www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 421 страница 480 из 588

421

Morgana написал(а):

Я думала круче страстей, чем в "Падре Корахе" быть не может (привет Мануэлю Косте).

глюки в Ресистире тоже покруче. такие нарко-экзистенции, что Корахе отдыхает.

0

422

1.Реванш 2000
2.Качорра
3.Рабыня Изаура
4.Замуж за Миллионера
5.Любящее Сердце

0

423

Мачеха, Хуана Девственница, Замуж за миллионера, Ты моя жизнь.

0

424

Земля любви - ну-дис-ти-ка!
шальные деньги- сериал ни о чем
селеста, только селеста- сопли, слезы и так все 200 серий
Жена Иуды- никакой логики
Качорра - кроме Марии Росса Галло смотреть было не на кого
Ты моя жизнь- единственное что запомнила- кучу ярких пластмассовых бусиков и сережек.

vista написал(а):

Мачеха

а чем он тебе не угодил? Рыданиями и соплями и воплями "Отдайте мне детей!"?

0

425

Бразильские сериалы ре люблю! Кроме сериала Клон и Во имя любви
Я не в восторге от сериалов:
Клятва
Мария Эмилия
Качора
Хищники
Девушка по имени судьба (не люблю Гресию Кольменарес)
Луиза Фернанда ( я так и не досмотрела)
Чертенок

Отредактировано ЛенаП (17.03.2010 18:48)

0

426

"Шальные деньги"
"Падре Корахе"
"Качерра"

Это первое что вспомнила :yep:

0

427

Вот мой список:
1 Земля любви - постоянные перетасовки пар Матео-Жулианаа и Марко Антонио-Розанна
2 Земля любви, земля надежды - это вообще жесть. Мария-Тони-Камилли. Этот треугольник и нерешительный Тони жутко бесил
3 Ты - моя жизнь. Хоть там и играют любимые актеры и считается сериал очень успешным, меня он не зацепил. Одни только кривляния
4 Качорра. Нати Орейро люблю, но сериал не понравился, даже до конца не досмотрела
5 Навеки Джулия. Не смогла смотреть
6 Плохие девчонки. Посмотрела пару серий и ничего не поняла
7 Девственница. Сюжет интересный. Но Даниэла Альворадо все испортила. Другую бы актрису на главную роль
8 Замуж за миллионера. Увидела Альворадо с таким же кислым лицом как в Девственнице и не стала смотреть
9 Телехранитель. Слишком затянутый, на мой взгляд, смотрела, когда нечего делать было
10. Неукротимая Хильда

Отредактировано Златовласка (17.03.2010 21:56)

0

428

Лили написал(а):

Жена Иуды- никакой логики

А мне очень понравился этот сериал :love:

ЛенаП написал(а):

Девушка по имени судьба (не люблю Гресию Кольменарес)

Из костюмных единственный мой любимый сериал, но еще и"Раузан"

ЛенаП написал(а):

Луиза Фернанда ( я так и не досмотрела)

Классный сериал, я скоро буду пересматривать

ЛенаП написал(а):

Чертенок

Тоже помню, что нравился, когда смотрела, правда это было еще в школе

0

429

Старуха? Я?
Любящее сердце
Тряпичная кукла
Реванш-2
Тайна Лауры
Практически все бразильские сериалы за исключением Сеньориты
Сила любви
Плата не по заслугам-пока все что вспомнила-может позже еще чего нибудь добавлю.

0

430

Liliana написал(а):

Тайна Лауры

Мне тоже не понравился этот сериал

0

431

Земля любви, земля надежды - долгий, занудный http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Клон - не понимаю, что в нем интересного, ни за что бы не пересматривала :unsure:
Гваделупе - просто каждую серию показывали по полчаса, да еще и реклама впридачу, сначала ничего так, но потом интерес пропал

Златовласка написал(а):

10. Неукротимая Хильда

Очень нравился :yep:  С нетерпением ждала новой серии.

0

432

Златовласка написал(а):

А мне очень понравился этот сериал

Мне тоже "Иудушка" :D очень понравился. Этот сериал и "Кассандру" считаю шедеврами Венесуэлы.

Андреа написал(а):

"Падре Корахе"

Обожаю, именно после этого сериала я полюбила аргентинские сериалы. Маньячила им будь здоров.

0

433

Morgana написал(а):

Мне тоже "Иудушка"  очень понравился. Этот сериал и "Кассандру" считаю шедеврами Венесуэлы.

Согласна :yep:

Morgana написал(а):

"Падре Корахе"

А я посмотрела фотки, и прямо захотела его посмотреть, заитриговал этот сериал меня

alexis написал(а):

Клон - не понимаю, что в нем интересного, ни за что бы не пересматривала

Мне "Клон " тоже не нравится. Помню, бабушка смотрела и подруги, а вот меня не зацепил

0

434

Златовласка написал(а):

Классный сериал, я скоро буду пересматривать

Может я просто мало серий видела! не помню! почему то не досмотрела! :dontknow:

Златовласка написал(а):

Из костюмных единственный мой любимый сериал, но еще и"Раузан"

Сериал интересный! Мне просто актриса не нравится! А еще мне не понравилось, что этот фильм дублировали на итальянский.

А Раузан я люблю! Хотя когда первый раз смотрела, тоже бросила не впечатлил. Но потом пересмотрела и уже мое мнение о сюжете изменилось!

Отредактировано ЛенаП (18.03.2010 00:45)

0

435

ЛенаП написал(а):

А Раузан я люблю! Хотя когда первый раз смотрела, тоже бросила не впечатлил. Но потом пересмотрела и уже мое мнение о сюжете изменилось!

Меня тоже первый раз не впечатлил. Смотрела из-за Риоса. А потом понравился при повторном просмотре. Я костюмные сериалы не люблю, но "Девушка по имени Судьба" и "Раузан" - любимые)

0

436

Сериалы,которые не оставили никаких эмоций у меня,может они и не плохие,но не зацепили никак:
Земля любви
Земля любви,земля надежды
Клон
Новая жертва
Жена Иуды
Шальные деньги
Нежный яд
Жестокий ангел
последние два немаловажную роль играет моя неприязнь к Глории Пирез наверное...абсолютно не моя актриса,особенно когда в главных ролях...

0

437

А мне не понравился хваленый всеми сериал "Жена иуды". Вообще для меня всегда в сериале играет главную роль любовь, собственно говоря из-за этого я и смотрю латину. Тут тоже любовь была, но когда главная пара не вызывает ничего кроме неприязни, то смотреть как-то не хочется. Детективная сюжетная линия меня конечно заинтересовала, но не настолько, чтобы выдержать все серии, лицезрея на Шанталь Бодо и ХКГ http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif

Отредактировано Вальчик (18.03.2010 06:52)

0

438

Вальчик написал(а):

когда главная пара не вызывает ничего кроме неприязни, то смотреть как-то не хочется. Детективная сюжетная линия меня конечно заинтересовала, но не настолько, чтобы выдержать все серии

Да уж, Шанталь в ту пору видимо еще не знала, как играть любовь, страсть и накал чувств.  А детективную линию, на мой взгляд не развязали,  а разрубили, такое ощущение, что сценаристы сами в своих выдумках запутались и не знали как этот бред закончить. :suspicious:

0

439

У нас в классе все сериал:Школа смотрят,я тоже решила посмотреть дважды посмотрела,вообще стрёмный сериал

0

440

Мне абсолютно не понравился сериал "Женщины в любви". Слишком много персонажей,нет единого сюжета.Даже наличие нескольких любимых актеров не пробудило интереса.
Еще  не понравился "Талисман"

0

441

Ты-моя жизнь
Плохие девчонки
Страсти

0

442

~Nati~ написал(а):

Новая жертва

Я его когда смотрела, запуталась, кого и за что убивали. Единственное , кто запомнился из сериала, так это Изабелла, и то из-за сцены на кухне.

Nella написал(а):

Еще  не понравился "Талисман"

А мне нравился, единственный минус для меня- превращение немой девочки в ангела, ну не верю я в мистику.

0

443

Терпеть не могу Землю любви и Надежду - скучные и неинтересные сериалы, я посмотрела только несколько серий. Мария из Надежды меня жутко бесила, лучше бы Тони с Камилой остался.
Замуж за миллионера сюжет скучный, даже знаменитые актеры не спасли сериал :disappointed:
Ты моя жизнь Дикий ангел и то лучше был.
Богатые тоже плачут особенно вторая часть, где Марианна с Бето насилась, как курица с яйцом :crazyfun:
Гваделупе зачем такой затянутый сюжет :question: смотреть было не возможно
Наперекор судьбе-мекс. да скукота, а Наталья и Себастьян это нечто, таких главных героев я еще не видела :canthearyou:

0

444

кузя написал(а):

Богатые тоже плачут особенно вторая часть, где Марианна с Бето насилась, как курица с яйцом

Что значит "носилась"??? Это ее ребенок. Меня первая часть убивает больше, когда Марианна лакала супчик, снимала вонючие кроссовки и катала шарики из хлеба.

кузя написал(а):

Наперекор судьбе-мекс. да скукота, а Наталья и Себастьян это нечто, таких главных героев я еще не видела

А вот тут я с тобой полностью согласна.

кузя написал(а):

Ты моя жизнь

Да уж , три роли бедной, дикой кривляющейся девушки - перебор для любой красавицы.

0

445

кузя написал(а):

Ты моя жизнь Дикий ангел и то лучше был.

Это точно,успех Ангела у них не получилось повторить!

кузя написал(а):

Замуж за миллионера сюжет скучный, даже знаменитые актеры не спасли сериал

Не согласна,мне лично было интересно!

кузя написал(а):

Наперекор судьбе-мекс. да скукота, а Наталья и Себастьян это нечто, таких главных героев я еще не видела

Мне только Наталия с её слезами не понятна была,а остальные герои нормальные!

0

446

Мелоди написал(а):

Это точно,успех Ангела у них не получилось повторить!

Успех Ангела вряд ли кто-нибудь повторит, если только снимут какой-нибудь ремейк на эту тему. Но надо организовать обалденный кастинг, чтобы переплюнуть пару Орейро-Арана.

0

447

Лили написал(а):

Успех Ангела вряд ли кто-нибудь повторит, если только снимут какой-нибудь ремейк на эту тему. Но надо организовать обалденный кастинг, чтобы переплюнуть пару Орейро-Арана.

Согласна :yep:

0

448

Лили написал(а):

Успех Ангела вряд ли кто-нибудь повторит, если только снимут какой-нибудь ремейк на эту тему. Но надо организовать обалденный кастинг, чтобы переплюнуть пару Орейро-Арана.

Вроде мексиканский римейк есть...или его хотели снимать...Или я что-то путаю :rolleyes:

0

449

Вальчик написал(а):

Вроде мексиканский римейк есть...

Да, есть такой. Вроде называется "К черту красавцев"  ^^

0

450

Мне не понравился сериал "Мария Селесте". Бросила смотреть после 7 серии. Сюжет примитивный,  плохая игра Сони Смит и актёр, играющий главного героя мне не пришёлся по вкусу.Ко всему прочему я начала смотреть этот сериал сразу после того как закончила "Замарашку".  "Мария Селесте показался" еще примитивнее ,  вдобавок половина актёров и декорации тоже были из Замарашки.  Короче, было впечатление, что я смотрю  продолжение мытарств Эстрельиты. Появилось чувство, что мои мозги  не выдерживают подобного издевательства и,  чтобы обезопасить самих себя,  быстренько скомандовали: "Бросай смотреть эту хренотень" :tomato:

0

451

Мелоди написал(а):

а остальные герои нормальные!

Эдуардо нормальный???  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

452

ЮЛЯСТИК написал(а):

Эдуардо нормальный???

Точно!Я забыла про него и его маман :D Меня ешё цыганка добивала косящая под брата!

0

453

Мелоди написал(а):

Эдуардо нормальный???

Да уж, у нас он бы онозначно в кащенко лечился бы, как впрочем и Апполония.

0

454

А МНЕ не понравились многие сериалы:
1. "Семейные узы"-хоть там и снимается Деборра Секу ,  но на Каролину Дикман смотреть противно,а еще в сериале где увела у мамы мальчика,кстати тоже неважно играл актер-Рейналдо Джаникини(имхо)
2. "Земля любви" и ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ,ЗЕМЛЯ НАДЕЖДЫ" костюмированный сериал (ни о чем вообще)
3. " Ты моя жизнь" ой тут вообще страсти по макаке Орейро,да плюс показали долго и мучительно каких-то идиотов

0

455

Мне не понравился Дочь садовника точнее говоря главная героиня меня просто бесила.Не понимаю как у меня хватило терпения досмотреть его :D

0

456

Еще не понравились Шальные деньги- сюжет не очень
                               Селеста всегда Селеста -БРЕДЯТИНА!

0

457

Лили написал(а):

Селеста всегда Селеста -БРЕДЯТИНА!

Это точно, 200 серий нытья. Я помню, что даже не досмотрела :canthearyou: . Жуть

0

458

Лили написал(а):

Селеста всегда Селеста -БРЕДЯТИНА!

Да долго он шел,подняли  тему спида, Тереза в своих париках...озабоченный старикашка-импотент,Кора,Начо тире Джон ...  странная жестокая семейка...ух  долго и мучительно  ... но конец меня не очень порадовал,я  думала будет полностью счастливый хеппи энд..

0

459

камила26 написал(а):

Мне не понравился Дочь садовника точнее говоря главная героиня меня просто бесила.Не понимаю как у меня хватило терпения досмотреть его

Герои ужасно не понравились, притом ВСЕ !!!!  :x
Не смогла смотреть...

Лили написал(а):

Селеста всегда Селеста -БРЕДЯТИНА!

А мне намного больше не понравилась Селеста №1, вот там намного больше было соплей и кислых мин.... :x

0

460

кузя написал(а):

Замуж за миллионера

Не согласна! сериал стоит смотреть хотя бы из ХКГ и ММ

0

461

Для меня:
Жена Иуды( сериал бредятина редкостная, мне не понравился, за наимением линии Глории Саломон, скачивала эпизоды с ними)
Ты-моя жизнь
Старуха?я?
и Золушка. Ну, пожалуй, пока все.

0

462

Pattie_Alarcon написал(а):

Жена Иуды( сериал бредятина редкостная, мне не понравился, за наимением линии Глории Саломон, скачивала эпизоды с ними)

А мня эта пара совсем не волновала, гараздо интересно было тема убийств, расследования и тайна. Мне Жена Иуды понравилась. :cool:

+1

463

Pattie_Alarcon написал(а):

Жена Иуды( сериал бредятина редкостная, мне не понравился, за наимением линии Глории Саломон, скачивала эпизоды с ними)

А меня наоборот эта парочка дико раздражала, из-за этого я можно сказать и бросила смотреть сериал...да и не зацепил он меня, хотя я Венесуэлу люблю :dontknow:

0

464

Ptichka написал(а):

А мня эта пара совсем не волновала, гараздо интересно было тема убийств, расследования и тайна. Мне Жена Иуды понравилась. :cool:

"Жена Иуды" обалденный сериал и мне тоже была интересна именно детективная сюжетная линия, интересна была судьба Альтаграсии. А пара Глория и Саломон меня тоже абсолютно не трогала, оба скучные до невозможности, я от них засыпала [взломанный сайт]

+1

465

"Женщины в любви" и Талисман" из бразильских бросила смотреть совершенно меня не зацепили.
"Селесте всегда Селесте" тоже помню так не досмотрела нытья дофига было.
"Качорра" тож не досмотрела бредовый сюжет абсолютно сериал не понравился.
"Жена Иуды" посмотрела кажись серий 15 и пока отложила до лучших времен хочу все таки потом досмотреть из за Альтаграсии,а линия Саломон и Глория меня просто раздражает вообще никакие.
"Навеки Джулия" тоже не досмотрела не пошел у меня не нравится Пабло Эчарри.
"Девственница" пару серий хватило и я бросила эту затею смотреть его дальше,побольшей части из за Даниэлы Альварадо игры никакой может была б другая актриса я б досмотрела.

0

466

Morgana написал(а):

"Жена Иуды" обалденный сериал

Согласна,  :yep:  с удовольствием его смотрела, необычный сюжет, тема убийств, и финал был тоже необычен, вообщем классный сериал, один лудших сериалов Венесуэлы.    :cool:

Morgana написал(а):

А пара Глория и Саломон меня тоже абсолютно не трогала

Меня тоже, хоть Х.К.Гарсия и очень симпатичный мужчина, но с Ш.Бодо они не смотрятся, кто мне там очень нравился так это Корди и Панчо.  :flirt:
Не смотря на то, что я очень люблю Венесуэлу, но худшие сериалы, как мне кажется это "Моя золушка", очень бредовый сюжет,   :no:   и "Тайны любви", слишком всё нелепо, хотя задумка не плохая. А из Телемундо не понравилась "Клятва",  %-)  даже 106 серий было многовато, не смотря на то что очень люблю Н.Стрейгнард.

+1

467

Надюшк@ написал(а):

А из Телемундо не понравилась "Клятва",    даже 106 серий было многовато, не смотря на то что очень люблю Н.Стрейгнард.

Аналогично. По мне это худший сериал, что я смотрела. Я очень люблю Нати Стрейгнард и Освальдо Риоса, но вместе они совершенно не смотрятся, никакая пара, там не то что химией не пахло, мне кажется там вообще ничего общего не было.

0

468

Смотрела как-то сериал "Белинда", не зацепил он меня, я бы его точно не пересматривала. Ещё актёров подобрали не очень. Главный герой по ходу должен был быть красавец что-ли, но как-то просчитались они, слабенький сериал.

+1

469

Дикий ангел - ну очень растянутый сериал, плюс бесит кривляние Орейро
Земля любви, земля надежды - один из самых-самых неудачных сериал и сюжет бредовый и актёры мне не нравились абсолютно
Талисман - тоже ужас-ужас.
Девственница - сюжет жуть.
Девушка по имени Судьба
И почти все аргентинские сериалы

+1

470

Free написал(а):

Смотрела как-то сериал "Белинда", не зацепил он меня, я бы его точно не пересматривала. Ещё актёров подобрали не очень. Главный герой по ходу должен был быть красавец что-ли, но как-то просчитались они, слабенький сериал.

Если вы имеете в виду мексиканский сериал, то тогда согласна на 100% !!!
Герой никакущий !!!! Сюжет бредовый.... :x

0

471

Думаю земля любви,земля надежды полный бред.Ещё не люблю сериалы с Кольменарес,не один до конца не дотянула,хотя к Аргентине отношусь хорошо :cool:

0

472

farida написал(а):

Ещё не люблю сериалы с Кольменарес

Не хочу обидеть поклонников творчества этой актрисы, но я вообще не представляю какими нервами надо обладать, чтобы смотреть сериалы с ней %-) И сама актриса вообще не эволюционировала ни в плане внешности ни в плане актерской игры - из сериала в сериала сплошное дежавю, одна и та же в каждой роли (ИМХО). Еще не люблю сериалы с Дель Бокой, ни один не понравился и она сама не нравится, сериалы с Орейро туда же (кроме El deseo, pueblo chico, правда смотрела не из-за нее). В общем старая Аргентина не для меня, а вот современную (после 2000 г.) безумно люблю http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif, сериалы современной Аргентины мои самые любимые среди всех других ЛА сериалов и их актеры тоже самые любимые и самые талантливые для меня http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+2

473

Гресия - по моему отвратительный сериал с Бермудесом и Гресией Кольменарес в главных ролях.Ужасно  скучный, ужасно.И  не спасает даже наличие Гресии Кольменарес, которую я  очень люблю.  В этом сериале нет ни  харизматичного персонажа,хотя бы ради  которого можно бы было продолжать смотреть. Бросила смотреть на 30 серии ( почему так долго продержалась?-благо серии были по 20 минут каждая :D ) и нисколько об этом не жалею

+1

474

Morgana написал(а):

из сериала в сериала сплошное дежавю, одна и та же в каждой роли

Видно ты не смотрела "Мануэлу" - там она играет две роли сестёр-близняшек - одна хорошая, а другая плохая.

0

475

Zoya написал(а):

"Мануэлу" - там она играет две роли сестёр-близняшек - одна хорошая, а другая плохая.

ты забыла написать, что сыграла она там просто блестяще.Выше всяких похвал :love:

0

476

Шторм.Это ужас просто,а не сериал.Бредовый.

0

477

Замарашка-смотреть на никакущую Соню Смит предел моих нервов http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  единственно ради кого все же досмотрела Джиджи Санчета
Изумрудное ожерелье-люблю Лапорта,но в этом сериале он мне не понравился. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  да и сам сериал фигня редкостная.Были интересные моменты,но их мало.
Еще ненравятся все сериалы с Орейро и Даниэлой Альворадо  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

478

Sangril написал(а):

Замарашка-смотреть на никакущую Соню Смит предел моих нервов

У меня та же тема, а после этой Замарашки Соньку невзлюбила....

Messalina написал(а):

Гресия - по моему отвратительный сериал с Бермудесом и Гресией Кольменарес в главных роля

Согласна, полная ерунда.. :canthearyou:

0

479

Messalina написал(а):

Гресия - по моему отвратительный сериал с Бермудесом и Гресией Кольменарес в главных ролях.Ужасно  скучный, ужасно.

Согласна, тоже не смогла смотреть этот шедевр.

0

480

Влюбленные женщины,Начать сначала,Родственная душа,Земля надежды-просто скукотища :sceptic: ,Прожить жизнь(из-за Майера,бтерпеть его не могу :x )
перечслила Бразилию,т к сериалы др стран не смотрю :no:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились