www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 481 страница 540 из 588

481

Pattie_Alarcon написал(а):

Жена Иуды( сериал бредятина редкостная, мне не понравился, за наимением линии Глории Саломон, скачивала эпизоды с ними)

Ты, видимо, совсем его не смотрела, иначе бы так не говорила, не может быть бредятиной сериал, который закупило полмира, о котором до сих пор идут споры на форумах, который люди до сих пор пересматривают, этот сериал у всех на слуху, а вот пара Глория-Соломон совсем никакая здесь, и без них было бы интересно.

+1

482

Хорошая тема. В список нелюбимых сериалов включаю те, которые я досмотрела до конца или хотя бы большую часть. Те сериалы, которые я бросила после 2-3 серий, упоминать не буду!
"Женщины в любви" - начало мне понравилось, но потом он меня сильно разочаровал. Прежде всего не понравилась Элена: то, что она занимает должность  директора школы, которая принадлежит её мужу - не вызывало у меня особого уважения в профессиональном плане, и в личной жизни она себе очень много мнит. Еще мне не нравилось, как герои, собравшись компанией, обсуждали подробности личной жизни друг друга. Да и не все герои  понравились. Сериал казался неправдоподобным во всех отношениях.
"Женщины на тропе войны" - честно скажу я смотрела его и не один раз. Мне нравились некоторые комические сцены, мысли героев, которые демострировали зрителю. Я его смотрела только, чтобы расслабиться! А так сериал полный бред. К этой катерории могу отнести: "Ты-моя жизнь", "Страна женщин".
"Земля любви, земля надежды" - очень длинный, затянутый сериал (не особо страдала от этого потому что видела его урывками). Мне очень раздражала борьба за Тони, которую вели Мария и Камили. Мне нравится, когда инициатива исходит от героя, а не от женщин.
"Белиссима" тоже не зацепила. Люблю Глорию Пирес, но здесь она мне не понравилась.

Отредактировано Reddlli (12.01.2012 16:46)

0

483

Reddlli написал(а):

Хорошая тема. В список нелюбимых сериалов включаю те, которые я досмотрела до конца или хотя бы большую часть. Те сериалы, которые я бросила после 2-3 серий, упоминать не буду!

ну ты и стойкая! мои нелюбимые - это 2-3 серии. ну десяток.

+1

484

Вальчик написал(а):

для меня всегда в сериале играет главную роль любовь, собственно говоря из-за этого я и смотрю латину

и для меня.
а когда придумывают какие-н секты или наркотики все портится и героям меньше вниманья уделяется

+1

485

lenaflame написал(а):

и для меня.
а когда придумывают какие-н секты или наркотики все портится и героям меньше вниманья уделяется

Любовь безусловно важна, но бывают очень интересные детективные сериалы, не вижу ничего плохого чтобы иногда для разнообразия посмотреть такой сериальчик !
Хотя сама про наркотики, политику, про банды не особо люблю....

+2

486

НЕ понравились:
Дикая кошка, Мятежный ангел, Триумф любви  :insane:
Я вообще не понимаю, как в современное наше время можно снимать такой отстой, с такими дешевыми, тупыми диалогами

Амазония - ерунда редкая, я почти ничего не поняла из этого сериала...
Чистая красота - тоже оставил меня равнодушной

+1

487

Уголек написал(а):

ну ты и стойкая! мои нелюбимые - это 2-3 серии. ну десяток.

У меня таких сериалов около 20 за два года. Есть такие сериалы, которые не нравятся в целом, но цепляют какой-ситуацией, общим настроением или нравится кто-нибудь из актеров. Например, "Человек моря" мне не понравился изначально, но я досмотрела из любопытства: очень уж хотелось посмотреть как утрут нос Дарио!
"Цыганка" мне тоже не нравилась, смотрела только из-за главного дуэта Андреа дель Бока и Габриэля Коррадо, который мне здесь не понравился!

Отредактировано Reddlli (13.01.2012 09:21)

+1

488

Ptichka написал(а):

НЕ понравились:
Дикая кошка, Мятежный ангел, Триумф любви   
Я вообще не понимаю, как в современное наше время можно снимать такой отстой, с такими дешевыми, тупыми диалогами

да уж кошмар одно нытье и куча дополнительных персонажей.
все таки старые сериалы лучше
может они и наивны,, но мне кажется что не было столько нытья и глупых персонажей

+2

489

у меня нет нелюбимых сериалов :glasses: Потому, что если что-то не понравилось и не притягивает - не вижу смысла продолжать смотреть и себя мучить)))

Хотя в детстве пересмотрела много биледерды - "Дикая Роза", "Просто Мария", "Первая любовь", "Маримар"... Сейчас бы даже не решилась :no:

0

490

Тоже не вижу смысла смотреть сериал, где сюжет не интересен.
Тем более сериалов сейчас, тьма тьмущая и любой может найти себе по вкусу.
Зачем тогда насиловать себя и смотреть низкопробные проекты?!

+1

491

Мне в последнее время не понравились такие сериалы как Прожить жизнь, Призрак Элены, Сила судьбы, Жизнь продолжаетса, и Кто-то смотрит на меня.Последний даже смотреть не стала, так как он больше на американский сериал похож, чем на Латинский.Да и история про маньяка меня не вдохновила, бросила на 20 минуте первой серии.

0

492

Не понравился "Herederos de una venganza". Какая-то пародия на "Корахе".

0

493

У меня нет ни одного ЛА сериала, который бы категорически не понравился, но есть большие претензии к Сальвадор-спаситель женщин, Плата не по заслугам. Хотя пыталась начать смотреть Богатые дети, бедные родители, но не зацепило.

0

494

Reddlli написал(а):

"Белиссима" тоже не зацепила. Люблю Глорию Пирес, но здесь она мне не понравилась.

А вы весь сериал посмотрели?

0

495

ловушка/колыбель для кота. настолько нудные, наивные и тупые главные герои.... еще хуже чем в "я научу тебя любить"....
больше бразилию ни одним глазом.....

0

496

Reddlli написал(а):

"Белиссима" тоже не зацепила. Люблю Глорию Пирес, но здесь она мне не понравилась.
А вы весь сериал посмотрели?

Я посмотрела первые 60 серий и последнюю. Сам сериал в принципе неплохой. Тем более Силвио де Абреу - любимый сценарист! Но Тони Рамос и Глория Пирес мне здесь  так не понравились... Может со временем восстановлю просмотр и досмотрю по-нормальному.

Отредактировано Reddlli (23.01.2012 11:52)

0

497

Упс написал(а):

ловушка/колыбель для кота. настолько нудные, наивные и тупые главные герои.... еще хуже чем в "я научу тебя любить"....
больше бразилию ни одним глазом.....

Ну не стоит судить так о бразильских сериалах по одному неудавшемуся проэкту...Я большая поклонница Бразилии,но "Кошку" тоже бы никому не советовала к просмотру.На редкость никакущий сериал...

Reddlli написал(а):

Я посмотрела первые 60 серий и последнюю. Сам сериал в принципе неплохой. Тем более Силвио де Абреу - любимый сценарист! Но Тони Рамос и Глория Пирес мне здесь  так не понравились... Может со временем восстановлю просмотр и досмотрю по-нормальному.

Мы тут с Марго тоже начали смотреть "Белиссиму")
При все моей особенной нелюбви к Пирес пока смотрится нормально,но я ещё на 5 серии только)
Как и в любом бразильском сериале тут масса героев,поэтому есть за кем наблюдать) :)

0

498

Луиза Фернанда,
Талисман,
Женщины в любви,
Присутствие Аниты,
вторая часть "Возвращения в Эдем"

0

499

Триумф любви,  Дикая Роза, Узурпаторша, Дьявол знает лучше , История золушки .

0

500

Так ждала сериал "Сага о семейном бизнесе" но не смогла смотреть посмотрела пару серий и все

0

501

Reddlli написал(а):

Я посмотрела первые 60 серий и последнюю. Сам сериал в принципе неплохой. Тем более Силвио де Абреу - любимый сценарист! Но Тони Рамос и Глория Пирес мне здесь  так не понравились... Может со временем восстановлю просмотр и досмотрю по-нормальному.

Думаю, Глория Пирес там просто не на своём месте - не совсем её роль.

Аргентинский сериал"Запретная любовь" (его по-моему даже на форуме нет, или он под каким-то другим названием) - всем бредятинам бредятина.  :x  Особенно когда герой (не помню как зовут) нашёл двойника своей жены, всего лишь перекрасил ей волосы и родная мать её не узнала, точнее приняла за родную дочь совершенно чужую девицу.

Ещё бразильский -  "Земля любви, земля надежды" (Не путать с просто "Земля любви"!) - сплошная истерика, вопли, ревность.  :insane:

0

502

Не понравились:
Иоланда Лухан - сериал древний и совершено не интересный, точнее скучный и банальный. Одну треть всех 130-ти серий главная героиня просидела в тюрьме, остальные рыдала в три ручья. Сюжетная линия одна, что вообще вставляет. В общем - не смотреть.
Земля любви, земля надежды - ну про ЭТО уже писали, да и многие видели.
Земля любви - из той же оперы. Вообще колхозные сериалы не люблю.
Роковое наследство - та же колхозная тема.
Жестокий ангел - просто не понравилось.
Хозяйка судьба - убила игра некоторых актеров и невероятная затянутость сериала.
Семейные узы - особенно вторая часть, сопли, слюни и нытье.
Перекрестки - дешевенький сериал с дешевым сюжетом.
Огонь в крови - в ролях одна престарела Телевиса, а Лилиана Абуд (так только она умеет) невероятно испоганила сюжет Тихих вод, ужас - и игра актеров и сценарий.
Ты - моя жизнь - это вообще теленовеллой назвать нельзя.
Клон - вобще терпеть не могу. Дороги Индии не смотрел, почуял, что из той же оперы. По озывам - еще хуже.
Луиза Фернанда - то же кошмар, скучно, нудно и не интресно.
Мария из предместья - еще один ремикс, на этот раз Богатых, которые плачут. Еще один кошмар и в плане сценария, и в плане игры акеров.
Осторожно с ангелом - это просто маразм. Больше слов нет.
Все, кажется больше такой чуши не видел.

+2

503

Я просмотрела много бразильских сериалов и сделала себе такой вывод хуже чем бразильцы никто сюжет растянуть не сможет,а концы как всегда бессмысленные например: Земля любви земля надежды-ну очень и очень нудный сериал,нет в этом сериале никакой динамики,а финал полный бред
Хозяйка судьбы-начала смотреть,а потом бросила скучный
Женщины в любви и Талисман-решила посмотреть ,надеялась что эти сериалы будут интересными,но разочаровалась и вообще бразилия разучилась снимать интересные сериалы
Клон-затянутый сериал,а еще большое кол-во второстепенных персонажей которые даже к сериалу отношения не имеют
И еще мне ужасно не понравился аргентинский сериал ты моя жизнь-один тупой юмор ,даже складывается впечатление что большинство действующих лиц сбежало с психушки.

+2

504

Estrella Brillante написал(а):

"Белиссима" тоже не зацепила.

и меня! Я 1 серию посмотрела  и меня тоже не впечатлило.

0

505

Наверно буду в числе немногих, кому этот сериал не понравился, потому что на форуме его достаточно активно обсуждали, да и сама я изначально была другого мнения о нем. Это сериал "Дьявол знает лучше"- я посмотрела больше 100 серий и в принципе можно было бы его досмотреть, но я решила что не буду и на днях удалила оставшиеся серии. Сериал достаточно динамичный, интересный сюжет, красивые актеры, но не было того, чтобы меня зацепило... Да и героям я не особо поверила, ну разве что Жанкарлос Канела был тем, кто все- таки удерживао меня столько времени у экрана, потом и он перестал. История любви мне тут вообще не понравилась, Габи Эспино не впечатлила абсолютно никак, в принципе в этом сериале любовь не главное, но всеми так любимый злодей Мартин меня тоже никак не привлек- жестокий преступник, разве что много ругающийся матом- вот и все его отличие. Вообщем сериал не произвел впечатления и я рада что не стала его дальше смотреть.

+2

506

Сериал "Мануэла". К самому сериалу не могу придраться, просто у меня с ним связаны очень неприятные воспоминания. Поэтому не могу его смотреть по чисто эмоциональным причинам. Когда его смотрю, то как бы возвращаюсь в то время.

+2

507

Еще мне жутко не понравился сериал Наперекор судьбе.В целом в сериале есть динамика.Но как непрофессионально вложились актеры в этот сериал.Одна Азела Робинсон все и тянула.А смазливые гл. герои были до ужаса скучные.Вечные слезы и вопли меня раздражали.Может быть,если актерский состав подобрался  удачным,а у гл. героев было хоть немножко темперамента,то этот сериал заслужил бы мое уважение.А так банальная любовная история...

Отредактировано asya (22.07.2012 22:45)

+1

508

Посмотрела тут по Много ТВ пару серий сериал "Наследники дель Монте".
Сериал красивый, актёры признанные, а смотрю и ржу, как все наиграно(((
О, я беременна! Не скажу, потому что его жена больна!)
Главный герой по жизни в ковбойской шляпе ходит, по-моему, даже на ночь не снимает))) Не понравилось((((

+2

509

Гессер написал(а):

Посмотрела тут по Много ТВ пару серий сериал "Наследники дель Монте".
Сериал красивый, актёры признанные, а смотрю и ржу, как все наиграно(((
О, я беременна! Не скажу, потому что его жена больна!)
Главный герой по жизни в ковбойской шляпе ходит, по-моему, даже на ночь не снимает))) Не понравилось((((

Я этот сериал не смотрела.Но в форумах часто сталкивалась с мнением что этот сериал далеко не идеальный,сюжет  полон ляпов.Такого же мнения были и о сериале Предательство.

+2

510

За последние лет десять не смогла ни одного бразильского сериала до конца досмотреть. Все эти Клоны, Хозяйки судьбы и прочее - такая мутотень и занудство, на мой вкус :x  И с актрисами красивыми что-то у них там дефицит :crazy:  Также не выдержала просмотра Акапулько - тело и душа и Реванш 2000. Вообще не люблю римейки, если очень нравится оригинал, а эти уж особенно не к душе пришлись. Спасибо за отзывы по Пленнице. Теперь точно не стану смотреть, потому что очень нравится оригинал - колумбийские "Тайные страсти" :). Из старых не смогла осилить Антонеллу. И Иоланду Лухан, хотя Веронику Кастро в целом как актрису люблю. Запомнилось только одно нытье в одной и той же убогой комнате... или в тюряге. Богатые тоже плачут стоически смотрела до победного, но повторить такой подвиг никогда не решусь. Зачем-то книжку себе закачала, но осилила всего страниц 10. Вообще не смотрю русские сериалы. Никакие.

Отредактировано sinyorita (25.07.2012 22:39)

+3

511

sinyorita написал(а):

За последние лет десять не смогла ни одного бразильского сериала до конца досмотреть. Все эти Клоны, Хозяйки судьбы и прочее - такая мутотень и занудство, на мой вкус   И с актрисами красивыми что-то у них там дефицит

Абсолютно согласна,бразильцы перестали снимать хорошие сериалы(по крайней мере я их еще не видела),а симпатичных актеров и актрис очень мало.Старые сериалы были намного лучше.

sinyorita написал(а):

Вообще не смотрю русские сериалы. Никакие.

Я редко смотрю русские сериалы,а многосерийные вообще игнорирую.Но все же есть в отечественном кинематографе хорошие сериалы,только их по пальцам посчитать можно.

+1

512

sinyorita написал(а):

Все эти Клоны, Хозяйки судьбы и прочее - такая мутотень и занудство

с Превым согласна со вторым не совсем.. n/r Назаре в ХС была просто супер! Вотуж точно не даст уснуть на просмотре!

+1

513

n/r Назаре в ХС была просто супер! Вотуж точно не даст уснуть на просмотре!

вот так часто и бывает, что кто-то один талантливый и тянет на себе весь фильм. режиссеры таким образом привлекают аудиторию к своим посредственным работам :disappointed: я тут "Ураган" быстренько пролистала. смотреть можно только ради Эдуардо Паломо, как девочки и говорили...

+1

514

sinyorita написал(а):

Спасибо за отзывы по Пленнице. Теперь точно не стану смотреть, потому что очень нравится оригинал - колумбийские "Тайные страсти"

Тайные старсти не смотрела, но Пленница мне понравилась. сериал сам по себе замечательный, жаль, что Исласа только заменили.

sinyorita написал(а):

Все эти Клоны, Хозяйки судьбы и прочее - такая мутотень и занудство, на мой вкус

ну на вкус и цвет... Клон - интересный сюжет, красивые ГГ.  и ХС очень даже.

sinyorita написал(а):

вот так часто и бывает, что кто-то один талантливый и тянет на себе весь фильм.

это однозначно не в отношении ХС.

0

515

sinyorita написал(а):

За последние лет десять не смогла ни одного бразильского сериала до конца досмотреть. Все эти Клоны, Хозяйки судьбы и прочее - такая мутотень и занудство, на мой вкус   И с актрисами красивыми что-то у них там дефицит

А я просто не люблю бразильские сериалы, вот не цепляют они меня, я не спорю-истории интересные, красивая картинка, но вот чтобы прям сердце екнуло...Ни один бразильский сериал со мной такого еще не сделал)))Как-нибудь доберусь до Олиной ПЖ, заценю там :flirt:

sinyorita написал(а):

Из старых не смогла осилить Антонеллу.

А я в детстве осилила :D  Правда потом у меня на долгие годы появилась неприязнь к аргентинским сериалам...Конечно дело не только в Антонелле, это просто как один из примеров. Новая Аргентина лучше во сто крат :love:

sinyorita написал(а):

Вообще не смотрю русские сериалы. Никакие.

Я их тоже не люблю-тут одно время в обед попадала на "Женского доктора" по первому-ну блин такие истории. высосанные из пальца %-)  Сейчас кстати вместо него идет "Сердце марии"-римейк аргентинскоог "Максимо в моем сердце"-люблю Макарского, но это бред, его даже с прайм тайма перенесли на обед. Среди русских есть неплохие проекты, но их единицы.

sinyorita написал(а):

я тут "Ураган" быстренько пролистала. смотреть можно только ради Эдуардо Паломо, как девочки и говорили...

А я как-нибудь Ураган попробую осилить :rolleyes:  Правда после Морира и Амор реаль))))))))

+2

516

Вальчик написал(а):

Сейчас кстати вместо него идет "Сердце марии"-римейк аргентинскоог "Максимо в моем сердце"-люблю Макарского, но это бред, его даже с прайм тайма перенесли на обед. Среди русских есть неплохие проекты, но их единицы.

Сериал Сердце Марии слабоватый сериал.Наши режиссеры как всегда не доработали над ним.К сожалению в русских сериалах такая болезнь,вначале вроде интересно,а потом бред.
Да,хороших отечественных сериалов слишком мало.

+1

517

sinyorita написал(а):

Все эти Клоны

Смотрела в первый раз-мутня,
Во второй поняла за что этот сериал получил стоооолько всего: наград, поклонников, всего-всего. Поистине шедевр. И слава Богу, признанный. Его надо смотреть примерно(но только примерно) с того боку, с какого смотришь Монтекристо(Аргентина)

Уголек написал(а):

и ХС очень даже

не смотрела, только отрывки, но вот на него что-то не тянет :|

В плане бразильских и русских сериалов надо просто знать что смотреть ИМХО
Так же и с Мексикой - один и тот же актер может сняться в кошмарном(НС) и просто отличном проекте(Страсть)

Здесь мне больше всего нравится женина(Уголек) позиция - смотрит качественные проекты отовсюду, с предпочтениями, правда, но все же
правда, было бы у нее такое же непредвзятое отношение ко всяким стареньким вещам, исчо б лучше :mybb:

+2

518

shoy написал(а):

Смотрела в первый раз-мутня,

А у меня противоположное мнение.Когда в первый раз смотрела Клон, считала его шедевром.Ну со второго раза перестал нравится.Видимо это связано с тем,что есть сериалы намного интереснее Клона.Ну очень много ненужных деталей было показано в этом сериале.

+1

519

asya написал(а):

Ну очень много ненужных деталей было показано в этом сериале

?

0

520

Линия с наркоманией,потом растягивали каждую серию жизненными историями о вреде наркотиков,я ни чего не говорю это действительно острая проблема в наше время,но я люблю более конкретные ситуации в сериалах,если сериал повествует нам о клонировании и о любви мусульманки к бразильцу,то пусть раскроят эти проблемы более детально.Ну еще огромное число второстепенных героев тоже не к месту.

+1

521

asya написал(а):

Линия с наркоманией,потом растягивали каждую серию жизненными историями о вреде наркотиков,я ни чего не говорю это действительно острая проблема в наше время,но я люблю более конкретные ситуации в сериалах,если сериал повествует нам о клонировании и о любви мусульманки к бразильцу,то пусть раскроят эти проблемы более детально

прям мои мысли при первом просмотре

asya написал(а):

Ну еще огромное число второстепенных героев тоже не к месту

они же
зато ко второму просмотру все эти герои стали как родные :D

+1

522

Призрак Элены- чуть не повесилась, Девушка по имени судьба и телемундовские Клон и Тусовщики

0

523

Erica* написал(а):

Тусовщики

Согласна, я посмотрела 3 серии - это настоящий ужас, даже не за что зацепиться.

0

524

Не понравились:
1. Завтра - это навсегда (начинается многообещающе - потом все вяло, затянуто, скудная любовная линия между главными героями, "химии" нет).
2. Замуж за миллионера (скучно, затянуто, главные герои неинтересные).
3. Узурпаторша (главная героиня раздражала своей плаксивостью и жертвенностью, главный герой тюфяком каким-то получился... плюс динамики мне не хватало... и бабулька там раздражала тоже - не люблю таких персонажей).
4. "Ты моя жизнь" - no comments.
5. "Я твоя хозяйка"  (выдержала несколько начальных серий и бросила, хотя Фернандо Колунга оч. нравится! Злодейка из Г. Спаник карикатурная получилась, Лусеро не особо меня впечатлила еще по "Рассвету" (хотя в "Завтра - навсегда" сыграла шикарно)... какая-то атмосфера не такая что ли... в общем, сравнение оригинала с этим ремейком постоянно было не в пользу последнего).

Отредактировано EkaterinaO (03.08.2012 13:48)

+4

525

Составила полный список сериалов, которые мне не понравились.
1. "Человек моря" (Как я уже писала о нём выше, я посмотрела его весь, но он мне не понравился из-за слабой игры актёров (это для меня важнее всего) и некоторых персонажей, которые меня раздражали)
2. "Земля любви, земля надежды" (Видела его мельком, но мне сильно не нравился треугольник Камилли, Мария и Тони.)
3.  "Предательство" (Просто не мой тип сериала.)
4.   "Моя Золушка" (Не люблю Даниэлу Альварадо, не понравился сюжет и отвратительный перевод, бросила после 1 серии.)
5. "Огонь в крови" (Посмотрела 4 серии из 10 (сокращённая версия), не понравился прежде всего из-за актёрского состава.)
6. "Беллисима" (Очень люблю Тони Рамоса, Глорию Пирес и Марсело Антони, но, как ни странно, в этом сериале они мне не понравились. Сериал показался мне затянутым, очень сильно раздражала Бия Фалкао (Фернанда Монтенегро), просто не могла спокойно наблюдать за всеми её злодеяниями, особенно меня раздражало, что Бия хотела забрать Сабину у Витории). Я бросила смотреть после 50 серии. Просто терпения не хватило.)
7. "Земля любви" (Он намного лучше, чем "Земля любви, земля надежды", но всё же он мне не очень понравился. Не мой тип сериала.)
8. "Женщины в любви" (Не понравился, прежде всего, из-за Элены. Сериал слишком затянутый, поэтому  я так и не досмотрела его до конца.)
9. "Гресия" (Сериал показался очень скучным, безэмоциональным, неинтересным. Обожаю Гресию Кольменарес, но в этом сериале она мне не понравилась. После нескольких серий я не выдержала и бросила его. Ещё в этом сериале мне не понравился Густаво Бермудес, сыгравший главную роль. На редкость скучная главная пара.)
10. "Первая любовь"  (Плохо помню этот сериал, но в своё время он мне не понравился. Какой-то он  затянутый, скучный, банальный.)
11. "Я покупаю эту женщину" (Посмотрела 1 серию и больше смотреть не захотелось.)
12. "Мачеха" (Сам сюжет мне понравился, но Виктория Руффо и ещё некоторые актёры своими вопляли вызвали у меня раздражение и я бросила его смотреть.)
13. "Просто Мария" (Сам сюжет очень интересный, в лучших традициях ЛС, но Руффо всё испортила.)
14. "Дикая кошка" (Посмотрела первую серию и бросила: игра актёров просто отвратительная.)

Отредактировано Reddlli (25.08.2012 11:54)

+2

526

Reddlli написал(а):

13. "Просто Мария" (Сам сюжет очень интересный, в лучших традициях ЛС, но Руффо всё испортила.)

А я смотрела :D  Руффо там конечно мега отжиг и кавалер ей под стать-Витюшка ^^ 

Reddlli написал(а):

14.  "Дикая кошка" (Посмотрела первую серию и бросила: игра актёров просто отвратительная.)

Прям как я-тоже осилила только первую серию-это надо было умудриться мне начать смотреть сериал, где столько нелюбимых мной актеров :D

+1

527

Reddlli написал(а):

1. "Человек моря" (как я уже писала о нём выше, я посмотрела его весь, но он мне не понравился из-за слабой игры актёров (это для меня важнее всего) и некоторых персонажей, которые меня раздражали)

мне не кажется что там актеры слабо играли :dontknow:
Дарио - по сей день мой любимый злодейский перс :cool: Обожаю. Мечтала увидеть де ла Пенья в главной роли, но он мало снимался и протагонистом был лишь однажды , причем неизвестно где

Reddlli написал(а):

"Земля любви" (Он намного лучше, чем "Земля любви, земля надежды", но всё же он мне не очень понравился. Не мой тип сериала.)

раньше был и не моим, а недавно посмотрела несколько серий вразброс - понравилось
просто сам по себе сериал основательный

Reddlli написал(а):

"Женщины в любви" (Не понравился, прежде всего, из-за Элены. Сериал слишком затянутый, поэтому  я так и не досмотрела его до конца.)

сейчас, когда я хорошо знаю оттуда всех героев, с удовольствием смотрю с любой серии, раньше - считала на редкость нудной вещью

Reddlli написал(а):

Сам сюжет мне понравился, но Виктория Руффо и ещё некоторые актёры своими вопляли вызвали у меня раздражение и я бросила его смотреть.

актеры играли ужасно, причем Руффо еще была не так плоха на фоне некоторых
Все трое детей были пришибленные и играли отвратно :x Анхель всех переплюнул :insane:
Эвора-то, кстати, был неплох и не потому что он в ДС играл, просто был неплох ИМХО

EkaterinaO написал(а):

Злодейка из Г. Спаник карикатурная получилась

согласна, просто отвратительно сыграно, не идет ни в какое сравнение с Синтией Клитбо, чья Лаура по сей день моя любимая, на этот раз уже злодейка. Делит это место она с недавних пор с Даниэлой Кастро (Лисабета в Страсти)
Хозяйку 95 обожаю :love:

EkaterinaO написал(а):

Не понравились:

мне тоже не нравятся все эти 5 сериалов, хотя завтра-навсегда не смотрела

EkaterinaO написал(а):

Лусеро не особо меня впечатлила еще по "Рассвету"

там, говорят, Фер хорош

+2

528

"Ты - моя жизнь" . В этом сериале нравится только песня. Сам фильм не осилила :x

+2

529

sinyorita написал(а):

"Ты - моя жизнь" . В этом сериале нравится только песня. Сам фильм не осилила

Этот дебильный сериал трудно осилить.Одна только гримаса Орейро заставляет быстренько бросить просмотр.

+1

530

Вальчик написал(а):

А я просто не люблю бразильские сериалы, вот не цепляют они меня, я не спорю-истории интересные, красивая картинка, но вот чтобы прям сердце екнуло...Ни один бразильский сериал со мной такого еще не сделал

У меня есть любимые сериалы среди бразильских. Единственное, пожалуй, что мне не нравится в бразильских сериалах - что они, на мой взгляд, самые суетливые. В них слишком много времени уделяется сплетникам, грубиянам, базарным бабам и просто недалёким людям. Иногда, это не смешно, а напротив, очень напрягает и раздражает. Я заметила, что сериалы других стран более спокойные, их смотришь и отдыхаешь, они более эстетичны. Впрочем, это мои личные впечатления, могу и ошибаться.

+1

531

shoy написал(а):

Хозяйку 95 обожаю :love:

мне тоже нравится! и пара красивая

shoy написал(а):

хотя завтра-навсегда не смотрела

ой, и не стоит. начало многообещающее, а потом тааакое болото. единственное достоинство сериала - Лусеро, из нее офигенная злодейка получилась - настоящий трагический персонаж!  :cool:

shoy написал(а):

там, говорят, Фер хорош

может быть, но он не в первой серии появляется, я не смогла даже до его появления дотянуть

+1

532

EkaterinaO написал(а):

но он не в первой серии появляется

тоже поди в третьей :rofl:

0

533

shoy написал(а):

тоже поди в третьей :rofl:

:D если бы... уж три-то серии я осилила!
мне кажется, бросила на 5-6-й, а Фера все не было...

0

534

EkaterinaO написал(а):

начало многообещающее, а потом тааакое болото.

Терпеть не могу такие сериалы!  :insane: Люблю, когда интерес пробуждается постепенно - чем дальше, тем более захватывающий сюжет. А не так, что подразнят, подразнят и.... полный облом!
Ещё бывает такое, когда идёт анонс сериала - разрекламируют так, что аж сгораешь от нетерпения, а начнёшь смотреть -  полнейшая муть!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

+3

535

Estrella Brillante написал(а):

Ещё бывает такое, когда идёт анонс сериала - разрекламируют так, что аж сгораешь от нетерпения, а начнёшь смотреть -  полнейшая муть!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

ага, выберут для трейлера пять самых классных сцен - и покажут. Начинаешь смотреть сериал и понимаешь: да тут всего-то и есть - эти пять хороших сцен... на 200 серий...
в общем, ППКС!!!  :yep:

+1

536

Juana la Virgen .. не самый плохой сериал. Вот, Un esposo para Estela - не плохой, но скучный до ужаса.

По теме

Pobre Millionaria
La Invasora
Kachorra
Nini

Отредактировано Coral (22.11.2012 18:23)

0

537

Не помню писала я тут про этот сериал...Это венесуэльский сериал "Избранница" с Симарро и Стрейнгард в главных ролях. После этого сериала эти актеры поженились, искренне рада, что за кадром они нашли свою любовь, потому как в кадре этой любви не было вообще. Ну ладно там не было интима (хотя для меня это заведомый огромный минус сериала), его кстати даже по сюжету не было предусмотрено...Но блин там поцелуи можно было пересчитать по пальцам! Главный герой полсериала ненавидел свою любовь, засадил ее в тюрьму, отнял сына, потом ослеп, ныл практически весь сериал и в итоге она его все равно простила :canthearyou:  Дебилизм :suspicious:  Ни на йоту не поверила этой истории любви, даже близко не увидела там химии, после этого сериала терпеть не могу Марио Симарро, а у Нати даже Шторм лучше этого ужаса. В процессе просмотра мне может даже нравилось, но сейчас я понимаю, какой это дурацкий сериал и по сравнению с тем, что я смотрела после считаю его одним из худших. Из плюсов-нравится как там выглядит Нати, красивые натурные съемки, ну и естественно саундтрек. Но для сериала это очень мало.

+1

538

Меня тоже сериал Избранница разочаровал. Такое многообещающее начало и такое болото потом. Да и главная пара несложилась. Хотя Наталья здесь очень даже неплоха, но надо было ей подобрать пару получше. Хотелось больше страсти - огня. А там все как-то вязко и бессмысленно. Я очень удивилась, что главные герои в жизни поженились. Если между ними существовали какие-то чувства в жизни, должно же было это как-то перейти и на экран. Странно!!!

+1

539

А вот и моя "великолепная семерка", время затраченное на которые, я считаю потерянным!
1 Полюби меня снова
2 Калипсо
3 Избранница
4 Разлученные
5 Мария Роса
6 Сомнение
7 Дикая луна

0

540

Вальчик написал(а):

После этого сериала эти актеры поженились, искренне рада, что за кадром они нашли свою любовь, потому как в кадре этой любви не было вообще. Ну ладно там не было интима (хотя для меня это заведомый огромный минус сериала), его кстати даже по сюжету не было предусмотрено...Но блин там поцелуи можно было пересчитать по пальцам! Главный герой полсериала ненавидел свою любовь, засадил ее в тюрьму, отнял сына, потом ослеп, ныл практически весь сериал и в итоге она его все равно простила   Дебилизм

kessi.sch написал(а):

Меня тоже сериал Избранница разочаровал. Такое многообещающее начало и такое болото потом. Да и главная пара несложилась. Хотя Наталья здесь очень даже неплоха, но надо было ей подобрать пару получше. Хотелось больше страсти - огня. А там все как-то вязко и бессмысленно. Я очень удивилась, что главные герои в жизни поженились. Если между ними существовали какие-то чувства в жизни, должно же было это как-то перейти и на экран. Странно!!!

Девочки,вы меня убили.Я как раз хотела посмотреть на Марио и Наталью в паре.Если так все тускло,тогда и мне удивительно как они в жизни друг друга полюбили.Тоже не люблю когда в сериалах нет страсти,любви.
Кстати у Марио с Лореной во ВЖ была та еще ХИМИЯ,классно зажигали.А вот за кадром они совсем не ладили.Бывает и такое...

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились