www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости кино

Сообщений 421 страница 450 из 450

421

Panthea написал(а):

Лида, ты смотрела 1 сезон Настоящего детектива?

ага, мне очень понравился классный сериал  :cool:, а ты смотрела?

0

422

Edera написал(а):

Колин Фаррелл снимется в новом сезоне «Настоящего детектива»

Darsi написал(а):

я с удовольствием посмотрю 2 сезон, да ещё и с Колином

Я так понимаю, второй сезон никак не будет связан с первым? Ни героями, ни сюжетом? Первый сезон посмотрю обязательно, а если уж второй с Колином, то и его не пропущу! Edera и Лида, спасибо, что напомнили про этот сериал, а то я все хотела да благополучно забыла(

+1

423

Pilar написал(а):

Я так понимаю, второй сезон никак не будет связан с первым? Ни героями, ни сюжетом?

да, да история 1 сезона полностью закончена я так читала

Pilar написал(а):

Edera и Лида, спасибо, что напомнили про этот сериал, а то я все хотела да благополучно забыла(

пожалуйста, я тоже случайно на него наткнулась и смотрела с чистого листа не зная пред истории

0

424

Винс Вон сыграет во втором сезоне "Настоящего детектива"

Теперь официально: Колин Фаррелл и Винс Вон получили роли во втором сезоне сериала «Настоящий детектив». Две первые серии снимет режиссер «Форсажей» Джастин Лин, а оставшиеся шесть эпизодов отдадут другим постановщикам.

На этом кастинг не заканчивается, поскольку в проекте трое полицейских, и, как обещал шоураннер сериала Ник Пиццолатто, одна из ролей должна быть отдана женщине.

Спойлер! Персонажи второго сезона

Фаррелл сыграет Рэя Велкоро — дискредитированного детектива, разрывающегося между своим начальником в коррумпированном отделении полиции и главой мафии, которому он подчиняется.
Вону досталась роль Фрэнка Семиона, опасающегося потери своей криминальной империи, когда его попытка перейти в законный бизнес сводится на нет из-за убийства партнера.

Ожидается, что второго из трех значащихся в сериале полицейских сыграет Тейлор Китч, а поиски исполнительницы третьей роли продолжаются.

Съемки восьми серий второго сезона «Настоящего детектива» начнутся в Калифорнии этой осенью.

Источник - КиноПоиск

Премьера сериала предварительно запланирована на второе полугодие 2015 года.

Спойлер! Официальный синопсис ко второму сезону

«Настоящий детектив» столкнется со смертью Бена Каспара – коррумпированного чиновника из администрации вымышленного города в Калифорнии, найденного зверски убитым накануне потенциально важнейшей сделки в области перевозок, которая может навсегда вывести штат из кризиса. Расследование поручено трем представителям закона из разных городов и департаментов и вскоре детективы понимают, что столкнулись с чем-то более мрачным и глубоким, чем им думалось. Тело 52-летнего Каспара было найдено на пустынном побережье недалеко от Биг Сюра с вырезанными на груди сатанинскими символами. Убитый любил грубый секс и, возможно, состоял в культе.

Отредактировано Edera (24.09.2014 23:40)

+1

425

Edera написал(а):

Винс Вон сыграет во втором сезоне "Настоящего детектива"

Уф, не люблю его, хроническая непереносимость уже много лет!

0

426

Pilar написал(а):

Уф, не люблю его, хроническая непереносимость уже много лет!

я тоже не питаю к нему особой симпатии, будем смотреть 2 сезон ради Колина Фарелла и интересного сюжета

0

427

Рэйчел МакАдамс предложена роль в «Настоящем детективе»

Из всего разнообразия актрис, пробовавшихся на главную женскую роль во второй сезон сериала «Настоящий детектив», его создатели отдали предпочтение Рэйчел МакАдамс.

Источники Variety сообщают, что канал HBO предложил МакАдамс роль

Спойлер! О роли

Эни Беззеридес, строгого шерифа калифорнийского города Монтерей, где и будут происходить основные события. У героини трудное прошлое, из-за которого она все чаще прикладывается к выпивке и имеет склонность к азартным играм.

Актриса должна приступить к съемкам в ближайшее время.

Первые две серии второго сезона «Настоящего детектива» будет ставить Джастин Лин, работавший в последнее время над франшизой «Форсаж».

Колин Фаррелл и Винс Вон уже утверждены в проект, а еще одну важную мужскую роль может получить Тейлор Китч.

Источник - КиноПоиск

Расхождения с предполагаемыми сроками премьеры :dontknow: .

Съемки сериала должны начаться до конца осени, премьера намечена на январь.

Pilar написал(а):

Уф, не люблю его,

Darsi написал(а):

я тоже не питаю к нему особой симпатии,

Так отрицательный персонаж и не должен к себе располагать.

Спойлер!

Вон хоть и исполнит одну из 4-х главных ролей, но сыграет не детектива, а криминального авторитета, т.е. будет на другой стороне

Отредактировано Edera (26.09.2014 17:41)

0

428

Edera написал(а):

Так отрицательный персонаж и не должен к себе располагать.

ну это другое дело

Edera написал(а):

Рэйчел МакАдамс предложена роль в «Настоящем детективе»

я её не люблю больше чем Винса Вона  ^^
какая я привередливая, просто в 1 сезоне актёры были классные что ни говори.

0

429

Darsi написал(а):

я её не люблю больше чем Винса Вона

Мне бы тоже не хотелось видеть ее в НД, но в любом случае берусь за 1 сезон уже сегодня, тут без претензий к кастингу.

0

430

Pilar написал(а):

но в любом случае берусь за 1 сезон уже сегодня, тут без претензий к кастингу.

отпишись потом понравился или нет  :flag:

0

431

Эндрю Скотт сыграет короля в "Пустой короне"

Эндрю Скотт, известный по роли Мориарти в сериале «Шерлок», присоединился к мини-сериалу канала BBC «Пустая корона».
Сейчас идут съемки второй части с подзаголовком «Война роз», где роль Ричарда III играет Бенедикт Камбербэтч.

«Пустая корона» — цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира.
В первую часть проекта вошли «Ричард II», «Генрих IV. Часть 1», «Генрих IV. Часть 2» и «Генрих V».
Среди звезд первого цикла Том Хиддлстон, Патрик Стюарт, Джеймс Пьюрфой, Рори Киннер, Клеманс Поэзи, Джереми Айронс, Джули Уолтерс, Мелани Тьерри, Джон Хёрт и Джеральдин Чаплин.

Вторая часть «Пустая корона: Война роз» включает в себя экранизации четырех пьес: «Генрих VI. Часть 1», «Генрих VI. Часть 2», «Генрих VI. Часть 3», «Ричард III».
На выходе получится три фильма, но режиссер у них один — Доминик Кук, бывший художественный руководитель театра Ройал-Корт, дебютирующий в игровом кино.

Том Старридж играет Генриха VI, Хью Бонневилль — Хамфри Ланкастерского, герцога Глостера, а Салли Хокинс — его вторую жену Элеанор. Джуди Денч досталась роль Сесили Невилл, герцогини Йоркской, Софи Оконедо играет Маргариту Анжуйскую. Бенедикт Камбербэтч — короля Ричарда III.

На этой неделе к «Войне роз» присоединились еще несколько актеров. Среди них Эндрю Скотт, который сыграет в двух фильмах («Генрих VI» и «Ричард III») короля Людовика XI.
Еще одним солидным пополнением «Пустой короны» стал ветеран кинематографа Майкл Гэмбон. В «Войне роз» Майкл Гэмбон сыграет сэра Эдмунда Мортимера, графа Марча.

Источник - КиноПоиск

Отредактировано Edera (02.10.2014 22:41)

+1

432

"Иллюзия обмана-2": актерский состав

Дэниел Рэдклифф, Лиззи Каплан и Джей Чоу присоединились к актерскому составу фильма «Иллюзия обмана-2».

Ранее было объявлено, что в фильме сыграют звезды первой части Майкл Кейн, Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Морган Фримен, Вуди Харрельсон и Дэйв Франко. Имя Айлы Фишер, сыгравшей главную женскую роль в первом фильме, не было упомянуто в официальном пресс-релизе, но так как речь идет о воссоединении команды иллюзионистов «Четыре всадника», можно предположить, что она появится и в продолжении.

Рэдклифф сыграет Уолтера, сына Артура Тресслера (Майкл Кейн). Команда иллюзионистов снова собирается вместе – новый враг (вероятно, им окажется как раз герой Рэдклиффа) нанимает их для совершения ограбления.

Режиссером фильма станет Джон М. Чу. Съемки начнутся в ближайшее время, а премьера состоится 10 июня 2015 года.

Источник

"Маленькие женщины" на TV

Канал ABC покажет сериал по мотивам романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины / Little Women».

Книга американской писательница рассказывает историю четырех сестер-подростков во время Гражданской войны в США.

В телевизионной версии сюжет развернется вокруг повзрослевших сестер. Они оказываются в центре военного скандала, в результате которого их семья теряет состояние и положение в обществе.

Наташа МакЭлхоун («Блудливая Калифорния») исполнит одну из главных ролей в новом драматическом шоу. Сценарий к пилотным эпизодам напишет Джордан Робертс.

Источник

0

433

Hollywood Film Awards-2014

14 ноября в Голливуде состоялась 18-я ежегодная церемония вручения кинонаград Hollywood Film Awards.

Лучшим фильмом года стала драма "Исчезнувшая" (Gone Girl) режиссера Дэвида Финчера.

В категории "Лучший актер" победил Бенедикт Камбербэтч за роль в фильме "Игра в имитацию", режиссер которого Мортен Тильдум также получил заветную статуэтку.
Лучшей актрисой года признали Джулианна Мур за работу в драме "Все еще Элис" (Still Alice).

Кроме того, в номинации "Лучший актер второго плана" победу одержал Роберт Дювалль за ленту "Судья" (The Judge).
Лучшей актрисой второго плана стала Кира Найтли за роль в "Игре в имитацию".

В категории "голливудский новичок" победил Джек О'Коннелл -  исполнитель главной роли в фильме Анджелины Джоли "Несломленный" (Unbroken).

Лауреаты премии Hollywood Film Awards-2014:

Лучший фильм - "Исчезнувшая"
Лучший блокбастер - "Стражи галактики"
Лучший анимационный фильм - "Как приручить дракона 2"
Лучший комедийный фильм - "Наконец известный"
Лучший документальный фильм - Supermensch: The Legend of Shep Gordon

Лучший актер - Бенедикт Камбербэтч ("Игра в имитацию")
Лучшая актриса - Джулианна Мур ("Все еще Элис")
Лучший актер второго плана - Роберт Дювалль ("Судья")
Лучшая актриса второго плана - Кира Найтли ("Игра в имитацию")

Лучший прорыв - актер - Эдди Редмэйн ("Вселенная Стивена Хокинга")
Лучший прорыв - актриса - Шейлин Вудли ("Виноваты звезды")
Голливудский новичок - Джек О'Коннелл ("Несломленный")

Награда за карьерные достижения - Майкл Китон

Лучший режиссер - Мортен Тильдум ("Игра в имитацию")
Лучший сценарист - Джиллиан Флинн ("Исчезнувшая")

Лучшая песня - Джанелль Моне What Is Love ("Рио 2")

Премию за лучший актёрский ансамбль получил драматический триллер «Охотник на лис», в котором сыграли Стив Карелл, Чаннинг Татум, Марк Руффало и Ванесса Редгрейв.

«Бёрдмен» стал обладателем премии за лучшую операторскую работу (Эммануэль Любецки),
за лучшую работу художника-постановщика награждена «Малефисента»,
за лучший дизайн костюмов — «Отель Гранд Будапешт»,
за визуальные эффекты — «Трансформеры 4», за монтаж — «Ярость».

Лауреатов наград Hollywood Film Awards выбирает небольшой комитет во главе с основателем Голливудского кинофестиваля Карлосом де Абреу. Все, кому достанутся премии, знают об этом заранее.

Источники - spletnik.ru, kinokadr.ru

Отредактировано Edera (15.11.2014 23:40)

+1

434

трейлер к Звездным войнам 7 эпизоду который судя по ролику появится в декабре 2015 года
не понятно кто там снимается, но сделано в стиле первых фильмов, и всё равно это какое то чужое, инородное...

0

435

уродыуродыуроды! Зачем поганят любимый фильм детства??? Лучше ведь все равно не снимут! Слава богу в 70х еще не брали афроамеркианцев на все главные роли. Даже Миллениум Фолкс впихнули, небось еще и C3PO  R2D2 точно впихнут! Бессссссссссссссит! Ну почему люди такие жадные?

0

436

Ежкин кот, первый кадр и рожа афроамериканца в костюме штурмовика , вообще-то этих чуваков клонировали по белому образцу  :mad: и это когда это интересно у джедаевских мечей рукоять светилась как у оружия крестонсцев, баррррдааак!!!!!!!!

0

437

Panthea написал(а):

и это когда это интересно у джедаевских мечей рукоять светилась как у оружия крестонсцев, баррррдааак!!!!!!!!

это вообще полный фейл! Интересно нафига световая часть рукоятки? Чтобы ситх сам себя замочил что ли?

0

438

Sylenda написал(а):

это вообще полный фейл! Интересно нафига световая часть рукоятки? Чтобы ситх сам себя замочил что ли?

Это они так обновляют франшизу, сказочники тупорылые, еще бы Зака Эфрона пригласили на гл роль с этим хрюнделем Ванессой Хэдженс и всем нам было бы счастье!

0

439

Panthea написал(а):

хрюнделем Ванессой Хэдженс и всем нам было бы счастье!

я даже не знаю кто это. Пришлось погуглить :D  Кто-то уже в инете стебался и делал коллажик с Джастином Биберов в главной роли :D

0

440

Sylenda написал(а):

я даже не знаю кто это. Пришлось погуглить   Кто-то уже в инете стебался и делал коллажик с Джастином Биберов в главной роли

Ну уж Бибер - это уж совсем it's fucking жесть  o.O  а хрюнделя-то ты как не знаешь, неужели Классный мюзикл прошел мимо тебя? Ой, Машунь, мы же про Лоуренс забыли, как же эту пучеглазую толстуху не пригласили в каст ЗВ, в роли дочери Чубаки она бы точно отхватила еще один Оскар  :crazy:

+2

441

Panthea написал(а):

а хрюнделя-то ты как не знаешь, неужели Классный мюзикл прошел мимо тебя?

видимо да :D

Panthea написал(а):

Ой, Машунь, мы же про Лоуренс забыли, как же эту пучеглазую толстуху не пригласили в каст ЗВ, в роли дочери Чубаки она бы точно отхватила еще один Оскар  :crazy:

под столом! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну ты отжиг, Наташ!

0

442

Пояснительная записка с кинопоиска

Сила пробудилась: Тизер «Звездных войн» взорвал интернет 28.11.2014

Тысячи поклонников «Звездных войн» направились в кинотеатры и еще миллионы замерли в ожидании перед экранами компьютеров — и вот, наконец, Джей Джей Абрамс явил миру 88 секунд из седьмого эпизода. Вызвавший споры новый световой меч, обновленный дизайн штурмовиков, иллюзорный Бенедикт Камбербэтч, возвращение «Тысячелетнего сокола» — разбираемся, что же именно мы увидели в первом тизере.

Релиз дебютного тизера «Пробуждения силы» — событие настолько знаковое и ожидаемое фанатами, что студия Disney решила устроить премьеру ролика для американских зрителей в 30 кинотеатрах США, где его прикрепили к каждому сеансу. К счастью, остальным поклонникам долго ждать не пришлось — в сеть ролик попал через считаные минуты после начала первых показов и тут же стал главной темой для обсуждения.

Действие фильма разворачивается спустя 30 лет после «Возвращения Джедая». В первом кадре мы видим песчаную планету, тут же вызывающую чувство ностальгии — вероятно, это Татуин. Оригинальный закадровый голос напомнил многим Бенедикта Камбербэтча, который является давним поклонником франшизы и даже заглядывал на съемочную площадку. Как выяснилось, в действительности голос принадлежит Энди Серкису.
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174282.jpg
А это исполнитель одной из главных ролей Джон Бойега в костюме имперского штурмовика. Скорее всего, он надел его с целью маскировки и побега, а вот откуда — остается секретом.
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174289.jpg
Новый астромеханический дроид, который, по всей видимости, обладает возможностью трансформировать свой корпус в шар. Детеныш R2D2?
Обновленный, более лощенный дизайн штурмовиков, который, впрочем, успел утечь в сеть и вызвать неоднозначную реакцию у фанатов.
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174293.jpg
Новой броне — новые бластеры.
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174305.jpg
Штурмовики приземляются на некой планете — ночью и в бурю. Явно не для легкой прогулки: впереди их может ждать бой.

Знакомьтесь: Дэйзи Ридли, героиня которой появится во всех трех фильмах новой трилогии. По слухам, она может играть дочь Хана Соло и Леи. Обратите внимание на нижнюю часть кадра. Световой меч?
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174311.jpg
Ридли улетает на внушительном судне. Она также находится на Татуин. Быть может, девушка спешит на помощь герою Бойеги?
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174316.jpg
Оскар Айзек, недавно присоединившийся к франшизе «Люди Икс», за штурвалом нового поколения X-Wing. На его шлеме можно увидеть знакомый символ — это эмблема повстанцев, Звездная птица Альянса. И единственное, что мы можем с уверенностью сказать о персонаже Айзека — он на светлой стороне.
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174320.jpg
Похоже, эту планету мы ранее не видели. И, очевидно, что намечается серьезная заварушка на X-Wing.
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174321.jpg
Заснеженный лес и самый таинственный персонаж в трейлере — его лица мы так и не увидели. Красный световой меч дает понять нам, что это злодей — и под капюшоном, скорее всего, скрывается звезда «Девочек» и «Льюина Дэвиса» Адам Драйвер. Именно он получил роль антагониста.
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174325.jpg
Но это не простой световой меч! И хотя он уже стал предметом споров и фотожаб, нам не терпится увидеть его в действии.
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174327.jpg
Абрамсу удавалось держать в строгом секрете многие подробности, но вот модель «Тысячелетнего сокола» на съемочной площадке так просто не утаишь. Мы знали, что корабль Хана Соло вернется в седьмом эпизоде модифицированной версии, но увидеть его в действии оказалось очень приятно — особенно под ту самую заглавную тему Джона Уильямса. Новая музыка в ролике, кстати, также его авторства. Главный вопрос — находится ли на борту сам Харрисон Форд?
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174330.jpg
«Сокол» удирает от истребителей TIE Fighter. Под ними — все тот же Татуин.
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174333.jpg
Локализованный логотип фильма. Занавес. До встречи 18 декабря 2015-го.
http://4put.ru/pictures/max/1033/3174336.jpg
Что же нам не показали? Сцены в космосе? Актеров оригинальной трилогии? Ролик ставит больше вопросов, нежели дает ответов — но не стоит забывать, что это всего лишь первый тизер, и ближе к релизу мы наверняка узнаем еще немало подробностей.

А какое впечатление первые 88 секунд «Звездных войн» произвели на вас? И что еще интересного вы заметили в тизере? Делитесь своими комментариями и теориями.

источник тут

+1

443

я прочла, имена мне совсем не известны   :dontknow:  и лица тоже
а что ещё стоило ждать от компании Дисней, сказка  она и есть сказка

0

444

Darsi написал(а):

я прочла, имена мне совсем не известны     и лица тоже
а что ещё стоило ждать от компании Дисней, сказка  она и есть сказка

Ну да в таком заснеженном сказочном лесу против светового меча ситха очевидно выйдет красная шапочка и братья гримм

+1

445

Panthea написал(а):

Ну да в таком заснеженном сказочном лесу против светового меча ситха очевидно выйдет красная шапочка и братья гримм

:cool:  ну Наташ, ты в ударе  :D  я от дочери Чубакки отойти не могу, а ты ещё больше  :rofl:

+1

446

Gotham Independent Film Awards-2014

В понедельник вечером прошла 24-я церемония вручения премий Gotham Independent Film Awards, отмечающих достижения независимого американского кинематографа.
Лучшим фильмом названа драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бёрдмэн».

Gotham Awards присуждается независимым картинам начиная с 1991 года. Премия является частью Independent Filmmaker Project — крупнейшей по количеству участников организации в США, объединяющей независимых кинематографистов. В 2004 году территория награды расширилась, и среди номинантов появились ленты не только из США, но и из-за рубежа.

В прошлом году Gotham Awards оставила фаворита сезона «12 лет рабства» без единой награды, отдав приз за лучший фильм картине братьев Коэн «Внутри Льюина Дэвиса».

Церемонию вела Ума Турман.
Награды вручались в шести категориях, плюс приз зрительских симпатий.
Премии за вклад в кинематограф получили режиссер Беннетт Миллер, а также актриса Тильда Суинтон.

Призы Gotham Independent Film Awards распределились так:

Лучший фильм«Бёрдмэн», режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту;
Лучшая актрисаДжулианна Мур, «Все еще Элис»;
Лучший актерМайкл Китон, «Бёрдмэн»;
Лучший документальный фильм — «Гражданин четыре»;
Приз зрительских симпатий — «Отрочество», режиссер Ричард Линклейтер;
Прорыв года в режиссуре — Ана Лили Амирпур, «Девушка возвращается одна ночью домой»;
Прорыв года среди актеров — Тесса Томпсон, «Уважаемые белые люди».
Специальный приз жюри за актерский ансамбль получила драма «Охотник на лис».

Источник - КиноПоиск

0

447

Я слышала, что Бреда Пита в следующей серии Пиратов карибского моря хотят заменить. Может кто слышал на кого ?
да и вообще, как ?? я не представляю этого фильма без капитана Джека Воробья

0

448

Aimi написал(а):

Я слышала, что Бреда Пита в следующей серии Пиратов карибского моря хотят заменить. Может кто слышал на кого ?
да и вообще, как ?? я не представляю этого фильма без капитана Джека Воробья

Джека Воробья играет Джонни Депп.  :D

+1

449

Рене Зеллвегер вернется к роли Бриджит Джонс

Актриса Рене Зеллвегер вернется к роли в фильме про Бриджит Джонс

https://i.imgur.com/D1VgYKN.jpeg
Кадр: фильм «Дневник Бриджит Джонс»

Звезда серии фильмов «Дневник Бриджит Джонс» актриса Рене Зеллвегер снова вернется к роли своей героини. Об этом пишет газета The Independent.

Съемки четвертой части картины планируют начать в мае, через 23 года после выхода первого фильма. Ожидается, что к своим ролям также вернутся актеры Колин Ферт и Хью Грант, сыгравшие соперников и любовные интересы героини Марка Дарси и Дэниела Кливера в предыдущих фильмах.

Сообщается, что фильм будет основан на романе Хелен Филдинг 2013 года «Бриджит Джонс: Без ума от парня», в котором героиня является 51-летней матерью-одиночкой с двумя детьми, исследующей приложения для знакомств.

Ссылка

+1

450

Новые подробности четвертой части фильма «Дневник Бриджит Джонс»

25 апреля

Недавно стало известно, что Рене Зеллвегер вновь появится на экране в роли Бриджит Джонс. Новая часть культовой комедии будет называться «Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки». Рассказываем, что известно.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5255/162623.jpg
Рене Зеллвегер. Фото: Getty Images

«Бриджит будет настоящей пумой в новом фильме. Все увидят, как она начинает отношения с молодым персонажем, которого играет Лео (актер Лео Вудалл — Прим. ред.). Он был в восторге от того, что попал в проект», — заявил инсайдер Daily Mail. Источник отметил, что Вудалл станет новым возлюбленным главной героини.

Отметим, Лео Вудалл больше известен благодаря сериалу «Белый лотос», в котором сыграл племянника Квентина. А также недавно вышла новая версия фильма «Один день» с его участием.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5255/564443.jpg
Лео Вудалл. Фото: социальные сети

Фильм «Дневник Бриджит Джонс» вышел в 2001 году. Романтическая комедия повествует о 32-летней одинокой женщине, которая ведет дневник, фокусируясь на вещах, которые она хотела бы видеть в своей жизни. Приключения начинаются, когда за сердце героини вступают в борьбу двое красавчиков — Колин Ферт и Хью Грант.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5255/335122.jpg
Кадр из фильма «Дневник Бриджит Джонс»

В 2004 году вышел фильм «Бриджит Джонс: Грань разумного», а в 2016 году — «Ребенок Бриджит Джонс».

Источник: Ссылка

0