www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 901 страница 960 из 989

901

La Trepadora написал(а):

при этом обе желают,чтобы только они имели над ним некую власть!  А андрес как игрушка,которую перетягивают дети,чтобы развлечься!Но у Софии хоть мотивы искренние

При таких обстоятельствах можно понять дальнейшее "сумашествие" Андреса.София хочет сделать  из его маменкиным сыночком,а Айме наставила ему рога так еще хочет поселить жить неподалеку от своего бывшего любовничка.Тут у любого мужика крыша поедет,особенно когда сильно задето мужское самолюбие.

+1

902

asya написал(а):

При таких обстоятельствах можно понять дальнейшее "сумашествие" Андреса.София хочет сделать  из его маменкиным сыночком,а Айме наставила ему рога так еще хочет поселить жить неподалеку от своего бывшего любовничка.Тут у любого мужика крыша поедет,особенно когда сильно задето мужское самолюбие.

У меня по мере просмотра складывается впечатление,что больше всех в сериале постадал Андрес.Сначала женушка с мамашей пытались вить из него веревки,потом пытались навязать ему свое,убеждая в его неправоте! Тут точно свихнешься  :disappointed:

asya написал(а):

особенно когда сильно задето мужское самолюбие.

и от этого он сильно пострадал,ведь любил и свято верил Айме!а она мало того,что ему изменяла,так с его же братом,да еще он по своей воле эого самого брата управляющим сделал! %-)

+1

903

La Trepadora написал(а):

У меня по мере просмотра складывается впечатление,что больше всех в сериале постадал Андрес.

Пострадал из-за того что полюбил Айме.Наверно она-самая  большая ошибка в его жизни.

La Trepadora написал(а):

и от этого он сильно пострадал,ведь любил и свято верил Айме!а она мало того,что ему изменяла,так с его же братом,да еще он по своей воле эого самого брата управляющим сделал!

Андрес почувствует себя обманутым и одураченным,причем все знают о бывшей связи Айме с Хуаном кроме него.Получается,окружающие просто водили его за нос,даже собственная мать и то вечно скрывала правду.

Отредактировано asya (21.12.2012 12:47)

+1

904

asya написал(а):

Наверно она-самая  большая ошибка в его жизни.

Наверное.И это действительно ошибка,ведь изначально он должен был жениться на Монике,но сам расторг помолвку из-за Айме!А теперь вот хочет Монику верннуть,но не тут-то было! :disappointed:

asya написал(а):

ндрес почувствует себя обманутым и одураченным,причем все знают о бывшей связи Айме с Хуаном кроме него.Получается,окружающие просто водили его за нос,даже собственная мать и то вечно скрывала правду.

Все так и есть!Андрес остался в дураках,даже не подозревая,что самые близкие ему люди знали обо всем,но не сказали!

+1

905

La Trepadora написал(а):

А теперь вот хочет Монику верннуть,но не тут-то было!

А каких образом он хочет вернуть Монику,она ведь замужем.Неужели наивно полагает,что Моника бросит Хуана?

Отредактировано asya (21.12.2012 13:19)

+1

906

asya написал(а):

А каких образом он хочет вернуть Монику,она ведь замужем.Неужели наивно полагает,что Моника бросит Хуана?

Андрес лишит Хуана фамилии и его брак с Моникой будет аннулирован. ( нет  фамилии - жениться нельзя )
К сожалению Андрес хочет жениться на Монике не потому что наконец оценил её, а для того, чтобы "отплатить Хуану той же монетой". Конечно Моника не согласится, но Андреса это не остановит.

+2

907

asya написал(а):

А каких образом он хочет вернуть Монику,она ведь замужем.Неужели наивно полагает,что Моника бросит Хуана?

Не все так просто.Хуан окажется чуть ли не преступником в глазах Андреса,какое-то время ему придется провести в тюрьме.В это время Андрес сильно разозлясь на братца,который пуктался с Айме,решит лишить его фамилии,ну и рассторгнуть брак с Моникой!

+2

908

Selana написал(а):

Андрес лишит Хуана фамилии и его брак с Моникой будет аннулирован. ( нет  фамилии - жениться нельзя )

Не заметила твое сообщение :blush: тоже ответила

Selana написал(а):

К сожалению Андрес хочет жениться на Монике не потому что наконец оценил её, а для того, чтобы "отплатить Хуану той же монетой".

Я думаю,Андрес и до этого понимал,какая Моника честная и благородная,но ведь сердцу не прикажешь,он полюбил Айме,за что и расплачивается! :disappointed:

+1

909

Selana написал(а):

Андрес лишит Хуана фамилии и его брак с Моникой будет аннулирован. ( нет  фамилии - жениться нельзя )
К сожалению Андрес хочет жениться на Монике не потому что наконец оценил её, а для того, чтобы "отплатить Хуану той же монетой". Конечно Моника не согласится, но Андреса это не остановит.

La Trepadora написал(а):

Не все так просто.Хуан окажется чуть ли не преступником в глазах Андреса,какое-то время ему придется провести в тюрьме.В это время Андрес сильно разозлясь на братца,который пуктался с Айме,решит лишить его фамилии,ну и рассторгнуть брак с Моникой!

Спасибо девочки за ответ. Андрес видимо рассудка лишился,уж больно мстительным стал.Эта ситуация чем-то схожа с сериалом ИЛ,вот как раньше фамилия играла значительную роль в консервативном обществе.
Еще вопросик :blush: а в какой серии Андрес узнает правду об Айме?Жду ни дождусь этого момента.

Отредактировано asya (21.12.2012 16:24)

+2

910

asya написал(а):

Андрес видимо рассудка лишился,уж больно мстительным стал

После такого еще не то сделаешь! :disappointed:

asya написал(а):

Эта ситуация чем-то схожа с сериалом ИЛ,вот как раньше фамилия играла значительную роль в консервативном обществе.

Да,без фамилии ты никто!Никто за человеческие качества тебя не ценит!

asya написал(а):

а в какой серии Андрес узнает правду об Айме?Жду ни дождусь этого момента.

Ася,вот хоть убей,не помню серию :D Я как-то не обратила внимание на это,когда смотрела.Но судя по твоим описаниям,это случится скоро! :flag:

+1

911

La Trepadora написал(а):

Ася,вот хоть убей,не помню серию  Я как-то не обратила внимание на это,когда смотрела.Но судя по твоим описаниям,это случится скоро!

Ничего,Женя,понимаю все точно в сериалах сложно  упомнить сама такая же,запоминаю только те сериалы которые просмотрела дважды :D .Видела эпизод из клипа,как обезумевший  Андрес  яростно схватил за шею Айме(сразу поняла по какой причине)поэтому и дожидаюсь этого момента.

+1

912

asya написал(а):

Видела эпизод из клипа,как обезумевший  Андрес  яростно схватил за шею Айме(сразу поняла по какой причине)поэтому и дожидаюсь этого момента.

Да,было дело!Айме тогда,бедняжка,так перепугалась! :D

+1

913

25-26 серии :flag:
Айме добилась своего :D .Асусена показала фотографию Андреса Хуану.Он чтобы причинить боль Монике,позволяет Айме поселиться в его доме.Ликовала она недолго,Андрес настоял на обратный отъезд  в поместье.Моника хотела объясниться с Хуаном и ради этого пошла за ним в кабак.А там ее ожидало неприятное известие-оказывается Хуан был с другой женщиной.Моника в отчаянии,о произошедшим она делится со своей мамой,а та только и говорит:"они мужчины,им можно изменять".Вот что больше меня злит,так это неравноправие между мужчиной и женщиной.Какое было для Моники унижение узнать о измене мужа.
Еще мне очень нравится Асусена,такая обезбашеная,отчаянная девушка.Она кажется довольно интересной и живой личностью.
Вот так в рядах обажательниц Хуана-Дьявола оказались сразу три соперницы. :D

+1

914

asya написал(а):

Айме добилась своего

Ну кто бы сомневался :D

asya написал(а):

А там ее ожидало неприятное известие-оказывается Хуан был с другой женщиной.Моника в отчаянии,

Ну у него была веская причина так поступить,надпись на фотографии говорила сама за себя ^^ Откуда было Хуану знать,что этой фотографии уже ой как много лет :dontknow:

asya написал(а):

Еще мне очень нравится Асусена,такая обезбашеная,отчаянная девушка.Она кажется довольно интересной и живой личностью.

Мне тоже она очень нравится! :cool: Люблю таких бесбашенных дикарок! :jumping: Скоро появятся несколько новых героев!Думаю,тебе они понравятся ;)

0

915

La Trepadora написал(а):

Ну у него была веская причина так поступить,надпись на фотографии говорила сама за себя  Откуда было Хуану знать,что этой фотографии уже ой как много лет

Но все равно это не повод сразу засматриваться на другую женщину.Хуан не глупый человек,нетрудно догадаться что это дело рук Айме,тем более она лично принесла этот чемодан.

La Trepadora написал(а):

Люблю таких бесбашенных дикарок!

Я тоже :cool: .Маленькая претензия к образу Моники,ее порой хочется немного встряхнуть,она мне конечно же нравится,но Айме с Асусеной намного живее ее.ИМХО.

La Trepadora написал(а):

Скоро появятся несколько новых героев!Думаю,тебе они понравятся

Жду!Может с их появлением сюжет будет динамичнее.По-моему в сериале не хватает интриг,если бы не Айме то все замирало бы на месте.А тебе,Женя,как кажется?

Отредактировано asya (21.12.2012 23:09)

+1

916

asya написал(а):

Хуан не глупый человек,нетрудно догадаться что это дело рук Айме,тем более она лично принесла этот чемодан.

Ревность ослепляет!Кроме того,Хуан подумать не мо,что и это подстроила Айме,она и так вмешивалась во все! :blush:

asya написал(а):

Маленькая претензия к образу Моники,ее порой хочется немного встряхнуть,она мне конечно же нравится,но Айме с Асусеной намного живее ее.ИМХО.

У меня к Монике не маленикая притензия уже! :nope: Главным образом она мне нравится как положительная героиня,которая не льет лишних слез,как делала Матильда!Но,конечно,Айме и Асусена-гораздо интереснее ее! :tomato: Моника пресная!имхо! :tomato:

asya написал(а):

Жду!Может с их появлением сюжет будет динамичнее.

Не то,чтобы динамичнее,они не так уж и замешаны во всю эту историю.Просто сами по себе очень интересные!И взаимоотношения у них тоже интересные :D

asya написал(а):

По-моему в сериале не хватает интриг,если бы не Айме то все замирало бы на месте.А тебе,Женя,как кажется?

Ася!Удивительно! o.O Не могут же 2 человека мыслить одинаково! :glasses: Но у нас,кажется,получается :D Я считаю,что если бы не Айме и Андрес ,сериал бы стоял на месте!Интриг и мне не хватает!Отношения Моники и Хуана,конечно,красивые,но не будь в них помех,быстро бы наскучили!

0

917

La Trepadora написал(а):

У меня к Монике не маленикая притензия уже!  Главным образом она мне нравится как положительная героиня,которая не льет лишних слез,как делала Матильда!Но,конечно,Айме и Асусена-гораздо интереснее ее!  Моника пресная!имхо!

ППКС :cool: .Вот поэтому мне не терпится начать просмотр Руби,хочется увидеть живую главную героиню.

La Trepadora написал(а):

Не то,чтобы динамичнее,они не так уж и замешаны во всю эту историю.Просто сами по себе очень интересные!И взаимоотношения у них тоже интересные

Заинтриговала...

La Trepadora написал(а):

Ася!Удивительно!  Не могут же 2 человека мыслить одинаково!

Мне тоже удивительно и все же очень приятно было приобрести такого единомышленника как ты :shine: .

La Trepadora написал(а):

Я считаю,что если бы не Айме и Андрес ,сериал бы стоял на месте!Интриг и мне не хватает!Отношения Моники и Хуана,конечно,красивые,но не будь в них помех,быстро бы наскучили!

Да,пара Хуана и Моники действительно очень красивая.Но одной любви не достаточно,иначе сюжет будет плоским.В ИЛ все было наоборот,гл. пара не цепляла,зато сюжет какой был интересный, не скучала ни минуты.

Отредактировано asya (21.12.2012 23:31)

+1

918

asya написал(а):

Вот поэтому мне не терпится начать просмотр Руби,хочется увидеть живую главную героиню.

И мне не терпится!Нонаверное,придется еще немного подождать :dontknow:

asya написал(а):

Заинтриговала...

Приоткрою занавесу тайны:там будет одна молодая девушка,довольно интересная,на мой взгляд,есть в ней та безбашенность от Асусены,которая так нравится! :blush: Еще будут ее мать и дядя ^^

asya написал(а):

очень приятно было приобрести такого единомышленника как ты

Спасибо! :flirt: И мне было очень приятно с тобой познакомиться и узнать столько интересного,как бы посмотрев на себя со стороны :blush:

asya написал(а):

Но одной любви не достаточно,иначе сюжет будет плоским.В ИС все было наоборот,гл. пара не цепляла,зато сюжет какой был интересный, не скучала ни минуты.

Согласна!Наверное,большинство сериалов,не будь в них злодеев и разлучников,был бы скучными :dontknow: Что-то должно цеплять

0

919

La Trepadora написал(а):

И мне было очень приятно с тобой познакомиться и узнать столько интересного,как бы посмотрев на себя со стороны

И тебе Спасибо,с тобой очень интересно общаться :shine:

La Trepadora написал(а):

Согласна!Наверное,большинство сериалов,не будь в них злодеев и разлучников,был бы скучными  Что-то должно цеплять

Поэтому мне все чаще нравятся злодеи :D

Отредактировано asya (21.12.2012 23:42)

+1

920

asya написал(а):

И тебе Спасибо,с тобой очень интересно общаться:shine:

:blush: И мне с тобой :shine:

asya написал(а):

Поэтому мне все чаще нравятся злодеи

Откровенных злыдней,я не очень люблю!Скорее нравятся злодеи,как бы с надеждой,на исправление!Неоднозначные герои и героини,которые в разных ситуациях могут проявлять себя по-разному!С кем-то жесткими,с кем-то более нежными! :flirt:

Отредактировано La Trepadora (21.12.2012 23:46)

+1

921

La Trepadora написал(а):

Откровенных злыдней,я не очень люблю!Скорее нравятся злодеи,как бы с надеждой,на исправление!Неоднозначные герои и героини,которые в разных ситуациях могут проявлять себя по-разному!С кем-то жесткими,с кем-то более нежными!

Отредактировано La Trepadora (Сегодня 23:46)

Я считаю,все зависет от самого актера.Когда смотрела сериал Я научу тебя любить,то очень сопереживала за гл. злодейку.Она конечно же была первой стервой и к тому же хладнокровной убийцей,но ее несчастное прошлое не оставило меня равнодушнойНасчет неоднозначных персонажей согласна :yep:

Отредактировано asya (21.12.2012 23:53)

0

922

asya написал(а):

Я считаю,все зависет от самого актера

Тоже верно!Актер должен так преподнести своего героя,чтобы не смотря ни на что,зрители восхищались и сопереживали :yep:

+1

923

asya написал(а):

По-моему в сериале не хватает интриг

ДС не об интригах, здесь на первом плане другие вещи.
Отношения Хуана и Моники не просто красивые, такого добра и в других сериалах завались.
Паломо нравится 100% смотрящих, они же отмечают как он потрясающе играет, но это все еще поверхностное восприятие. ИМХО
Хуан и Моника - это взгляды, прикосновения, невероятная чувственность ОБОИХ. Это не просто красиво, это глубоко, чувственно, эротично.
Моника - монашка с душой женщины, целая стихия, безбрежная, как море, которому, кажется, нет ни конца, ни края.
Она нежная, очень нежная. И сильная. И верная. И красивая 8-) Она личность, еще какая.
Первую ночь Хуана и Моники не заслонить экраном монитора, потому что это нереально снято. Какая Моника напуганная, растерявшаяся стоит у кровати, потом входит Хуан, тоже растерянный, как и супруга. Оба боятся. А потом объятия, прикосновения, поцелуй, корсет, море, луна... И Хуан свет погасил, как хороший мальчик.
Это либо видишь, либо-нет, либо чувствуешь, либо не чувствуешь. ИМХО
И тогда не возникает слов "это красиво, конечно, но скучно как-то..."
Когда что-то вступает в резонанс с твоими ощущениями, тебе не может быть скучно.
Сцена у обрыва - не просто вторая встреча Хуана и Моники, где что-то там между ними пробежало, хотя безусловно сцена между ними чудная получилась, но и единение с морем обоих: Моники-в начале сцены Хуана-в конце. Она стоит на обрыве, а море внизу невероятное, они как одно целое, и играет тема Моники - я на этих нескольких секундах на стуле ерзать начинаю от каких-то непонятных нахлынувших эмоций. А когда она уходит, Хуан оборачивается и вдыхает морской воздух, ставший ему родным.
А сцена со свечами, когда Хуан во время ужина смотрит на Монику своим глубоким взглядом была бы не такой эффектной не будь там этих самых свеч, не получилось бы это так снять.
Да сколько там еще всего можно увидеть и почувствовать в самом-то деле - не передать.
А кто там прав, кто виноват - не суть. ИМХО

+5

924

Я к Дикому сердцу не подходила так утилитарно! Для меня это больше поэма о любви, нежели лихо закрученное смотрилово, где "бедному Ванюшке, везде камушки", а главные герои только в последней серии всех победят, прыгая по сюжету этой самой серии, как по кочкам, скомкав и собрав все в кучу.
А здесь важны нюансы - полутона, дыхание кадра, логика сюжета, препарация отношений. Живые герои, даже такие неоднозначные,  как София, Андрес, Айме, Асусена, Альберто...
Но назвать пресными Монику с Хуаном мне даже не пришло в голову, хотя бы потому, что оба актера так тонко и точно ведут, меняют, "перевоспитывают" своих героев, меняя их мировоззрение, соединяют, отдаляют, злят, влюбляют - право слово, это настолько важнее экшина, что уже почти 20 лет этот сериал не забывается, а напротив, все более людей привлекает к себе.
Мне намного меньше интересны Айме и Асусена, потому что по человечески, они - статичны. Нет развития личности, а если меняются, то как-то сразу, без внутренней борьбы. То же произошло, в конце-концов, с Андресом.
А вот София бесподобна - ее внутренняя борьба,  такая неоднозначная, такая мучительная, что крах в конце принимается очень болезненно!
Ее так хочется простить!
Впрочем, все это ИМХО, и никого агитировать не хочу: "это гриппом все вместе болеют" (с) :rofl:

+5

925

shoy написал(а):

ДС не об интригах, здесь на первом плане другие вещи.

Жаль, что не видела этого поста, до того, как написала свой.
Поэтому специально shoy - совершенно согласна!
И - спасибо :) .

Еще памятна сцена у монастыря: выходит Моника, ее окликает дон Ноэль, а тут Хуан, как чертик из коробочки - "представьте"!
Ёрничает, а в глазах - предчувствие любви  :blush: ...
А интриги, гламур - это к ДС-09.
Правда я его так и не смогла посмотреть: два Хуана, два Эдуардо, только один - бесподобный Паломо, а другой - "горилас" Яньес...
Безусловно, все - имхо...

+2

926

Novara написал(а):

а другой - "горилас" Яньес...

он же ГГ в одном из многочисленных ремейков Телоха :smoke:

Novara написал(а):

А интриги, гламур - это к ДС-09.

или к Венесуэле с современной Мексикой :mybb:
Я, правда, против интриг ничего не имею, но если это интриги бразильского или аргентинского уровня, где действительно есть над чем задуматься :) Ну или Хозяйки с НКТ...

Novara написал(а):

Жаль, что не видела этого поста, до того, как написала свой.

мы одновременно друг другу +1 поставили даже)))

Вообще я помню себя, когда только познакомилась с ДС. Я прифигела от Хуана с самой третьей серии, мне нравились их отношения с Айме, я ждала каждой сцены с ним и Моникой, а потом мне поскучнело, Хуан стал казаться уже не таким интересным не в образе обаяшки Дьявола из первых серий, сюжет вроде тоже не шибко развивался, но народ нахваливал ДС только так. Я не понимала этот самый народ и решила что ДС просто не мое :dontknow: Пока не начала видеть в клипах и отрывках все то, что вижу сейчас. Тогда я и поняла что ДС уникален. И ведь это было уже после ДХ, а я все равно не смогла сразу оценить. Поражалась Вале с Олей(Ноля), которые сразу все увидели.
То же у меня было с Клоном. Я ожидала одного, увидела другое, разочаровалась. Спустя несколько лет вновь его для себя открыла, поняла насколько это потрясающий проект. Так было с Телохом, которого я смогла по-настоящему оценить лишь недавно и понять его фанатов.
Я больше скажу, было время когда ДХ!!! мне казался фигней какой-то :blush:

Отредактировано shoy (22.12.2012 01:19)

+3

927

shoy написал(а):

Хуан и Моника - это взгляды, прикосновения, невероятная чувственность ОБОИХ. Это не просто красиво, это глубоко, чувственно, эротично.

Эта пара мне тоже очень нравится,чего стоят взгляды.И я не говорю,что герои здесь скучны,наоборот все личности по-своему интересные и неоднозначные.Стоит отдать должное Э. Паломо,Э. Гонсалес,А.Кольчеро,сыграли просто великолепно,особенно Эдуардо.
Но вот события развиваются,на мой взгляд,немного медленно.

shoy написал(а):

Первую ночь Хуана и Моники не заслонить экраном монитора, потому что это нереально снято.

shoy написал(а):

А сцена со свечами, когда Хуан во время ужина смотрит на Монику своим глубоким взглядом была бы не такой эффектной не будь там этих самых свеч, не получилось бы это так снять.

Это вообще мои любимые сцены,особенно когда во время ужина Хуан так смотрел на Монику,что равнодушной остаться невозможно. :cool:

Novara написал(а):

Мне намного меньше интересны Айме и Асусена, потому что по человечески, они - статичны. Нет развития личности, а если меняются, то как-то сразу, без внутренней борьбы. То же произошло, в конце-концов, с Андресом.

Пока не посмотрела полностью ДС,поэтому оцениваю характер персонажей по ходу сериала.Мнение может не раз меняться,а уж тем более когда герои такие неоднозначные.

Отредактировано asya (22.12.2012 01:32)

0

928

shoy написал(а):

Моника - монашка с душой женщины, целая стихия, безбрежная, как море, которому, кажется, нет ни конца, ни края.Она нежная, очень нежная. И сильная. И верная. И красивая  Она личность, еще какая.

А я разве спорила?И не думала!Сказав,что Моника пресная не хотела никого обидеть или задеть.В сравнении с Айме менее живая,но это и так видно.В ней другая уникальность.Более порядочной и откровенной(в хорошем смысле слова),трогательной и милой героини,я уже давно не видела.

Novara написал(а):

Мне намного меньше интересны Айме и Асусена, потому что по человечески, они - статичны. Нет развития личности

Бесспорно,если говорить о человеческих качествах.Смотришь на Монику-и добреешь,и внутри что-то переворачивается,но такие герои как Айме,Асусена,Андрес дают развиваться сюжету.Во всяком случае,так вижу я!

shoy написал(а):

Вообще я помню себя, когда только познакомилась с ДС. Я прифигела от Хуана с самой третьей серии, мне нравились их отношения с Айме, я ждала каждой сцены с ним и Моникой, а потом мне поскучнело

Не могу сказать,что мне поскучнело,но,возможно,и мне понадобится некоторое время,чтобы осознатьвсе то,что в действительности ценно в этом сериале. В любом случае,он дает пищу для ума,уже этим он ценен!

0

929

La Trepadora написал(а):

не хотела никого обидеть или задеть

да не обиделся никто :flag:

0

930

shoy написал(а):

мы одновременно друг другу +1 поставили даже)))

Да, я поняла  :cool:  И это особенно приятно, потому, что ДС-93 для меня - особенный.

shoy написал(а):

Я, правда, против интриг ничего не имею, но если это интриги бразильского или аргентинского уровня, где действительно есть над чем задуматься  Ну или Хозяйки с НКТ...

Не могу конкретно выделить по странам, пока нет определенного впечатления, но интрига - двигатель сюжета, согласна, и отказаться от нее - смысл снимать что-то! А то, что интрига, интриге - рознь, и движение сюжета зависит не только от наворота разных перипетий, но и мастерства авторов, операторов, актеров - мое глубокое убеждение. Интрига ради интриги - пустота. Можно банально переключиться на просмотр криминальных и светских новостей  :crazy:

shoy написал(а):

Вообще я помню себя, когда только познакомилась с ДС. Я прифигела от Хуана с самой третьей серии, мне нравились их отношения с Айме, я ждала каждой сцены с ним и Моникой, а потом мне поскучнело...

Меня сюжет увлек с самого начала, но манящим, держащим на высоком градусе , стал где-то к 20-й серии. Там уже началась магия :blush: .

написал(а):

не хотела никого обидеть или задеть

Да какие обиды, девочки!!! ;)  :flag:

+1

931

29 серия :flag:
Андрес наконец узнал о любовной связи Хуана и Айме.Он как разъяренный тигр набросился на жену.Похоже Айме в последнее время преследует неудачи,вот так она получила по заслугам за свое непостоянство.Андрес на этом не успокоился,схватив пистолет,он мчится к Хуану.К его сожалению,Хуана он не застал дома,зато встретил его жену.Ей он обещает убить брата,по его словам,мол  избавить Монику от такого изверга.Моника всячески старается переубедить Андреса,но все безуспешно.Теперь он твердо решил вызвать Хуана на дуэль.
Еще Асусена откинула неприятный сюрприз Монике.Ей она сообщила,что отец ее будущего ребенка-Хуан.Врач подтвердил срок беременности,теперь и Монике несладко.

Отредактировано asya (22.12.2012 18:39)

0

932

Novara написал(а):

Но Эдуардо остался самым ярким и значимым для меня!

Сначала у меня был Фурриель, но он и остался неприкасаемым, потом был Паломо, потом я открыла для себя Эчарри.
Теперь разрываюсь между Эду и Маэстро)))))
Хоакин же для меня просто выше добра и зла, это известно всем кто хоть чуток меня знают на форуме ^^

+3

933

asya написал(а):

Еще Асусена откинула неприятный сюрприз Монике.Ей она сообщила,что отец ее будущего ребенка-Хуан.Врач подтвердил срок беременности,теперь и Монике несладко.

Ну и как после этого может нравится Асусена? :angry: Причинить такую боль другой женщине да еще и использовать в своих интригах маленькое чудо - крошечного, еще неродившегося человечка! Хотя ей на него пока что наплевать. Она же его - точнее ее -не хочет. Это ж плод насилия. Потом она все поймет и раскается. Жаль, что поздновато....

0

934

sinyorita написал(а):

Ну и как после этого может нравится Асусена? :angry: Причинить такую боль другой женщине да еще и использовать в своих интригах маленькое чудо - крошечного, еще неродившегося человечка!

Не далеко Асусена ушла от Айме.  :no:

La Trepadora написал(а):

Я думаю,Андрес и до этого понимал,какая Моника честная и благородная,но ведь сердцу не прикажешь,он полюбил Айме,за что и расплачивается!

Хотелось бы чтобы Андрес "локти кусал", что упустил такую девушку, как Моника.  :angry:

0

935

Selana написал(а):

Не далеко Асусена ушла от Айме.

Обе хотят одного-Хуана.И обе оказались беременными,вот и используют своих еще не родившихся малышей! :disappointed: Согласна,что это подло-дети-то ни при чем!

Selana написал(а):

Хотелось бы чтобы Андрес "локти кусал", что упустил такую девушку, как Моника.

А что,не будет? o.O Я думала,что постепенно,осуществляя свою месть к Хуану,он станет другими глазами смотреть на Монику :question:

0

936

La Trepadora написал(а):

А что,не будет?

Что-то я не заметила. Андрес конечно будет признавать, что Моника - достойная девушка, но мне хотелось бы большего от него.

0

937

Selana написал(а):

Что-то я не заметила. Андрес конечно будет признавать, что Моника - достойная девушка, но мне хотелось бы большего от него.

Андрес понял,что Моника порядочнее,чем ее сестра,но я была уверена,что со временем,у него появятся к ней другие чувства.С другой стороны,он и так не счастлив из-за предательства,если бы еще и в Монику влюбился,страдал бы еще сильнее.Или совершал еще более дурные поступки :dontknow:

0

938

sinyorita написал(а):

Причинить такую боль другой женщине да еще и использовать в своих интригах маленькое чудо - крошечного, еще неродившегося человечка! Хотя ей на него пока что наплевать. Она же его - точнее ее -не хочет. Это ж плод насилия. Потом она все поймет и раскается. Жаль, что поздновато....

Хорошо,что в итоге Асусена поймет свои ошибки.Строго судить ее не стану,потому что  она также,как и Моника ,очень любит Хуана.И ей  больно,живя под одной крышей,видеть любимого с другой к тому же Асусена считает,что Моника любит Андреса(нашла фотографию с надписью),поэтому и желает разрушить их брак.

Selana написал(а):

Не далеко Асусена ушла от Айме.

Да,это уж точно"одного поля ягоды" :D

Selana написал(а):

Хотелось бы чтобы Андрес "локти кусал", что упустил такую девушку, как Моника.

А мне жаль,что он в итоге так и  не осознает свою ошибку.Хотя,когда смотрела 39 серию,Андрес с раскаянием признался Монике в том ,как теперь сильно жалеет что женился на Айме,а не на ней.

La Trepadora написал(а):

Обе хотят одного-Хуана.И обе оказались беременными,вот и используют своих еще не родившихся малышей! Согласна,что это подло-дети-то ни при чем!

Согласна :yep: ,какие только глупости ни совершаются на почве любви.

+1

939

Да уж, пусть найдёт новую любовь и отстанет от гл. героев.  :crazyfun:

+1

940

asya написал(а):

Строго судить ее не стану,потому что  она также,как и Моника ,очень любит Хуана.И ей  больно,живя под одной крышей,видеть любимого с другой к тому же Асусена считает,что Моника любит Андреса(нашла фотографию с надписью),поэтому и желает разрушить их брак.

Мне жвлко Асусену,и японимаю,почему она не очень-то хочет этого ребенка-он ведь от насильника.Конечно,малыш ни в чем не виноват,но Асусене будет доставлять боль воспоминания об этом случае :disappointed:

asya написал(а):

Да,это уж точно"одного поля ягоды"

Тут все одного поля ягоды,и все из-за Хуана!Вот уж мужчина,ни одну не оставил равнодушной! ^^

asya написал(а):

когда смотрела 39 серию

o.O Вот это темпы!Тебя столько не было,а я всего лишь до 50 серии добралась! :D А ты за 2 дня 20 серий посмотрела :cool:

asya написал(а):

А мне жаль,что он в итоге так и  не осознает свою ошибку

Ошибку-то ,как мне показалось,он осознал.Но поступил он так,как подсказало ему сердце,и это достойный поступок.Кто же знал,что сердце выбрало недостойную Айме :dontknow:

+1

941

La Trepadora написал(а):

Вот это темпы!Тебя столько не было,а я всего лишь до 50 серии добралась!  А ты за 2 дня 20 серий посмотрела

Ой,извиняюсь,хотела написать 30 серий :blush: ,но все же стараюсь поскорее посмотреть сериал.

La Trepadora написал(а):

Кто же знал,что сердце выбрало недостойную Айме

Любовь зла....

+1

942

La Trepadora написал(а):

Мне жвлко Асусену,и японимаю,почему она не очень-то хочет этого ребенка-он ведь от насильника.Конечно,малыш ни в чем не виноват,но Асусене будет доставлять боль воспоминания об этом случае

Да, тут нет общего мнения в принципе! :'( ...
Кто-то, может выкинуть из памяти весь негатив и принимает ребенка всем сердцем, а другие - никак, и даже, родив малыша, мстят ему за свою поруганную честь, словно малыш тут - главный виновник :dontknow: !
Но не дай Бог никому попасть в такую ситуацию  :| ...

La Trepadora написал(а):

Тут все одного поля ягоды,и все из-за Хуана!Вот уж мужчина,ни одну не оставил равнодушной!

А скольких у экранов он покорил, трудно сосчитать  :rolleyes: ...
Вся Италия, к примеру,  в руинах  :love: !

La Trepadora написал(а):

Вот это темпы!Тебя столько не было,а я всего лишь до 50 серии добралась!  А ты за 2 дня 20 серий посмотрела

Ася ошиблась! Андрес все раскрыл в 29-й серии. К 39-й Хуан уже из тюрьмы сбежал   :playful:

+1

943

Novara написал(а):

Но не дай Бог никому попасть в такую ситуацию   ...

Согласна,такое частенько и в жизни встречается.Может Асусене тяжело,но она должна понимать что этот ребенок в первую очередь ЕЕ.

Novara написал(а):

А скольких у экранов он покорил, трудно сосчитать   ...
Вся Италия, к примеру,  в руинах   !

Тогда каково Монике,Айме и Асусене.Мы то по монитору любуемся,а они вживую :D

+1

944

Дошла до 37 серии :flag:
Первое что понравилось,эта встреча Хуана и Моники.Обалденный момент :cool: ,в их глазах было столько любви,нежности,желания.Перед такими пылающими чувствами даже преграда не помеха.
Айме тем временем не сидит на месте(такая активная :D )планирует бежать вместе с Хуаном и плевать она хотела на сестру,Андреса,мать главное Любофффь.
Но несмотря на все,нравится мне эта чертовка ничего не могу с собой поделать :D .Она искренне (и пусть эгоистино)любит Хуана и ради него готова совершить любую глупость.Самое интересное,ей абсолютно безразлично общественные предрассудки,поступает как хочет и когда хочет :D .
А сцена,когда Хуан прибежал спасать Айме от похотливого начальника тюрьмы,вообще сразила наповал,так уж переживаю за нее.
Очень жаль Хуана,он находится в тяжелом состоянии,второй выстрел оказался для него менее удачным.Сейчас его лечит знахарка,и конечно же Айме ни на минуту от него не отходит и продолжает самоуверенно мечтать о том,как вернуть любовь Хуана.
Скользкий тип этот Альфредо,столько усилий прилагает чтобы охмурить Софию,им движет огромное желание обогатится.
Андрес уже утомил,завел свою шарманку и никак не успокоится.Все только бегает и твердит:"Моника должна стать моей женой",тьфууу идиотик :mad:

+1

945

La Trepadora написал(а):

И я ее обожаю,эту стервонь!

Стервочка что надо :cool: Айме настоящий борец за свою любовь для которой нет преград.Признаюсь,она мне даже нравится больше,чем ее правильная сестренка.

La Trepadora написал(а):

Да,Айме сама на себя беду накликала.Хорошо,что Хуан вовремя подоспел!

Мне так понравился поступок Хуана,наверно и Айме тоже :D

La Trepadora написал(а):

Дальше Аймушка тебя еще сильнее удивит!

Заинтриговала,даже не представляю что дальше она откинет,уж больно непредсказуемая героиня.

La Trepadora написал(а):

Или я не знаю,какой должна быть сила,способная его остановить насолить Хуану,отняв у него любимую!

Лучше бы за женой побегал,она чуть и не в открытую бегает за своим любовничком.Сейчас я сомневаюсь,что Андрес вообще любит Айме,интересно в дальнейшем  он хоть как-то продемонстрирует свою любовь к ней?

+1

946

asya написал(а):

Айме настоящий борец за свою любовь для которой нет преград

С одной стороны,это правильно!Вот это и есть,наверное,любовь!Но кто-то просто опускает ручки и киснет по милому :disappointed:

asya написал(а):

Признаюсь,она мне даже нравится больше,чем ее правильная сестренка.

Я Айме очень люблю!Однозначно,она моя любимая героиня из ДС!Но Моникой я восхищаюсь-ее стойкостью,упорством,терпением,нежностью..Иногда кажется,что она тоже бы боролась за свою любовь,правда,более достойно,нежели ее сестричка! :cool: А иногда вспоминаю ситуацию с Андресом-Моника не стала бороться за любовь,предпочла оставить его сестре! :dontknow: Но если смотреть на все это с другой стороны,то Моника предпочла остаться одна,зато Андресу предоставила возмжность быть счастливым с девушкой,которую он любит!И это тоже любовь! :flirt:

asya написал(а):

Мне так понравился поступок Хуана,наверно и Айме тоже

Мне тоже понравился его поступок!Все же Хуан-благородный человек! :cool: Кто бы,в принципе,спорил :nope: Но своим поступком он в какой-то мере дал надежду Айме! :dontknow: С другой стороны,бросить ее на произвол судьбы с надсмотрщиком было бы не по-человечески!И это не доказывало бы обратное

asya написал(а):

Заинтриговала,даже не представляю что дальше она откинет,уж больно непредсказуемая героиня.

Она за эти 10 серий,что между нами разница удивила меня не раз ^^

asya написал(а):

Лучше бы за женой побегал,она чуть и не в открытую бегает за своим любовничком

А толку за ней бегать,если он,любя ее,все равно ненавидит сейчас за ее предательство! :dontknow:

asya написал(а):

Сейчас я сомневаюсь,что Андрес вообще любит Айме,интересно в дальнейшем  он хоть как-то продемонстрирует свою любовь к ней?

Сейчас его раздирают ненависть и злость!И по большей части на Хуана!Об Айме он и слушать не хочет!Но София имеет на него довольно сильное влияние,поэтому хотел Андрес или нет,но принял Айме назад,правда,причина не в ней самой.О ней он по-прежнему не хочет слушать.и не известно еще,надолго ли она вернулась ^^

0

947

asya написал(а):

Айме тем временем не сидит на месте(такая активная :D )планирует бежать вместе с Хуаном и плевать она хотела на сестру,Андреса,мать главное Любофффь.

Причём она особо не спрашивает, чего же хочет сам Хуан. Я честно говоря не люблю людей, которые просто навязывают себя и свою любовь.   :no:

asya написал(а):

Андрес уже утомил,завел свою шарманку и никак не успокоится.Все только бегает и твердит:"Моника должна стать моей женой", тьфууу идиотик

У него навязчивая идея "отплатить той же монетой". Угомонится только в последней серии.

+1

948

La Trepadora написал(а):

Я Айме очень люблю!Однозначно,она моя любимая героиня из ДС!Но Моникой я восхищаюсь-ее стойкостью,упорством,терпением,нежностью.

Согласна,обе сестры по своему хороши и совершенно разные по характеру.Айме неоднозначная поэтому и нравится больше.

La Trepadora написал(а):

Но София имеет на него довольно сильное влияние,поэтому хотел Андрес или нет,но принял Айме назад,правда,причина не в ней самой.О ней он по-прежнему не хочет слушать.и не известно еще,надолго ли она вернулась

А я думала,что они навсегда расстались.

+1

949

Selana написал(а):

Вот это да! Сколько успели мы тут написать.

И еще,думаю,немало напишем! :cool: Сериал того стоит,есть,что обсудить!  :crazyfun:

Selana написал(а):

Причём она особо не спрашивает, чего же хочет сам Хуан

А зачем?  :rofl: Главное,она знает,чего хочет сама!А жалание Хуана-это такая мелочь для нее ^^

Selana написал(а):

У него навязчивая идея "отплатить той же монетой". Угомонится только в последней серии.

Эх,я-то думаал,он хотя бы под конец одумается!А если только в последней серии,то на положительный(счастливый) исход его героя надеяться не стоит? :question:
А когда одумается и успокоится Айме?

asya написал(а):

Айме неоднозначная поэтому и нравится больше.

Возможно,поэтому,а,может,по какой-то другой причине!Я так и не могу сказать,почему и за что я люблю еее больше Моники :blush:

asya написал(а):

А я думала,что они навсегда расстались.

Да фактически так и есть.Андресу-то все равно!И он не особо доволен сложившейся ситуацией.

0

950

Selana написал(а):

Я честно говоря не люблю людей, которые просто навязывают себя и свою любовь.

Может она считает,что Хуан все еще продолжает любить ее.Айме и Андрес схожи по своим убеждениям.

La Trepadora написал(а):

А когда одумается и успокоится Айме?

Где-то прочла что для Айме не будет счастливого финала.

La Trepadora написал(а):

Я так и не могу сказать,почему и за что я люблю еее больше Моники

Скорее всего из-за того что она намного живее Моники,именно ее желание вернуть Хуана пойти против всех вызвало у меня симпатие к ней.

La Trepadora написал(а):

Да фактически так и есть.Андресу-то все равно!И он не особо доволен сложившейся ситуацией.

Хм,быстро он ее разлюбил да впрочем есть за что.

0

951

asya написал(а):

Где-то прочла что для Айме не будет счастливого финала.

Если это так,то меня это очень расстроит! :'(

asya написал(а):

Скорее всего из-за того что она намного живее Моники,именно ее желание вернуть Хуана пойти против всех вызвало у меня симпатие к ней.

Скорее всего  :) Но очень уж я люблю эту чертовку!И даже ее поступки в связи с этим мне кажутся не такими уж ужасными,хотя,конечно,это так!Но я готова во всяком случае,ей многое простить! :D

asya написал(а):

Хм,быстро он ее разлюбил да впрочем есть за что.

Конечно,есть за что!Но раз была такая любовь,что он даже помолвку с Моникой расторг,значит любил очень и очень сильно!А разлюбил-за раз!Поступок Айме,уонечно,ужасен,ее предательство сильно подкосило Андреса,но была ли любовь,раз он ее так быстро разлюбил?или разлюбил ли он ее вообще?Возможно,он ее и продолжал любить,но воспоминание о том,что она изменяла ему с братом,не дают покоя,поэтому он и не смог ее простить :dontknow: Не знаю!

+1

952

La Trepadora написал(а):

Скорее всего   Но очень уж я люблю эту чертовку!И даже ее поступки в связи с этим мне кажутся не такими уж ужасными,хотя,конечно,это так!Но я готова во всяком случае,ей многое простить!

Женя,как я тебя понимаю :flirt:

La Trepadora написал(а):

Но раз была такая любовь,что он даже помолвку с Моникой расторг,значит любил очень и очень сильно!А разлюбил-за раз!Поступок Айме,уонечно,ужасен,ее предательство сильно подкосило Андреса,но была ли любовь,раз он ее так быстро разлюбил?или разлюбил ли он ее вообще?Возможно,он ее и продолжал любить,но воспоминание о том,что она изменяла ему с братом,не дают покоя,поэтому он и не смог ее простить  Не знаю!

Андреса сложно понять,но все же я считаю что он так по-настоящему и так и не любил Айме.Когда он узнал,что бывшая хочет скрыться с Хуаном,то  я ничуть не увидела ревности в его глазах одно только безразличие.Единственное что ему не нравилось-это почему любовнички должны легко выйти из положения.И все....Порой не верится что Андрес способен полюбить кого-то.А ведет себя так,только потому что задето его мужское самолюбие.

+1

953

asya написал(а):

Андреса сложно понять,но все же я считаю что он так по-настоящему и так и не любил Айме.

Возможно,он не из тех,кто борется за свою любовь! :dontknow: Но,согласна,видя то,что мы видели,настоящей любви будто и не было!

+1

954

La Trepadora написал(а):

А когда одумается и успокоится Айме?

В 56-й серии. Это, на счет "успокоится".
Но не одумается.

asya написал(а):

Хм,быстро он ее разлюбил

Девочки! Неужели вы еще не увидели, что он так и не разлюбил ее!
От того и бесится, исходит на ненависть и злобу! От того и Монику преследует - лишь бы сопернику сделать плохо! Раздавить, размазать, уничтожить чувства Хуана, ранить его так же, и еще сильнее.
Не любил бы Айме - не мучался бы так, не закрыл бы голову и сердце доводам разума.
Обида и ревность не оставили шансов рассудку и доброте...

+2

955

Novara написал(а):

Но не одумается.

Ну хоть успокоится!Может,остепенится хоть немного! :dontknow:

Novara написал(а):

Девочки! Неужели вы еще не увидели, что он так и не разлюбил ее!
От того и бесится, исходит на ненависть и злобу

То-то и оно,что я не понимаю порой его действий!Иногда мне кажется,что до сих пор любит,иногда-показывает столько презрения,что задумываешься о другом!Но,наверное,не любил,не приянл бы,не смотря на все заверения Софии! :dontknow: "больная" какая-то любовь получается!

0

956

La Trepadora написал(а):

"больная" какая-то любовь получается!

Так и у Айме такая же любовь к Хуану! Все тут хороши! Тяжело принять поступки этих героев, еще сложнее понять. По-моему, Айме просто вскружила Андресу голову, когда они встретились в Мехико. Он ведь до этого то в училище учился. то служил. Не до женщин поди было, а тут такая красотка! Это чувство было таким внезапным, скороспелым что ли... Скорее страсть, влюбленность, восхищение. Но чем более страстными были его чувства к Айме, тем более оскорбленным он себя почувствовал, когда узнал о ее измене. А тот. кто не любит глубоко, тот не готов прощать. Вот чисто ИМХО

La Trepadora написал(а):

Ну хоть успокоится!Может,остепенится хоть немного!

Нет, все будет печальней :'(

+1

957

sinyorita написал(а):

Так и у Айме такая же любовь к Хуану!

Тоже "больная",согласна!Но ею движет еще одержимость завладеть сердцем Хуана,а то как же "святая Моника"перещеголяла,влюбила в себя Хуана,и он практически в одночасье забыл Айме!Такого наша взбалмошная красотка принять не может ^^

sinyorita написал(а):

Нет, все будет печальней

Все-таки счастливого финала для Айме не предвидется?
Или она еще ожесточеннее будет мешать влюбленным?

0

958

Novara написал(а):

От того и бесится, исходит на ненависть и злобу! От того и Монику преследует - лишь бы сопернику сделать плохо! Раздавить, размазать, уничтожить чувства Хуана, ранить его так же, и еще сильнее.

Странно,почему именно на Хуана накинулся.Кто настоящий виновник так это Айме,именно она заварила эту кашу,ей он не старается сделать больно, а наоборот, своими действиями развязывает ее руки.Андрес разлучая его с Моникой,дает шанс Айме вновь заполучить Хуана.

0

959

La Trepadora написал(а):

Все-таки счастливого финала для Айме не предвидется?
Или она еще ожесточеннее будет мешать влюбленным?

Жень, учитывая, что она тебе нравится, ты лучше не спрашивай даже! :no:

0

960

asya написал(а):

почему именно на Хуана накинулся.

Мне кажется,он злится,ведь поначалу Андрес так хорошо приянл Хуана,дал ему должность управляющего,София признала,что он сын ее мужа,брат Андреса.А тут он узнает,что этот самый Хуан-Дьявол,который внезапно обрел все это,был к тому же любовником его жены,вот и не может этого простить! :dontknow:

asya написал(а):

Кто настоящий виновник так это Айме,именно она заварила эту кашу,ей он не старается сделать больно, а наоборот, своими действиями развязывает ее руки

А,может,он понимает,что Хуан любит Монику,и Айме ему не нужна!

0