www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 961 страница 989 из 989

961

sinyorita написал(а):

Жень, учитывая, что она тебе нравится, ты лучше не спрашивай даже!

:flirt: Хорошо!не буду!Досмотрю до этого момента :blush:

0

962

La Trepadora написал(а):

Но ею движет еще одержимость завладеть сердцем Хуана,а то как же "святая Моника"перещеголяла,влюбила в себя Хуана,и он практически в одночасье забыл Айме!Такого наша взбалмошная красотка принять не может

Согласна,Айме всегда ставила Монику ниже себя,а тут монашка оказалась ее главной  и сильной соперницей,этого Айме трудно осознавать вот и пытается в каждом удобном случае унизить,отобрать мужа у своей сестры.

Отредактировано asya (24.12.2012 22:33)

+1

963

asya написал(а):

этого Айме трудно осознавать вот и пытается в каждом удобном случае унизить,отобрать мужа у своей сестры.

Противоречивая героиня с очень непростой судьбой!Ведь все было в ее руках,но Айме сама все упустила и предоставила Хуана Монике.Что же теперь плакаться и бегать за ним?

+1

964

La Trepadora написал(а):

А,может,он понимает,что Хуан любит Монику,и Айме ему не нужна!

Это как посмотреть,Андрес полностью не уверен что Хуан забыл Айме.
Меня раздражает в Андресе то,как он не понимает чувства Моники,неужели не понимает,что разлучая  с мужем,приносит ей огромные страдания.А между тем в начале сам считал Монику жертвой.

0

965

La Trepadora написал(а):

Противоречивая героиня с очень непростой судьбой!Ведь все было в ее руках,но Айме сама все упустила и предоставила Хуана Монике.Что же теперь плакаться и бегать за ним?

Да,Айме упустила свое счастье,вот так погоня за деньгами и положением в обществе не привели ни к чему хорошему.Теперь поздно спохватилась,Хуан уже любит другую.

0

966

asya написал(а):

Да,Айме упустила свое счастье,вот так погоня за деньгами и положением в обществе не привели ни к чему хорошему.Теперь поздно спохватилась,Хуан уже любит другую.

Я все же не соглашусь с погоней за деньгами.Они,конечно,имели место,но главное-фамилия.Это больше всего тервожило Айме.В одной из серий,она так и сказала Хуану,что не смогла бы выйти замуж за человека без имени!))

0

967

La Trepadora написал(а):

Я все же не соглашусь с погоней за деньгами.Они,конечно,имели место,но главное-фамилия.Это больше всего тервожило Айме.В одной из серий,она так и сказала Хуану,что не смогла бы выйти замуж за человека без имени!))

Фамилия тоже сыграла большую роль,но обеспеченное будущее тоже  привлекло Айме.Как бы того ни было,факт остается фактом,Айме совершила опрометчивый шаг,за что сильно в дальнейшем сожалела.

Отредактировано asya (24.12.2012 23:24)

+1

968

asya написал(а):

Айме совершила опрометчивый шаг,за что сильно в дальнейшем сожалела.

Да уж!Теперь вот никак не расхлебает кашу!Но она так жаждет избавиться от Андреса,что снова удивила меня в 51 серии,

Свернутый текст

сказав,что если дуэль состоится,у нее есть шанс навсегда избавиться от Андреса!
Ну как такой можно быть :canthearyou:

+1

969

40 серия :flag:
Монику настроили против мужа,она считает что Хуан сбежал с Айме,бросив ее.По городу поползли слухи о смерти Хуана и Айме,похоже Моника и Андрес не особо верят произошедшему событию.
В доме Андреса и Софии поселилась семья нового судьи Марсело(приятно видеть молодого Сесара Эвору).Что самое интересное:оказывается у судьи старая неприязнь к адвокату Мансера (будто в прошлом Ноэль соблазнил его невестку).
Хуан пришел в себя и желает видеть Монику.А Айме меня удивила o.O ,она ждет ребенка от Андреса,а переспать планирует с Хуаном чтобы в дальнейшем он признал ребенка своим.Вот к каким методам она перешла ,чтобы удержать мужика :D Скорее всего такая безумная идея в ее голове появилась из-за последнего разговора с Хуаном,когда признался ей что безумно любит Монику.

Отредактировано asya (25.12.2012 02:37)

+1

970

asya написал(а):

Монику настроили против мужа,она считает что Хуан сбежал с Айме,бросив ее

Вот здесь меня очень разочаровала Каталина.Она всегда поддерживала Монику,никогда ничего не имела протиив Хуана,а здесь так рьяно обвиняла его :disappointed:

asya написал(а):

В доме Андреса и Софии поселилась семья нового судьи Марсело

Вот о них я тебе и говорила :flag: Ты,наверное,еще не успела разобраться в них?Мне нравится Мариана-такая живая девушка,очень интересная ^^

asya написал(а):

оказывается у судьи старая неприязнь к адвокату Мансера (будто в прошлом Ноэль соблазнил его невестку).

Однако,Марсело-порядочный человек :cool:

asya написал(а):

А Айме меня удивила  ,она ждет ребенка от Андреса,а переспать планирует с Хуаном чтобы в дальнейшем он признал ребенка своим.

а меня ее поступок не удивляет :D я ожидала от нее подобного!Ведь ей важно не чтобы Хуан признал ребенка-с помощью малыша она хочет привязать его к себе! ^^ В дальнейшем она удивит тебя еще больше!

asya написал(а):

Скорее всего такая безумная идея в ее голове появилась из-за последнего разговора с Хуаном,когда признался ей что безумно любит Монику.

У нее на этой почве каких только идей не появится! :rofl:

+1

971

La Trepadora написал(а):

Вот здесь меня очень разочаровала Каталина.Она всегда поддерживала Монику,никогда ничего не имела протиив Хуана,а здесь так рьяно обвиняла его :disappointed:

У Каталины вообще не известно какие тараканы в голове  :crazyfun:

+1

972

Alisa78 написал(а):

У Каталины вообще не известно какие тараканы в голове

Это заметно!В начале мне кахалось,что она на стороне Моники целиком и полностью!Порой даже думала,что она не любит Айме и в некотором роде стыдится ее!А сейчас вижу,что все с точностью до наоборот!Из-за Хуана она накинулась на Монику,а Айме защищщает перед Соыфией и Андресом и во многом поддерживает!Я,конечно,не против такого ее обращения с Айме,но о Монике не нужно забывать!Ей тоже тяжело,особенно сейчас!

+1

973

La Trepadora написал(а):

Эх,я-то думала, Андрес хотя бы под конец одумается!А если только в последней серии, то на положительный(счастливый) исход его героя надеяться не стоит?

Ну почему, главное он одумается, успокоится. Его счастье ещё впереди, сначала нужно, чтобы раны, нанесённые Айме затянулись.

0

974

Selana написал(а):

Ну почему, главное он одумается, успокоится. Его счастье ещё впереди, сначала нужно, чтобы раны, нанесённые Айме затянулись.

Хорошо,что хоть он сможет рассчитывать на счастье))

0

975

La Trepadora написал(а):

Вот здесь меня очень разочаровала Каталина.Она всегда поддерживала Монику,никогда ничего не имела протиив Хуана,а здесь так рьяно обвиняла его

Скорее всего это связано с мнимой гибелью Айме.

La Trepadora написал(а):

Мне нравится Мариана-такая живая девушка,очень интересная

Пока только знакомлюсь с этой героиней,кажется неплохой девушкой.А Мариана влюбится в кого-то?

La Trepadora написал(а):

В дальнейшем она удивит тебя еще больше!

Не сомневаюсь :D Какие только безумства она готова совершить ради Хуана!

+1

976

asya написал(а):

А Мариана влюбится в кого-то?

влюбится влюбится ;-)

+2

977

asya написал(а):

Скорее всего это связано с мнимой гибелью Айме.

А мне показалось,что когда пришло известие,что Айме погибла,Каталина не расстроилась по этому поводу! :dontknow: Я как-то уже писала об этом! :blush: Не понять,что у нее в голове творится!

asya написал(а):

Пока только знакомлюсь с этой героиней,кажется неплохой девушкой.А Мариана влюбится в кого-то?

Она даже в моих сериях окончательно не раскрылась!Но мне она тоже кажется хорошей,хоть и немного взбалмошной! :flirt:
А на счет влюбится-даже не знаю,как сказать. Но,кажется,что да!причем,когда ты узнаешь,в кого-будешь удивлена! :D

asya написал(а):

Какие только безумства она готова совершить ради Хуана!

Я уже искренне боюсь за нее из-за ее безумств! %-)

+1

978

La Trepadora написал(а):

А мне показалось,что когда пришло известие,что Айме погибла,Каталина не расстроилась по этому поводу! :dontknow: Я как-то уже писала об этом! :blush: Не понять,что у нее в голове творится!

По-моему, она из тех людей, что рожают детей "в запас". Чего ей беспокоиться об одной из дочек, если еще одна в живых остается? Можно и поберечь свое больное сердце. Она по-настоящему начнет переживать только, когда почувствует, что остается одна, что больше-то в запасе никого не остается! (предпоследняя серия, когда все будут искать Монику и опасаться, что она погибла) Увы, только страх одиночества зачастую способен хоть немного оживить черствые сердца таких особ, как Каталина...

+2

979

La Trepadora написал(а):

А мне показалось,что когда пришло известие,что Айме погибла,Каталина не расстроилась по этому поводу!  Я как-то уже писала об этом!

Кстати да,известие о смерти Айме никого особо не расстроило включая Каталину,ладно если Моника и Андрес не верят в их гибель,но Каталина то сразу поверила....И то немного поморщила лицо и все.

La Trepadora написал(а):

А на счет влюбится-даже не знаю,как сказать. Но,кажется,что да!причем,когда ты узнаешь,в кого-будешь удивлена!

Неужели в Альфредо-ухажера доньи Софии :D

La Trepadora написал(а):

Я уже искренне боюсь за нее из-за ее безумств!

Пусть безумная,зато яркая и интересная.За это я готова ей все простить :blush: .

+1

980

sinyorita написал(а):

По-моему, она из тех людей, что рожают детей "в запас". Чего ей беспокоиться об одной из дочек, если еще одна в живых остается? Можно и поберечь свое больное сердце

Значит по большому счету Каталина заботится лишь о себе.Она конформистка,удобно поддерживать тех за кого не приходится особо переживать.Не люблю таких людей.

+1

981

asya написал(а):

Неужели в Альфредо-ухажера доньи Софии

Неа....  Но лучше не читай

Свернутый текст

В Хуана

+2

982

sinyorita написал(а):

По-моему, она из тех людей, что рожают детей "в запас". Чего ей беспокоиться об одной из дочек, если еще одна в живых остается?

Да действительно! :D Подумаешь!Каталина заботится только о себе,о своем комфорте и положении.Хотя вначале,хоть и не особо мне нравилась,производила впечатление очень любящей и заботливой матери! :blush:

asya написал(а):

Неужели в Альфредо-ухажера доньи Софии

Ну не на столько она самодурная :D

+1

983

La Trepadora написал(а):

Ну не на столько она самодурная :D

она любвеобильная  :blush:

+1

984

Alisa78 написал(а):

влюбится влюбится

ну Хуан был для Марианны больше приключением, увлечением, чем какой то серьезной влюбленностью, просто она этого не понимала. плюс перед собой имела пример дона Ноэля и матери)

0

985

Alisa78 написал(а):

она любвеобильная

Это точно! :D

Свернутый текст

незадолго до этого,ей и Марсело был симпатичен!  ^^

0

986

Alisa78 написал(а):

она любвеобильная

Это точно! Если уж точно говорить - сначала Марсело, потом Андрес, потом Хуан, потом опять Марсело. Сама не знает чего хочет!

0

987

Гессер
Какая красота!!!!!! :love: Потрясающе!!!! Спасибо!!! :cool:

+1

988

Олюшка, как здорово! Красивейшие фотки в отличном качестве! :cool:  С Андреской и Айме, по-моему, вообще нигде не видела :) Забираю себе в коллекцию!

+1

989

Красотища  :love:

+1