www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 241 страница 300 из 989

241

sinyorita написал(а):

Кто сказал, что у Андрески безумная шляпа? А это не безумие: ядовито-зеленые розы среди болотного мха :D   ?

Где-то этот шляпендрон был в кадре покрупнее, но я пока не нашла ту серию....

ну Андрес сверкал своей шляпой постоянно  [взломанный сайт]  а женщины свои наряды один-два раза засветили

0

242

ну Андрес сверкал своей шляпой постоянно  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif  а женщины свои наряды один-два раза засветили

Ага, там только Моника бережливая была, свои наряды основательно носила, а все остальные каждый день новое одевали. Особенно Айме (вот почему у них вечно с деньгами напряженка была :D ). А жаль. Мне очень нравится, например, то платье, в котором Айме была, когда Андрес ей предложение сделал. Мой любимый цвет :flirt:
http://s1.uploads.ru/i/UxfiE.jpg
http://s1.uploads.ru/i/HAaSy.jpg
http://s1.uploads.ru/i/ZLajm.jpg
http://s1.uploads.ru/i/mTGb6.jpg

+1

243

Платья там у всех очень красивые! Только наряды Софии мне не особо нравятся, и не понятно почему она всегда в чёрном? Даже ночные рубашки и халаты чёрного цвета.
И ещё очень интересно чего они постоянно вышивают на таких маленьких кусочках ткани? Ну ладно там наволочки, пододеяльники, простыни, но такие маленькие салфеточки в большом количестве не нужны  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

244

Только наряды Софии мне не особо нравятся, и не понятно почему она всегда в чёрном? Даже ночные рубашки и халаты чёрного цвета.

Это она типа в таком глубоком трауре по мужу. Она ж консерватор по натуре, ей безумно важно соблюдать приличия. Может, она не слишком-то любила мужа, была в обиде на него за то, что он изменял ей с другими женщинами, но главное -то приличия блюсти. Показушница, ханжа. Фи.... Хотя может, она думала, что черный цвет её молодит :D

И ещё очень интересно чего они постоянно вышивают на таких маленьких кусочках ткани?

Носовые платочки, наверное.

+1

245

Бедная донья Каталина! Точнее, актриса, которая ее играет. На пленке хорошо видны следы неудачной пластики :dontcare:

0

246

Ну 15-ти летний траур это перебор!
Про платочки я тоже подумала когда уже свой пост написал, но зачем их столько????
Вот Моника огромную простыню или скатерть для монахинь вышивать начинала, вот это другое дело  8-)

0

247

Ну вот и я вчера досмотрела  :'(
Привязалась очень сильно к этому сериалу, не знаю как теперь лечить зависимость

+1

248

Для меня все просто! :) Любимый сирик всегда со мной - на компах заставочки с Моникой и Хуаном, слушаю музычку, пересматриваю клипы.... Взялась "Золотую клетку" смотреть - там тоже Эдит Гонсалес играет и еще несколько человек из ДС. Все ж как-то связь имеется :)

0

249

Вот еще моментик из ДС нравится. "Последний самурай" :)
http://s1.uploads.ru/i/L0Cdo.jpg

http://s1.uploads.ru/i/YIjEg.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Q7PXb.jpg

+1

250

Alisa78 написал(а):

Ну вот и я вчера досмотрела   
Привязалась очень сильно к этому сериалу, не знаю как теперь лечить зависимость

А не надо лечить,  тем более это и не лечится-проверено не одной форумчанкой)))) Можно пересматривать любимые моменты, обсуждать, все равно те эмоции уже не уйдут, если сериал запал в душу, то это навсегда...И это здорово :flirt:

+1

251

Девчонки, сегодня будет новый клип :blush:

0

252

sinyorita написал(а):

Взялась "Золотую клетку" смотреть - там тоже Эдит Гонсалес играет и еще несколько человек из ДС.

А я смотрю сейчас "Умереть дважды" с Эдуардо Паломо, и хоть мне нравится еего образ там, но все равно что-то не то...Все время вспоминаю Хуана Дьявола, для меня это навсегда останется его любимой ролью :rolleyes:

0

253

Мой новый клип :blush:  За идею музыкального сопровождения огромное спасибо Ольчику (shoy)-я эту песню давно знаю и люблю, но она у меня из головы совершенно вылетела, а Оля мне про нее напомнила)))
Вообщем вот что получилось...

http://www.youtube.com/watch?v=-jCX8LhjSDw

+10

254

Вальчик написал(а):

Мой новый клип   За идею музыкального сопровождения огромное спасибо Ольчику (shoy)-я эту песню давно знаю и люблю, но она у меня из головы совершенно вылетела, а Оля мне про нее напомнила)))
Вообщем вот что получилось...

Валь очень понравилось, прям мурахи :love: песня прям идеально вписалась сама ее люблю. :music:
Блин стремный се таки пркиид у Хуана был када он прятался и потом в церкви в этом прикиде появился ^^  в этой шляпе еще дурацкой в окно к Монике влез :D

Отредактировано маргаритка (25.07.2012 20:03)

+2

255

Валюша, обалденно получилось! Лебединая песня Хуана!

+1

256

Блин стремный се таки пркиид у Хуана был када он прятался и потом в церкви в этом прикиде появился

Я тоже в шоке была от этой распашонки. Потом поняла, откуда она взялась. Мода образца 1985-го года :D  Такая же распашонка обнаружилась у Макса из НКТ :O  :D  Ну, не пропадать же реквизиту :crazyfun: ...

+1

257

Вальчик написал(а):

Мой новый клип

WOW, так динамично и захватывающе :jumping:  Валюш, замечательно вышло, мне было мало, захотелось, чтоб песня  поиграла чуть подольше :D

+1

258

А не надо лечить,  тем более это и не лечится-проверено не одной форумчанкой)))) Можно пересматривать любимые моменты, обсуждать, все равно те эмоции уже не уйдут, если сериал запал в душу, то это навсегда...И это здорово :flirt:

Ну я уже собираюсь его пересматривать, тут вроде говорилось что другие субтиры будут! Сериал запал в душу и потеснил "Никто кроме тебя", этот сериал был на первом месте долгие годы, даже ремейк смотрела.
Вот я первый день без сериала, и чего-то не хватает.... Не ожидала от себя такого
Ну плюс ещё набрела на такой форум, нашла единомышленников

Отредактировано Alisa78 (25.07.2012 22:15)

+1

259

Вальчик написал(а):

Мой новый клип

Хоть я не смотрю сериал, но … 8-)
Песня от лица влюбленного мужчины, мужчины сильного, мужественного, но вместе с тем с очень нежным, чувственным сердцем.
Валюша, очень хорошие кадры подобраны, они четко подчеркивают текст, слова песни.
Спасибо за такую замечательную работу. :cool:

+1

260

маргаритка
sinyorita
Fktyrf
Ata

Девчонки, спасибо огромное http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Alisa78 написал(а):

Ну я уже собираюсь его пересматривать, тут вроде говорилось что другие субтиры будут! Сериал запал в душу и потеснил "Никто кроме тебя", этот сериал был на первом месте долгие годы, даже ремейк смотрела.
Вот я первый день без сериала, и чего-то не хватает.... Не ожидала от себя такого
Ну плюс ещё набрела на такой форум, нашла единомышленников

В свое время мне так же запал в душу сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама", он вытеснил все сериалы, став самым любимым, мы с девчонками обсуждали его по мере просмотра и даже сейчас спустя 1,5 года как сериал закончился мы продолжаем его обсуждать, так что пока есть на форуме люди, кому интересно обсуждать ДС, а такие люди есть, уверено заявляю, темка будет жить)))
А без сериала я сама скучаю, хоть и досмотрела его почти месяц назад...Делаю клипы и вновь погружаюсь в удивительно-красивую историю Моники и Хуана :love:

Ata написал(а):

Хоть я не смотрю сериал, но …

Но я очень надеюсь, что когда-нибудь начнешь его смотреть, Танюш :blush:

0

261

В свое время мне так же запал в душу сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама", он вытеснил все сериалы, став самым любимым, мы с девчонками обсуждали его по мере просмотра и даже сейчас спустя 1,5 года как сериал закончился мы продолжаем его обсуждать, так что пока есть на форуме люди, кому интересно обсуждать ДС, а такие люди есть, уверено заявляю, темка будет жить)))
А без сериала я сама скучаю, хоть и досмотрела его почти месяц назад...Делаю клипы и вновь погружаюсь в удивительно-красивую историю Моники и Хуана :love:

Клип как всегда супер!!!
Я вообще жду с нетерпением ваших творений, сама не могу сделать!
Про Дон Хуана наслышана даже в этой теме и вижу что он активно обсуждается,  но пугает количество серий

+1

262

Alisa78 написал(а):

Клип как всегда супер!!!
Я вообще жду с нетерпением ваших творений, сама не могу сделать!

Большое спасибо!
А клипы делать совсем несложно, если будет желание, значит все получится :flag:

Alisa78 написал(а):

Про Дон Хуана наслышана даже в этой теме и вижу что он активно обсуждается,  но пугает количество серий

Потому что почти все донхуановцы плавно перекочевали сюда за Олей и Ленусиком :D  Если сериал зацепит, то количество серий покажется ерундой, мне даже мало было :crazyfun:

0

263

Вальчик написал(а):

Потому что почти все донхуановцы плавно перекочевали сюда за Олей и Ленусиком   Если сериал зацепит, то количество серий покажется ерундой, мне даже мало было

Оле правда пришлось потрудится, чтоб сюда затащить народ,который брыкался как мог :D  но зато результат на лицо, терь хрен оторвешься, кончился, а се равно некоторые моменты пересматриваю тож. ^^

0

264

Вальчик написал(а):

Мой новый клип

Я тут немножко пропала :blush: Захожу,а тут такой подарок :love: Как же все-таки здорово смотреть клип и видеть знакомые моменты ^^  :glasses: Это ни с чем не сравнимое ощущение :love: Вот знаешь,Валюш,иногда слушаешь песню и не можешь представить ее в сочетании ни с одним сериалом,а когда смотришь какой-нибудь клип на эту самую песню,очень даже представляешь :cool: И это как раз твой случай,потому что услышь я эту песню просто так,ни с какой бы парой не смогла бы ее проассоциировать(ну и словечко у меня получилось :crazyfun: ) :D
А вот ты так здорово и моменты подобрала,и музыку выбрала благодаре Оле shoy,за что ей огромное спасибо :glasses: И у тебя так здорово получилось :cool: Вот смотришь клип и ясно видишь картину,смотришь и думаешь,что все так и должно быть в клипе :cool: У тебя такие красивые клипы получаются,у меня просто слов нет,я посмотрела на одном дыхании,так динамично и романтично http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  Смотришь и оторваться не можешь до самого конца клипа,боишься даже моргнуть,чтобы что-нибудь упустить ^^ Валюш,работа просто потрясающая :love: Я некоторых моментов еще не видела,но у меня еще все впереди :D А момент с падением с обрыва я так понимаю из последней серии? Только без подробностей :blush:
ЗЫ Не подскажешь,что за песня? Уж очень красивая :love:  :blush:

+1

265

bonita написал(а):

Я тут немножко пропала

Куда это ты пропала, на какой серии сейчас)))?

bonita написал(а):

Вот знаешь,Валюш,иногда слушаешь песню и не можешь представить ее в сочетании ни с одним сериалом,а когда смотришь какой-нибудь клип на эту самую песню,очень даже представляешь  И это как раз твой случай,потому что услышь я эту песню просто так,ни с какой бы парой не смогла бы ее проассоциировать(ну и словечко у меня получилось  ) 
А вот ты так здорово и моменты подобрала,и музыку выбрала благодаре Оле shoy,за что ей огромное спасибо  И у тебя так здорово получилось  Вот смотришь клип и ясно видишь картину,смотришь и думаешь,что все так и должно быть в клипе  У тебя такие красивые клипы получаются,у меня просто слов нет,я посмотрела на одном дыхании,так динамично и романтично         Смотришь и оторваться не можешь до самого конца клипа,боишься даже моргнуть,чтобы что-нибудь упустить  Валюш,работа просто потрясающая  Я некоторых моментов еще не видела,но у меня еще все впереди

С нетерпением ждала твой отзыв, мне интересно было вспомнишь ты песню...Потому что я на эту песню когда-то уже делала клип :D  Мне когда Оля прислала песню, я полдня сидела и вспоминала, какой же я клип делала, ведь то, что делала на нее точно помнила...Потом вспомнила, что по "Титанику")))Правда это было сто лет назад и клипа этого на Ютубе давно нет...
Светик, большущее спасибо за отзыв, мне так приятно :blush:

bonita написал(а):

А момент с падением с обрыва я так понимаю из последней серии? Только без подробностей

Да из последней серии)))Без подробностей ^^

bonita написал(а):

ЗЫ Не подскажешь,что за песня? Уж очень красивая

Дмитрий Колдун "Царевна" :music:

Отредактировано Вальчик (26.07.2012 12:26)

+1

266

Вальчик написал(а):

Куда это ты пропала

Дойти до форума просто все никак не могла :blush:

Вальчик написал(а):

на какой серии сейчас)))?

58 посмотрела)) но впечатления свои напишу позже,когда немного побольше серий посмотрю :flirt:

Вальчик написал(а):

С нетерпением ждала твой отзыв, мне интересно было вспомнишь ты песню...Потому что я на эту песню когда-то уже делала клип

Если ты хотела сделать так,чтобы я не узнала песню,то тебе это удалось o.O  :D Потому что я на самом деле не признала в ней песню,на которую ты раньше делала клип ^^ Но тут меня оправдывает тот факт,что ты и сама полдня вспоминала,что это был за клип :crazyfun: Так что все справедливо))

Вальчик написал(а):

Потом вспомнила, что по "Титанику")))Правда это было сто лет назад и клипа этого на Ютубе давно нет...

А почему удалила? Была жестокая система авторских прав на клип?

Вальчик написал(а):

Дмитрий Колдун "Царевна"

Уже скачала :music: Спасибо :rolleyes: Нравятся некоторые песни у Колдуна и эта тоже классная :jumping:

Отредактировано bonita (26.07.2012 15:52)

0

267

bonita написал(а):

58 посмотрела)) но впечатления свои напишу позже,когда немного побольше серий посмотрю

давай пиши ^^
у тя помоему как раз идут серии когда Хуан Монику отдалил, а потом главное сам не рад был, что она так быстро согласилась уехать :D  помню над ним еще дон Ноэль издевался: Ну ты ж сам этго хотел :rofl:

Светик, Валя с обновочками, тебя Свет не сразу признала :crazyfun:

+2

268

Про Царевну, значит :writing:
Ой ну клево-клево-клево :love: Момент с конем опять вписался :cool: Ты всегда знаешь куда его вставить и он у тебя всегда в тему :cool:
С обрывом вообще мегакруто придумано, ежели б я делала, не догадалась, а у тебя так красиво все получилось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Очень здорово))))) Момент с поцелуем мне, кстати, именно так и представлялся :yep: Здесь у нас фантазии сошлись :idea:
Единственное, на словах "я не буря, я прибой..."можно было бы сделать наложение кадров в прибоем из сериала и с бурей, но это ежели б в соньке :flag:
Короче, не прогадала я, когда тебе про песню напомнила, у меня бы получилось хуже :flag:

+2

269

Всем приветик! Второй день напеваю я про царевну :jumping: :music:  :whistle:  . А ведь Эдит-Моника и впрямь царевна! Сколько грации, какая благородная красота! Наверное, у нее в роду были испанские дворяне :yep:
http://s1.uploads.ru/i/v8kit.jpg

+4

270

Наконец-то смогла тему прочитать, радует как много появилось новых поклонников Дикого сердца.
И клипы  делаете классные, особенно понравились клипы с голосом Макарского (из наших артистов больше всех нравится).
ДС первый раз смотрела примерно год назад, потом еще два раза от начала до конца, и еще буду смотреть, конечно же уже страсти улеглись и все герои нравятся, кроме Марианны, ни роль не нравится, не артистка. Один из любимых сериалов, а что касается Паломо - сразу понравился, еще когда субтитры шли. Из артистов, что играли здесь, знала только Эдит Гонсалес, и она мне не нравилась, но потом изменила свое мнение, даже не верится, что так можно играть и ничего друг к другу не испытывать, одно слово профессионалы.
Хочу написать о книге. Мне подарили книгу "Дикое сердце" по методу Ильи Франка, как только я начала учить испанский, я даже тогда не знала, что есть такой сериал, когда я открыла книгу у меня был шок, захотелось, сразу бросить испанский, с полгода книга лежала мертвым грузом, потом нашла сериал "Дикое сердце", позже все-таки начала читать, что могу сказать о книге (я ее еще не прочила, где-то на середине второй части). Мне не нравится. По крайней мере для меня язык книги очень тяжелый, события идут быстро, но герои часто вспоминают, что было в прошлом, с телесериалом отличия огромные и не в пользу книги. Ладно, может конец понравится ? Кто читал книгу, может поделитесь, своими впечатлениями.
Для тех, кто хочет читать на испанском, вот ссылка на "Дикое сердце", 1-ая часть по методу Ильи Франка, 2 и 3 части на испанском.
http://narod.ru/disk/58106745001.5ab9bac7613db9218a623b680e9c43e8/corazon salvaje.rar.html , 3 книги в формате doc.

+3

271

bonita написал(а):

58 посмотрела)) но впечатления свои напишу позже,когда немного побольше серий посмотрю

Света все пишет свои впечатления :crazyfun:

bonita написал(а):

Если ты хотела сделать так,чтобы я не узнала песню,то тебе это удалось    Потому что я на самом деле не признала в ней песню,на которую ты раньше делала клип  Но тут меня оправдывает тот факт,что ты и сама полдня вспоминала,что это был за клип  Так что все справедливо))

А Ритуська кстати вспомнила этот клип :crazy:

bonita написал(а):

А почему удалила? Была жестокая система авторских прав на клип?

Ага...Это было как раз когда я боялась что канал закроют и кучу клипов удалила(((

shoy написал(а):

Момент с конем опять вписался  Ты всегда знаешь куда его вставить и он у тебя всегда в тему

очень люблю этот момент в клипы вставлять :crazyfun:

shoy написал(а):

Единственное, на словах "я не буря, я прибой..."можно было бы сделать наложение кадров в прибоем из сериала и с бурей, но это ежели б в соньке

Это для меня пока неразрешимая задача :D

shoy написал(а):

Короче, не прогадала я, когда тебе про песню напомнила, у меня бы получилось хуже

Скромница моя))))))
Спасибо, Ольчик, очень рада, что тебе понравилось :jumping:

sinyorita написал(а):

А ведь Эдит-Моника и впрямь царевна! Сколько грации, какая благородная красота! Наверное, у нее в роду были испанские дворяне

Красота :love:

Jukka написал(а):

Наконец-то смогла тему прочитать, радует как много появилось новых поклонников Дикого сердца.

Оля, привет!Очень рада, что ты появилась в темке, а то раньше ты писала тут, а сейчас не появляешься, а поклонников у сериала за последние два месяца значительно прибавилось)))

Jukka написал(а):

И клипы  делаете классные, особенно понравились клипы с голосом Макарского (из наших артистов больше всех нравится).

Из наших певцов Антона Макарского я тоже больше всех люблю.

Jukka написал(а):

все герои нравятся, кроме Марианны, ни роль не нравится, не артистка.

Аналогично. Девчонкам вон Аманда не нравитсяЮ, а я к ней абсолютно нейтрально отношусь, тетка как тетка, а вот марианна выбешивала ужас как

Jukka написал(а):

Хочу написать о книге. Мне подарили книгу "Дикое сердце" по методу Ильи Франка, как только я начала учить испанский, я даже тогда не знала, что есть такой сериал, когда я открыла книгу у меня был шок, захотелось, сразу бросить испанский, с полгода книга лежала мертвым грузом, потом нашла сериал "Дикое сердце", позже все-таки начала читать, что могу сказать о книге (я ее еще не прочила, где-то на середине второй части). Мне не нравится. По крайней мере для меня язык книги очень тяжелый, события идут быстро, но герои часто вспоминают, что было в прошлом, с телесериалом отличия огромные и не в пользу книги. Ладно, может конец понравится ? Кто читал книгу, может поделитесь, своими впечатлениями.

Ты меня своим отзывом о книге сразила наповал :D  На волне любви к ДС я ее купила-во-первых захотелось прочитать эту историю, а во-вторых подучить испанский, который я вообщем-то вроде тоже как учу. В аннотации написано, что метод эффективен, если читать не отрываясь. А я не могу. Для меня слишком тяжело, я думала это потому, что пока там события до того, как прошло 15 лет, но видимо это во всей книге так. Куча описаний природы-это у меня вообще не идет. Я прочитала чуть больше 20 страниц пока. Вот подумываю на время оставить ее и потом к ней вернуться, когда улягутся эмоции по сериалу.
А как тебе метод Ильи Франка? Действует?

Отредактировано Вальчик (29.07.2012 12:45)

+2

272

маргаритка была сегодня в "детском мире" и там песенка про дружбу играла, ходила по магазину с улыбкой до ушей и твой клип вспоминала  :crazy:

+1

273

Вальчик написал(а):

Девчонкам вон Аманда не нравится

"Девчонки" - это я одна
И к Мариане я норм отношусь вроде как одна, Ритуське она только к концу нравиться начала

0

274

shoy написал(а):

"Девчонки" - это я одна

почему одна)) мне тож эта актриса не нравится))

shoy написал(а):

И к Мариане я норм отношусь вроде как одна, Ритуське она только к концу нравиться начала

ага после того как она наконец определилась  от Хуана отстала)

0

275

http://s1.uploads.ru/t/3yHJP.jpg

+1

276

http://s1.uploads.ru/t/K46TS.jpg

0

277

Вальчик написал(а):

На волне любви к ДС я ее купила-во-первых захотелось прочитать эту историю, а во-вторых подучить испанский, который я вообщем-то вроде тоже как учу.

Валя, очень рада, что ты тоже учишь испанский, если ты все-таки хочешь выучить испанский не жалей, что купила книгу, по крайней мере есть две неадоптированнные части. Я воспринимаю, этот роман как другую историю, чем-то похожую на кинороман, пусть даже менее интересную. Еще, всех представляю и Монику, и Айме, и Андреса (вкниге он Ренато) и других в образе книжных героев, но Паломо у меня никак не вяжется с книжным Хуаном, ну никак ..., даже Ренато пока больше нравится, чем Хуан.

Вальчик написал(а):

А как тебе метод Ильи Франка? Действует?

Не всем это интересно, поэтому напишу под спойлером.

Свернутый текст

Недавно я сама себе задавала этот вопрос. Что я могу ответить, для меня это уже третья книга по методу Франка и последняя. На первом этапе подходит, но не более 2-3 книг, потом надо переходить на адаптированные или в оригинале, а регулярность имеет большое значение в изучении языка, лучше читать каждый день понемногу, чем много один раз в неделю, не моя это мысль, но я с ней абсолютна согласна.
И еще,у меня есть и другие книги по методу Франка, всего где-то 7-8, кому интересно, могу закачать на народ.

Отредактировано Jukka (29.07.2012 22:03)

+2

278

Вальчик написал(а):

Света все пишет свои впечатления

Ага ^^ На самом деле мне после клипов почему-то всегда трудно сразу настроиться на сериал :disappointed: В итоге посмотрела сегодня всего лишь парочку серий еще..да и больше по любому бы не смогла,у меня серии закончились :'( Теперь качать надо :(
Но по просмотренному :whistle:
Я вот что стала замечать в последнее время,что сериал смотрится очень легко http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Вот смотришь сериал и удивляешься,как можно так смотреть не отрываясь,а ведь действительно можно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я в полном восторге,о чет красноречиво говорит мой профиль :love: Вот уж никогда бы не подумала,что я перееду на некоторое время в раздел Мексики :rofl: Потому всегда от нее отбрыкивалась...а пару недель назад,решив на пробу все-таки посмотреть пару серий..хотя нет,тут я немного преувеличиваю,я тогда всего лишь десяток серий посмотрела..так потом меня за уши было не оттянуть ^^ А перерывчик..так он у меня в любом сериале,даже в "Дьяволе" был,который я посмотрела за пару-тройку месяцев ^^ Но сейчас не об этом..я все это к тому,что история в ДС для меня очень интересная и что бы кто ни говорил и какое бы мнение не составлял,я уже поняла,что история Хуана и Моника одна из лучших историй,которую доводилось видеть на телевидении :love: И хоть я сейчас и предпочитаю в большинстве своем более новые сериалы,этот сериал не может оставить равнодушным :love: Невозможно описать все,что чувствуешь,это нужно именно ПРОЧУВСТВОВАТЬ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
В тех сериях,что я сейчас смотрю,у меня Айме уже как несколько серий умерла. Вот знаете,я когда читала ваши комментарии относительно сериала,я натыкалась на сообщения относительно ее смерти...и о вине Андреса в этом,но вот насчет вины я бы поспорили,не понимаю в чем его вина :dontknow: Что же касается самой Айме,то с ее стороны было крайне глупо решиться на то,чтобы симулировать выкидыш. Ее желание в принципе понятно,но уж очень опасный путь она для этого выбрала. Для меня все равно смерть Айме была неожиданной. Я хоть и знала,что это произойдет,но полагала,что это произойдет ближе к концу,а читая еще и про Мариану думала,что они между собой еще и соперничать будут из-за Хуана :crazyfun: Во,какие фантазии мне уже в голову тогда лезли,в общем клиника :rofl: Но вот странная вещь,несмотря на все те подлости,что совершила Айме мне ее было все-таки немного жаль,такой смерти на самом деле никому не пожелаешь,медленно и мучительно..Она много чего наворотила,но делала это из своих убеждений и что мне понравилось,она осталась верна своим убеждениям до самого конца :cool: Не люблю в сериалах резких перемен в героях типа был плохим и вдруг ни с того ни с сего стал хорошим,и если уж быть злодеем,то быть им до конца,но все это конечно не относится к тем случаям,когда изменения в герое происходят постепенно.. Айме за все время проявляла себя как эгоистка,и даже умирая,взяла с Моники клятву...она осталась верна своим принципам. Но несмотря на все это в любовь Айме к Хуану я все-таки верила :cool: У нее даже глаза горели,когда она смотрела на Хуана и такое нельзя было не заметить(в первых сериях так точно). В общем образ Айме очень хорошо прописали :cool: И тот финал,который с ней произошел,в принципе был ожидаем. Если бы она так не зациклилась на Хуане,то все возможно могло бы быть иначе,хотя...кто знает,ведь произошло все так,как мы увидели а другой развязки истории мы и не знаем. Но все равно жалко ее в конце было :( Сумбурно конечно выразила свою мысль,но надеюсь я ясно выразилась и никого не ввела в заблуждение ^^
Андрес...насколько он мне был симпатичен в начале истории,настолько же он мне стал отвратителен к моменту,когда он приказал затопить "Сатану",зная как корабль дорог Хуану...при этом даже и пальцем для этого не пошевеля. Хорошо ему сидеть в кресле и отдавать приказы,в то время как сам он ничего именно САМ сделать не может без чьей либо помощи. Это кстати говоря и отличает его от Хуана :cool: Он(Андрес) привык получать все,что захочет,а о последствиях конечно не думает и эта его ненависть по отношению к Хуану что-то с чем-то :mad: В тех сериях,что я сейчас смотрю,он собирается сделать Монике предложение...но очень сильно сомневаюсь я,что это его искреннее желание,скорее это лишь способ отомстить Хуану за все то зло(по его мнению),что он ему причинил. У меня Андрес и его свита вызывает только отвращение :x Это просто омерзительный тип...слизняк..иначе его язык не поворачивается назвать.
Мариана...на данном этапе тех серий,что я лицезрею ни положительных,ни отрицательных эмоций она у меня пока не вызывает..я скорее отношусь к ней нейтрально. Она уже призналась матери,что любит Хуана и до Хуана это дошло ^^ о чем он и поведал дону Ноэлю,от чего тот пришел в явное замешательство :D Но Мариана такая любвеобильная,что она меня этим удивляет если честно ^^
А вот кто меня взбесил в последней просмотренной серии на данный момент,так это Долорес,которая воспрепятствовала его встречи с Моникой,когда тот приехал в Мехико :mad: Так жалко его стало :( Но очень надеюсь,что скоро Хуан встретится со своей любимой Моникой и все у них будет хорошо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Извиняюсь за свой сумбур :blush:

+5

279

Вальчик написал(а):

А Ритуська кстати вспомнила этот клип

Значит Ритуська у нас молодец :D

Вальчик написал(а):

Ага...Это было как раз когда я боялась что канал закроют и кучу клипов удалила(((

А я плюнула на это дело давно и больше не удаляю подобные клипы :D Исключение - клипы,где песни блокируют во многих странах...А недавно так вообще офигела,нажала на информацию об авторских правах,а мне пишет,что клип доступен только в Германии http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Обычно там блокируют в первую очередь ^^
Вообще,по ходу в свое время зря только создавала левый канал :disappointed:

0

280

bonita написал(а):

Мариана...на данном этапе тех серий,что я лицезрею ни положительных,ни отрицательных эмоций она у меня пока не вызывает..я скорее отношусь к ней нейтрально. Она уже призналась матери,что любит Хуана и до Хуана это дошло  о чем он и поведал дону Ноэлю,от чего тот пришел в явное замешательство  Но Мариана такая любвеобильная,что она меня этим удивляет если честно

Мое мнение Марианна не любила Хуана, она влюбилась в образ, хотя не спорю видно было,что как человеком она им восхищалась, но не более, просто видимо захотелось такой же запретной любви, как когда то была у отца и матери.
А вот в любовь Айме к Хуану я верила, по своему любила и по другому умереть не смогла, не сделав Монику виноватой.

+2

281

Мое мнение Марианна не любила Хуана, она влюбилась в образ, хотя не спорю видно было,что как человеком она им восхищалась

Полностью согласна! Это у нее типа переходного возраста и всё. Мне вот лет в 14 тоже обязательно надо было быть хоть в кого-нибудь влюбленной. Все равно в кого, лишь бы не ходить по земле, а летать :D А у Марианны тем более жизнь такая скучная была, общаться с людьми ей дядя толком не давал.

Я вот что стала замечать в последнее время,что сериал смотрится очень легко http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Вот смотришь сериал и удивляешься,как можно так смотреть не отрываясь,а ведь действительно можно

Это, по-моему, не часто случается. Все равно через какое-то время обычно хочется убежать на рекламную паузу :) У меня таких т/с, чтоб смотрела без отрыва, только два пока было - НКТ и Дикое сердце.

Для меня все равно смерть Айме была неожиданной. Я хоть и знала,что это произойдет,но полагала,что это произойдет ближе к концу,а читая еще и про Мариану думала,что они между собой еще и соперничать будут из-за Хуана

Там Марьяшка в очереди уже с ноги на ногу переминалась - нельзя было медлить :crazy: Я б такого напряжения, в котором меня Айме все время держала, дольше бы не выдержала! Марианна как-то и не смотрелась как соперница Монике.

Это просто омерзительный тип...слизняк..иначе его язык не поворачивается назвать.

Вот оно! Прямо в точку! Так это слово и крутилось на языке! И наверное не только у меня :) Иначе б клип про Водяного не появился и на ура бы не пошел :)

+2

282

маргаритка написал(а):

Мое мнение Марианна не любила Хуана, она влюбилась в образ

Может ты и права,тем более сегодня смотрела серию,когда Аманда тоже самое втирала Марианне,что она влюбилась в образ,образ той любви,какая была у Аманды с доном Ноэлем. А как известно все,что запретно нас притягивает ^^

маргаритка написал(а):

А вот в любовь Айме к Хуану я верила

Я тоже,о чем выше уже написала :rolleyes:

маргаритка написал(а):

и по другому умереть не смогла, не сделав Монику виноватой

Это тоже верно,эгоизм у Моники в крови и даже на смертном одре я сохранила свою ненависть к Монике. А Монику в этой ситуации действительно было жаль :'( Для меня была банальной эта ее клятва не быть с Хуаном,но ее было действительно жаль,когда она стала винить себя в смерти Айме. Моника ведь не знала,что в день,когда лошадь столкнула Айме с себя,Баутиста что-то там подложил в седло(вроде это был камень или еще что-то,особо не разглядела) :dontcare:

sinyorita написал(а):

У меня таких т/с, чтоб смотрела без отрыва, только два пока было - НКТ и Дикое сердце.

А у меня в последнее время таких вообще нет,даже в любимых сериалах делала перерывы ^^ (правда совсем небольшие) Но все равно здорово,когда сериал тебя так сильно затягивает,что смотришь и не можешь оторваться :love: И смотрится легко :cool: И крвша как говорится не едет от обилия событий :glasses:  :rofl:

sinyorita написал(а):

Марианна как-то и не смотрелась как соперница Монике

Это конечно да,все-таки как соперница Айме была посильнее :cool: Но сужу пока по тем,сериям,что я видела :blush: Все-таки я еще до конца не досмотрела..

sinyorita написал(а):

Вот оно! Прямо в точку!

sinyorita написал(а):

Иначе б клип про Водяного не появился и на ура бы не пошел

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

283

Я постепенно читаю эту темку, посмотрела отрывок из нового ДС с конём на свадьбе. Это весь фильм в таком духе снять? Это же не благородный Хуан а макака какая-то (извините меня поклонники сериала), хотела посмотреть ремейк но чего-то вот засомневалась, как бы не испортить впечатление о красивой истории любви

0

284

Alisa78 написал(а):

макака какая-то

не оскорбляй Благородного Горилла :mad: Макаки там Айме и дон Ноэль :hobo:

Alisa78 написал(а):

извините меня поклонники сериала

ни за что :dontcare:

Alisa78 написал(а):

хотела посмотреть ремейк но чего-то вот засомневалась, как бы не испортить впечатление о красивой истории любви

красивую ты уже посмотрела, осталась мегаржачная

0

285

shoy написал(а):

ни за что :dontcare:

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

красивую ты уже посмотрела, осталась мегаржачная

о как! интригующе  :crazyfun:

0

286

Сижу и смотрю  :glasses:

+3

287

Гессер
ОГО!!!!!!!!!!!
Наконец-то ТО налили бальзамчик на душу по самое не хочу в темах ДХ и ДС :crazyfun:

Отредактировано shoy (31.07.2012 14:05)

+2

288

Гессер

Йес http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

+1

289

Какая чудесная первая встреча) Пират напугал святую :love: А я всё думала - КАК??? эти двое встретятся) благодаря грешной сестрице)))  ^^  И песня потрясающая  в конце играет  mar bonito... a firme pasion de tus besos))))))))))))))) :music: Кто поёт? Хочуууу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Вообще, интересно наблюдать за Моникой, зная, что понапрасну убивается по какому-то там поганке, когда её ждёт Великое, Всепоглощающее чувство  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Такой печальный взгляд, такая искренняя вера в то, что больше любви не будет...))) Любила ведь образ, а полюбит настоящего мужчину, во плоти, и с длинными волосами  :love:

А Айме девушка рисковая, бесшабашная, но и соблазнительная... На данном этапе, для неё, это просто игра ???

Надо дальше посмотреть)))

shoy написал(а):

ОГО!!!!!!!!!!!

Вальчик написал(а):

Йес http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

В этот раз досмотрю)))))))))))))))))  :rolleyes:

+4

290

фуф, прочитала темку  :confused:

+1

291

Гессер написал(а):

Какая чудесная первая встреча) Пират напугал святую  А я всё думала - КАК??? эти двое встретятся) благодаря грешной сестрице)))

А я больше люблю вторую встречу... :love:

Гессер написал(а):

Вообще, интересно наблюдать за Моникой, зная, что понапрасну убивается по какому-то там поганке, когда её ждёт Великое, Всепоглощающее чувство    Такой печальный взгляд, такая искренняя вера в то, что больше любви не будет...))) Любила ведь образ, а полюбит настоящего мужчину, во плоти, и с длинными волосами

Я тебе завидую белой завистью, что ты этого еще не видела и впереди у тебя столько няшек будет http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Гессер написал(а):

Надо дальше посмотреть)))

Затянуло :question:

Гессер написал(а):

В этот раз досмотрю)))))))))))))))))

Даже если захочешь не досмотреть, Сальвахиты в лице меня, Ольчика, РИты, Светы и иже с нами от тебя не отстанут :glasses:  :D

Отредактировано Вальчик (31.07.2012 18:21)

+2

292

Вальчик написал(а):

Я тебе завидую белой завистью, что ты этого еще не видела и впереди у тебя столько няшек будет http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Всё всегда бывает в первый раз, а если затянуло и во второй, и в третий...))) И окажется, что уже по №кругу смотришь и всё тоже удовольствие) А некоторые из этих  няшек, благодаря Вам, мадам, и ДО ТО (она сама никак не определиться и других путает :confused: ) , я ужО видела))))))

Вальчик написал(а):

Затянуло :question:

Понравилось)))

Вальчик написал(а):

Даже если захочешь не досмотреть, Сальвахиты в лице меня, Ольчика, РИты, Светы и иже с нами от тебя не отстанут :glasses:  :D

Ну лаааан))) Тем более  :tomato: - смотрю в озвучке, потому что от субтитров, в последнее время, глаза на лоб лезут((( А голос Эдуардо и так слушаю, в песТнях)))

0

293

Гессер написал(а):

Ну лаааан))) Тем более  :tomato: - смотрю в озвучке

озвучено только половина, надо сразу с субтитрами смотреть  :P

0

294

Девочки, шепните на ушко, где найти последние 40 серий с субтитрами, но чтобы оригинальный язык был испанский, а не итальянский. На итальянском только одну серию осилила - голова болит от этой уродской трескотни и дебильных имен типа Базилио и Никола %-)  И вообще смеяться хочется от итальянского - сразу сцена с проституткой из Бриллиантовой руки вспоминается  :D  До этого смотрела сериал он лайн....

0

295

Alisa78 написал(а):

озвучено только половина, надо сразу с субтитрами смотреть  :P

До половины надо ещё дойти!) А смотреть 3 сериала с субтитрами сразу, пусть и по серии в день... Моя кабеса сойдёт с ума  :huh:

0

296

Alisa78 написал(а):

Это же не благородный Хуан а макака какая-то

shoy написал(а):

не оскорбляй Благородного Горилла

shoy написал(а):

Макаки там Айме и дон Ноэль

Девочки,ну вы жжете http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Посмеялась от души :crazyfun:

Гессер написал(а):

Сижу и смотрю

Ольчик,привет :flag: Рада,что ты решила присоединиться к просмотру :glasses:  :jumping:

Гессер написал(а):

Какая чудесная первая встреча) Пират напугал святую

Да,первая встреча была весьма неожиданной ^^ Я,начиная просмотр сериала,вся в нетерпении была,когда же главные герои встретятся...ну когда же :D А,встретились,и моя душа была довольна http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  А их диалог и обмен любезностями ни с чем не сравнимо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Гессер написал(а):

Любила ведь образ, а полюбит настоящего мужчину, во плоти, и с длинными волосами

Лучше и не скажешь :cool:

Гессер написал(а):

смотрю в озвучке

Жаль конечно,что в озвучке :(

Гессер написал(а):

А смотреть 3 сериала с субтитрами сразу

А третий какой? o.O

Гессер написал(а):

Моя кабеса

Это что такое? ^^

Вальчик написал(а):

Даже если захочешь не досмотреть, Сальвахиты в лице меня, Ольчика, РИты, Светы и иже с нами от тебя не отстанут

А то :glasses:

sinyorita написал(а):

Девочки, шепните на ушко, где найти последние 40 серий с субтитрами

На 2 странице :glasses:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … amp;t=9122

+2

297

bonita написал(а):

Ольчик,привет :flag: Рада,что ты решила присоединиться к просмотру :glasses:  :jumping:

Привет!) Так я еще до Вас присоединилась  :crazy:  Целых 3 серии посмотрела, а потом как-то уплыла с элехидные дали... Но решила вернуться и всё посмотреть) ВсЁЁЁ) Валя и Оля клипами заразили)

bonita написал(а):

Жаль конечно,что в озвучке :(

А мне не жаль совсем  :dontknow:  Голос приятный, испанская речь слышится, всё нормально)

bonita написал(а):

А третий какой? o.O

Ты чего это  o.O  Этот, ТОТ, и КТМУ)

+1

298

shoy написал(а):

не оскорбляй Благородного Горилла  Макаки там Айме и дон Ноэль

Оль, ты всю уже досмотрела? Че серьезно там у дона Ноэля Андрес (Ренато) сынуля?? Хотя сюдя по клипам там Андреска получше малек чем Хуанчо и на вид адекватней выглядет чем Падилльевсиий :crazyfun:
Гессер
Оль уверена что добьешь и понравится)))

0

299

Гессер написал(а):

Так я еще до Вас присоединилась

Да я знаю,но не думала,что ты решишься дальше смотреть :D Подумала,что тебя не зацепило :blush:

Гессер написал(а):

Голос приятный, испанская речь слышится, всё нормально)

Ну если это действительно так,тогда ладно :jumping:

Гессер написал(а):

КТМУ

Все,поняла о чем речь :rolleyes: Я думала ты его чисто на спанише смотришь уже...

0

300

bonita написал(а):

Гессер написал(а):

    Любила ведь образ, а полюбит настоящего мужчину, во плоти, и с длинными волосами

Лучше и не скажешь :cool:

ещё с серьгой  :love:

0