www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце - 3 / Corazon salvaje - 3

Сообщений 61 страница 120 из 244

61

sinyorita написал(а):

И если и была, то уж давно перегорела. Айме его просто морально убила своими дрянными поступками.

Таня,я здесь полностью с тобой согласна!Если любовь и была,то Айме собственными руками ее и уничтожила!

sinyorita написал(а):

Такой ранимый мужик, однако! К бутылочке пристрастился....

:D Я бы сказала,типичный!Конечно,не все мужчины проблемы заливают,но Андрес как раз из тех,кто решает напиться и на некоторе время забыться!Хотя,какое уж тут забвение,на него действует спиртное иначе-он активизируется и в его голову приходят "гениальные" мысли ^^

sinyorita написал(а):

она решилась с лошади упасть, чтобы выкидыш имитировать. Да это надо совсем ума лишиться!... В результате и жизни лишилась

При этом,что она и в седле держаться не умеет.Ладно бы наездницей опытной была.Могда бы пофантазировать.Но впервые сесть в седло и имитировать падение-дурь! :disappointed:

sinyorita написал(а):

Андреска тут мне напоминает гончую. Увидел новую добычу и быстрей догонять и загонять

Интересное сравнение! :cool:

+1

62

La Trepadora написал(а):

При этом,что она и в седле держаться не умеет.Ладно бы наездницей опытной была.Могда бы пофантазировать.Но впервые сесть в седло и имитировать падение-дурь! :disappointed:

беременным вообще нельзя на лошадь садится  :D  сглупила она сильно

+1

63

Alisa78 написал(а):

беременным вообще нельзя на лошадь садится    сглупила она сильно

Не нужен был ей ребенок!Она и не думала о том,что будут говорить и думать другие!Все ее мысли занимала только мысль,чтобы Хуан всю жизнь считал себя виновным в смерти их ребенка!

0

64

Alisa78 написал(а):

беременным вообще нельзя на лошадь садится    сглупила она сильно

Я считаю,если бы Айме села на лошадь будучи беременной только для того чтобы подстроить выкидыш,то вряд ли меня бы огорчила ее смерть.А так ребенка она потеряла раньше и не по своей вине.Айме сильно переживала в последнее время.Неприятно ей было жить под одной крышей с мужем и любовницей,а также чувствовать себя одинокой и  всеми презираемой.Не такая она была уж злодейкой,чтобы умереть такой смертью.Было бы справедливо,если Айме просто осталась одной.ИМХО

+2

65

La Trepadora написал(а):

Не нужен был ей ребенок!Она и не думала о том,что будут говорить и думать другие!Все ее мысли занимала только мысль,чтобы Хуан всю жизнь считал себя виновным в смерти их ребенка!

Мне кажется она хотела проучить Андреса,потому как он ее в последнее время сильно унизил.А ребенок к Хуану никакого отношения не имел.

+1

66

asya написал(а):

Я считаю,если бы Айме села на лошадь будучи беременной только для того чтобы подстроить выкидыш,то вряд ли меня бы огорчила ее смерть.А так ребенка она потеряла раньше и не по своей вине.Айме сильно переживала в последнее время.Неприятно ей было жить под одной крышей с мужем и любовницей,а также чувствовать себя одинокой и  всеми презираемой.

Айме,конечно,потеряла ребенка до несчастного случая на лошади,но это ее не так уж сильно огорчило!Айме мне глубоко жаль.Она,может,и подлая,но в глубине души,одинокая!Очень одинокая!И несчастная!Ребенок мог бы скрасить ее одиночество,возможно,она бы могла быть счастливой,но она была просто одержима отбить Хуана у Моники!Конечно,здесь смешались и любовь к Хуану,и ненависть к сестре за то,что какая-то монашка обскакала ее,украла сердце мужчины,в которого Айме была влюблена!ИМХО

asya написал(а):

Не такая она была уж злодейкой,чтобы умереть такой смертью.Было бы справедливо,если Айме просто осталась одной.ИМХО

Я считаю,она вообще злодейкой не была!Во всяко случае,злодеями я считаю других людей!В этом сериале я таковых и не увидела пока что! :dontknow: Что касается смерти.То я вообще категорически против такого финала для нее,каки того,что она осталась бы одна и была глубоко несчастна до конца своих дней из-за этого!Мне бы хотелось,чтобы она образумилась,нашла себя,влюбилась снова.Я считаю,что Айме однозначно не заслужила такого финала,хоть,конечно,она и виновата во всем,что с ней произошло.Но ее смерть слишком нелепа,в чем-то даже несправедлива.Ну и,конечно,со смертью Айме,(не смотря на все повороты сюжета,который еще больше теперь будет акцентирован на Хуане и Монике),лично для меня сериал  потерял,пока не знаю что именно...не в интриге дело.ДС вообще,кажется,не  об этом,возможно какой-то накал :dontknow:

+1

67

asya написал(а):

Мне кажется она хотела проучить Андреса,потому как он ее в последнее время сильно унизил.А ребенок к Хуану никакого отношения не имел.

Не имел,но Айме ни за что не допустила бы,чтобы ХУан так спокойно остался с Моникой.Надо было ейхоть чем-то ему насолить! :dontknow:

0

68

Что-то я сомневаюсь, что Айме воспитывала бы своего ребёнка

+1

69

La Trepadora написал(а):

Но ее смерть слишком нелепа,в чем-то даже несправедлива.

Да,ее смерть была слишком нелепой.По сути она сама себя приговорила,и свину Баутисто выдала удачный момент.

+1

70

Alisa78 написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что Айме воспитывала бы своего ребёнка

Как знать! :dontknow: Та Айме,которую мы видели и знаем,возможно и не воспитывала бы его как полагается,но ведь был шанс измениться? :blush:

asya написал(а):

По сути она сама себя приговорила,и свину Баутисто выдала удачный момент.

согласна!

+2

71

Смерть Айме - печальное событие, но по книге она умирает, что уж тут поделать. Эти сериалы сняты по произведениям одной писательницы. А у автора есть черта раз и навсегда расправляться с "третьими лишними".  Так было с Адольфо из "Ист. любви, с Айме из "Дикого сердца, надеюсь, что в "Страсти" никто не погибнет в конце.  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/nus.gif

По роману Айме была избалованной пустышкой. Это очень хорошо видно в фильме 1968г. В этом сериале Айме уже немного другая. Она вызывает интерес, иногда сочувствие, но по сути, героиня так и осталась эгоисткой и глупой. Вряд ли что-то заставило бы её измениться, даже ребёнок и до конца своих дней она бы докучала Монике и Хуану. http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_dytel.gif

+3

72

Selana написал(а):

А у автора есть черта раз и навсегда расправляться с "третьими лишними".  Так было с Адольфо из "Ист. любви, с Айме из "Дикого сердца

Если сравнивать эти два сериала  и говорить конкретно о "третьих лишних",то у Адольфо хоть и было некое помешательство,но человеком он был длостойным,не менее чем Мануэль!Айме,я согласна,взбалмошная девчонка,эгоистка,каких поискать.В этом млане,ее смерть выглядит закономернее и даже несколько оправданее,хотя и не обязательно было ее "убивать"

0

73

Они действительно разные, но общее у них то, что они оба не хотели отступать.

0

74

Selana написал(а):

что в "Страсти" никто не погибнет в конце

действительно, какой смысл убивать Сантьяго в конце, это надо было сделать во 2 серии...

Отредактировано shoy (09.01.2013 16:37)

+1

75

Selana написал(а):

По роману Айме была избалованной пустышкой. Это очень хорошо видно в фильме 1968г. В этом сериале Айме уже немного другая. Она вызывает интерес, иногда сочувствие, но по сути, героиня так и осталась эгоисткой и глупой. Вряд ли что-то заставило бы её измениться, даже ребёнок и до конца своих дней она бы докучала Монике и Хуану.

Согласна.Айме очень противоречивая героиня,не думаю что она отступила бы от Хуана.Уж сильно она любила,чтобы так просто сдаться.Но всеравно ее смерть сильно огорчила меня.

0

76

Selana написал(а):

А у автора есть черта раз и навсегда расправляться с "третьими лишними".  Так было с Адольфо из "Ист. любви, с Айме из "Дикого сердца, надеюсь, что в "Страсти" никто не погибнет в конце.

И не надейся! ^^  Правда, не пресловутый "третий лишний" кони двинет, так что скорее всего порадуешься.... если не стошнит :P

shoy написал(а):

действительно, какой смысл убивать Сантьяго в конце, это надо было сделать во 2 серии...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

77

58 серия была практически полностью посвещена Мариане!Ох,и не постоянная девушка :D Заявила матери,что не хочет возвращаться в Мехико,но причиной тому не ее "дядя".Конечно,какой уж тут дядя,когда она успела познакомиться с Хуаном! ^^
Моника так же вернется в Мехико.
Софии и Андресу все же удалось добиться своего и Хуана лишили фамилии.Теперь он снова Хуан.Просто Хуан.Но Ноэль заверил,что даст ему свою фамилию,что Мариана незамедлительно сообщила матери ^^ Девица и впрямь положила глаз на Хуана,ее даже не смущает,что тот вроде как женат.Правда теперь,когда он больше не Алкасар,это,наверное,не в силе?

Отредактировано La Trepadora (09.01.2013 21:58)

0

78

La Trepadora написал(а):

58 серия была практически полностью посвещена Мариане

Я сейчас полностью погружена в просмотр др. сериала,но сегодня постараюсь до 60 серии добраться.
Я заметила,что Аманда внешне больше подходит Марианне как подруга,а не как мать.
Сама Аманда мне не нравится,вот не знаю почему,но что-то меня в ней отталкивает;Марианна ,да,прикольная девушка,не серая мышь,а обворожительная кокетка :cool:

Отредактировано asya (09.01.2013 22:06)

+2

79

asya написал(а):

Сама Аманда мне не нравится,вот не знаю почему,но что-то меня в ней отталкивает

здесь мы совпали

+2

80

asya написал(а):

Я сейчас полностью погружена в просмотр др. сериала,но сегодня постараюсь до 60 серии добраться.

Знаю-знаю,куда ты погружена :D

asya написал(а):

Я заметила,что Аманда внешне больше подходит Марианне как подруга,а не как мать.

Она действительно молодо выглядит для матери,если ты об этом.Но мне бы не очень-то хотелось такой подруги :dontknow: Не нравится она мне!Сразу не понравилась,как только стала давать советы Мариане относительно Марсело.Хотя в этом и нет ничего зазорного-мать все-таки,имеет право! :dontknow:

asya написал(а):

Сама Аманда мне не нравится,вот не знаю почему,но что-то меня в ней отталкивает

ага.Не располагает к себе!

0

81

La Trepadora написал(а):

Знаю-знаю,куда ты погружена

Трудно оторваться :D

La Trepadora написал(а):

Она действительно молодо выглядит для матери,если ты об этом

Да,об этом.Похоже актрисы почти одного возраста. :D

shoy написал(а):

здесь мы совпали

La Trepadora написал(а):

Не нравится она мне!Сразу не понравилась,как только стала давать советы Мариане

Хорошо,что я не одна такого мнения об Аманде.

+1

82

asya написал(а):

Трудно оторваться

Это точно!Сегодня еле дождалась окончания рабочего дня! :D

asya написал(а):

Похоже актрисы почти одного возраста.

И мне так показалось! :yep:

asya написал(а):

Хорошо,что я не одна такого мнения об Аманде.

Есть в ней что-то неприятное!

+1

83

59-60.
Прошло 3 месяца.Хуана освободили.Конечно,Марианна активизировалась,распрашиает о нем у всех,бегает за ним! :D даже матери призналась,что любит его!Та,конечно,в ужасе.Мало того,что церковь еще не расторгла его брак с Моникой,так еще и об отсутствии фамилии вспомнила ^^ Прибежала жаловаться Ноэлю!
Каталина больна и София я Андресом убеждают Монику вернуться обратно.Но Моника не хочет покидать Мехико,боясь встретить Хуана,точнее не желая его встретить!Разоткровенничавшись с кузиной,она обмолвилась,что давала Айме обещание перд смертью :disappointed:
Хуан же нашел кузину Моники,которая осадила его словами о том,что Моника не желает его видеть после всего,что произошло и что у ее кузины(т.е.моники) есть чувство собственного достоинства :dontcare: Не нравится мне,что они уже так давно не виделись и Моника его отвергает! :disappointed:

0

84

Девочки, даже не знаю с чего начать писать в темке этого сериала  :blush:  У меня такая пред история с этим сериалом, очень давно про него знаю ... А после просмотра серий меня просто унесло далеко далеко  :jumping:  :blush:  От взглядов Хуана и Моники, совместного их времяпровождения я просто таю. Вот вчера посмотрела 26 серию и боюсь идти дальше  :D  - не хочется видеть их ссоры или непонимание... Более того, решила еще раз просмотреть 23-26 серии, так сказать для гармонии в душе и поднятия настроения.  :love:
Вообще раньше у меня было совершенно другое представление о героях, даже классные скины и фото с этого сериала не вызывали у меня восторга; Эдит Гонсалес виделась мне как высокомерная и холодная ... Но само действие все перевернуло во мне  :shine: Впечатлений и позитивных эмоций просто масса  :cool:

+5

85

shoy написал(а):

действительно, какой смысл убивать Сантьяго в конце, это надо было сделать во 2 серии...

Он умрёт?.  o.O
Тогда действительно легче было сделать, что он из плена не вернулся, чем "тянуть эту лямку" весь сериал.  :no:

0

86

Selana написал(а):

Он умрёт?.  o.O
Тогда действительно легче было сделать, что он из плена не вернулся, чем "тянуть эту лямку" весь сериал.

Нет, нет, не умрет - его и лопатой не пришибешь! :) Это Оля иронизирует :D

La Trepadora написал(а):

Не нравится мне,что они уже так давно не виделись и Моника его отвергает!

Пускай мучается - заслужил! Никаких оправданий "хотел как лучше, получилось как всегда" не принимаем! ^^  :P

La Trepadora написал(а):

Не нравится она мне!Сразу не понравилась,как только стала давать советы Мариане относительно Марсело.Хотя в этом и нет ничего зазорного-мать все-таки,имеет право

Зря не нравится  8-)  Вот она как раз очень даже неплохая тетка, в отличие от Каталины. А уж как мать и подавно! Марианна и Марсело, можно сказать, созданы друг для друга. Просто это не сразу становится ясно. Она его еще преобразит! :)

asya написал(а):

Я заметила,что Аманда внешне больше подходит Марианне как подруга,а не как мать.

Состарили молодую актрису в мексиканском стиле - волосы покрасили. Спасибо, что усы не приклеили :D  Меня этот персонаж совсем не отталкивает. И внешне актриса очень симпатичная.  Вот в Золотой клетке  ее докторша - действительно премерзостная особа, хоть и кажется добренькой.

0

87

Решила продолжить немного свой первый пост. Изначально еще в 2010 году, когда я зажглась посмотреть сериал “Nada personal”, просмотр которого прервали на самом для меня интересном месте, искала про него информацию, ну и конечно попадала на фото из “Дикого сердца” (актриса Ана Кольчеро играла в них). И меня была мысль, почему в паре с красавцем Паломо чаще не Кольчеро, а именно Эдит Гонсалез…  :blush:  и наверное сам этот факт оттолкнул меня от просмотра этого сериала, хоть и читала про него много хорошего и положительного.
Теперь же, так как прервали показ “Королевы Юга”, а мне иногда вечерком хочется посмотреть что-то хорошее. 8-)  Решила качать именно этот сериал. Первые серий 5 у меня шли ну уж очень туговато, как-то не было особого энтузиазма. Но уже постепенно начала входить во вкус: очень красивые съемки, пейзажи, актеры.  :idea: А потом и понеслась душа в рай – смотрела серии просто взахлеб.  :D
Первое, что меня безусловно привлекает в сериале – противоположности. Я кстати поначалу думала, что Хуан таки будет необразованным и дерзким, злым на жизнь и на всех людей. Но с каждой серией понимаю, что это совершенно не так: безусловно есть боль, некая обида, но не злость и месть! А вообще типаж мужчины просто ах, иногда смотрю на него и восхищаюсь …  :shine:  Куда там правильному и аристократичному Андресу браться!
С Моникой другая ситуация – хорошая девочка, правильно живет, но не более того. :disappointed:  Я как-то не заостряла на ней свое внимание. И только потом, когда она начала меняться под влиянием Хуана, раскрываться, я ее увидела другой. Еще понравился тот факт, как немного изменили имидж Моники после свадьбы: теперь все подчеркивает в ней женщину – и наряды, и прическа!  :cool:
Айме явно не будет моей любимицей, это я уже сейчас знаю! До чего мелочная пакосница, просто ужас!  :angry:  Не знаю как оно будет дальше, но ее капризы, злоба иногда злит, но чаще просто смешно смотреть. Просто поражаюсь ее поведению: лишь бы насолить сестре, да побольше. А вранья сколько ….  :insane:  Асусена хоть и не рада отношениям Хуана и Моники, тоже по возможности вставляет палки в колеса, но разница в том, что хоть честно себя ведет, не придумывает всякие брехни!

Отредактировано Enny (10.01.2013 18:24)

+6

88

sinyorita написал(а):

Вот она как раз очень даже неплохая тетка, в отличие от Каталины

Персонаж нормальный, актриса красивая, но у нее всегда такая вытянутая физия что аж воротит :insane: Не очень она естественно выглядит, ей необходима релаксация...

0

89

shoy написал(а):

Не очень она естественно выглядит, ей необходима релаксация...

кого-то от нервов перекашивает а у неё вот лицо вытянулось

sinyorita написал(а):

Зря не нравится  8-)  Вот она как раз очень даже неплохая тетка, в отличие от Каталины. А уж как мать и подавно!

вот это точно! она любящая и заботливая мать!

+1

90

sinyorita написал(а):

Пускай мучается - заслужил! Никаких оправданий "хотел как лучше, получилось как всегда" не принимаем!

Они столько преодолели,чтобы быть друг с другом,а теперь так просто отдаляются друг от друга?! :disappointed:

sinyorita написал(а):

Вот она как раз очень даже неплохая тетка, в отличие от Каталины. А уж как мать и подавно!

Я не отрицаю ее материнских качеств,но отчего-то не приниклась к ней симпатией!Про Каталину и говорить не стоит!Я уже меняла о ней свое мнение-в начале она мне не нравилась жутко,потом реабилитировалась в моих глазах,я даже думала,что она любит дочерей и никогда плохого не посоветует,но вижу,что ошиблась!

sinyorita написал(а):

И внешне актриса очень симпатичная

Симпатичная.Но ее сериальная "старость" настолько не естественна и бросается в глаза!

0

91

sinyorita написал(а):

Нет, нет, не умрет - его и лопатой не пришибешь! :) Это Оля иронизирует

Ох, прямо от сердца отлегло.  :)

Enny написал(а):

И только потом, когда она начала меняться под влиянием Хуана, раскрываться, я ее увидела другой. Еще понравился тот факт, как немного изменили имидж Моники после свадьбы: теперь все подчеркивает в ней женщину – и наряды, и прическа!

В этом большой плюс сериала. Очень интересно наблюдать, как меняется Моника на протяжении всего сериала, причём, как внутренне, так и внешне. Всё таки любовь преображает.  :flirt: А с Андресем она бы просто "завяла". Ей действительно был необходим другой челокеу, такой, как Хуан.

Enny написал(а):

Айме явно не будет моей любимицей, это я уже сейчас знаю! До чего мелочная пакосница, просто ужас!

Я раньше даже не могла определиться, кого считаю большей интриганкой, Айме или Асусенна. Но Айме всех переплюнула, просто "танк" какой-то, едет напролом.

0

92

Selana написал(а):

Я раньше даже не могла определиться, кого считаю большей интриганкой, Айме или Асусенна. Но Айме всех переплюнула, просто "танк" какой-то, едет напролом.

Для Айме то,что касается любимого человека нет ничего запретного.И за это она мне нравится.Любовь к женатому мужчине-не преступление,она боролась за свое счастье и даже перед смертью думала о Хуане.ИМХО

+1

93

asya написал(а):

Для Айме то,что касается любимого человека нет ничего запретного.И за это она мне нравится.Любовь к женатому мужчине-не преступление,она боролась за свое счастье и даже перед смертью думала о Хуане.ИМХО

Ася!Золотые слова!Каждый борется за любовь так,как считает нужным.Я Айме уважаю хотя бы за то,что она не сидела без дела!Хотя ее методов и не одобряю,но,как написала Ася,для нее не было ничего запретного,когда дело касалось Хуана!

+2

94

Досмотрела до 65 серии!Наконец дождалась активных действий от Хуана!Залез к милой в окно,когда та спала.Моника аж подпрыгнула и порывалась закричать,но Хуан прикрыл ей рот :cool: Смотрелось это здорово! :cool: Вот так и надо поступать,когда девушка тебя всеми силами игнорирует и проходит так,будто не замечает и ничего не чувствует!Очень понравился этот момент! :flag:

+3

95

La Trepadora написал(а):

Досмотрела до 65 серии!Наконец дождалась активных действий от Хуана!Залез к милой в окно,когда та спала.Моника аж подпрыгнула и порывалась закричать,но Хуан прикрыл ей рот  Смотрелось это здорово!  Вот так и надо поступать,когда девушка тебя всеми силами игнорирует и проходит так,будто не замечает и ничего не чувствует!Очень понравился этот момент!

То ли еще будет... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

96

Хоть убейте, но не могу понять зачем Хуан позволил жить в их совместный дом с Моникой Асусену? Он ведь прекрасно знает ее характер, ее пылкую влюбленность, а может и даже любовь. А теперь получается, что думает гадает как-бы все уладить и разрешить. Понятное дело, что он не может просто бросить ее на произвол судьбы, но терпеть ее интриги тоже не выход.
Айме меня удивила своими словами, что очень хотела, чтобы Хуан убил Андреса; тогда она останется вдовой и сможет делать все, что ей заблагорассудится. Вот смотрю, как же она избалованна и бесстыжая! Ведь по сути благодаря своему замужеству она добилась положения в обществе, да и Андрес ничем ее не обижал, но говорить такое слова было слишком!  :angry:
Недавно досмотрела 31 серию и очень испугалась за Хуана, когда в него стреляли. Как-то так показали, что аж сердце екнуло, а когда он оказался на руках у Моники, так и страх его гибели и меня охватил  :blush:  Хорошо хоть долго резину не тянули и более менее выяснили этот момент. Моника просто умничка!  :cool:  Как она отстаивает мужа, их любовь и семью, это просто надо видеть!  :love:

ПС. И еще хотела отметить, до какой степени мне нравится наблюдать за их семейной жизнью: как они просыпаются, ужинают, засыпают. Вроде бы изначально два совершенно разных человека, а постепенно шаг за шагом узнают друг друга, спрашивают, наблюдают. И пускай Моника сначала стеснялась, но Хуан вселил в нее доверие. Нравится их слушать, как они разговаривают, "притираются" и понимают, что в сердце уже живет какое-то чувство .... любовь  :love:  Зачастую сериалы заканчиваются свадьбой, а тут наоборот - все самое прекрасное только начинается  :jumping:

+7

97

Enny написал(а):

Хоть убейте, но не могу понять зачем Хуан позволил жить в их совместный дом с Моникой Асусену?

Меня это вообще покоробило. Тем более Асусенна неисправима. Работать у приличного человека она не захотела, получить достойное образование тоже, да ещё, когда её приняли в дом, начала разрушать брак Хуана. Я бы на его месте её бы давно уже отправила куда подальше за такую "чёрную неблагодарность".  :mad:

Enny написал(а):

Айме меня удивила своими словами, что очень хотела, чтобы Хуан убил Андреса; тогда она останется вдовой и сможет делать все, что ей заблагорассудится. Вот смотрю, как же она избалованна и бесстыжая! Ведь по сути благодаря своему замужеству она добилась положения в обществе, да и Андрес ничем ее не обижал, но говорить такое слова было слишком!

Это просто уникальный эгоизм.  %-)

Enny написал(а):

Моника просто умничка!  :cool:  Как она отстаивает мужа, их любовь и семью, это просто надо видеть

В этом сериале она, как "светлый луч в тёмном царстве" :flirt: .

+2

98

Selana написал(а):

Тем более Асусенна неисправима. Работать у приличного человека она не захотела, получить достойное образование тоже, да ещё, когда её приняли в дом, начала разрушать брак Хуана.

Так да, ладно если бы Хуан не догадывался о чувствах Асусены, а так ведь все прекрасно знает, и тем не менее  :angry:  Жаль Монику, мне бы на ее месте было бы очень досадно, что в моем доме живет барышня, которая вздыхает по мужу, да и не упускает возможности напакостить или уколоть ...

Selana написал(а):

Это просто уникальный эгоизм.  %-)

Эгоизм и наверное желание захапать то, что пока не у нее в руках. А так при этих условиях у нее дорога будет свободна и не надо будет искать всяких оправданий и лгать. Я кстати смотрю, что Каталина хоть и все это слышит и видит, но конца не осознает, кто такая Айме и что от нее можно ждать. Она как бы постоянно преуменьшает ее поступки ..

Selana написал(а):

В этом сериале она, как "светлый луч в тёмном царстве" :flirt:

А какая была прекрасная встреча, когда Моника тайно посещала мужа в тюрьме  :love:  А там и растаяла  :blush:  Как все это было нежно и чувственно, как спокойно и любя говорила Моника ... Хуан скучает по ней  :jumping:  В голове вертелось, чтобы подольше показали этот момент, уж очень хотелось еще послушать и посмотреть на них ...  :blush:  :D

Пока один из самых любимых моментов  :love:
http://s019.radikal.ru/i627/1301/c4/a24f2bf20fa5.jpg

+3

99

Enny написал(а):

Я кстати смотрю, что Каталина хоть и все это слышит и видит, но конца не осознает, кто такая Айме и что от нее можно ждать. Она как бы постоянно преуменьшает ее поступки ..

Девочки, она же мать - надеется на лучшее ...

Enny написал(а):

А какая была прекрасная встреча, когда Моника тайно посещала мужа в тюрьме

Enny написал(а):

Пока один из самых любимых моментов

Да, встреча в тюрьме классная, и много что нравится, но мой любимый момент в середине 72 серии. Ксюш, у тебя еще много интересного впереди.

+2

100

Enny написал(а):

Так да, ладно если бы Хуан не догадывался о чувствах Асусены, а так ведь все прекрасно знает, и тем не менее    Жаль Монику, мне бы на ее месте было бы очень досадно, что в моем доме живет барышня, которая вздыхает по мужу, да и не упускает возможности напакостить или уколоть ...

Вздорная, невоспитанная девченка, где-то даже пакостливая, но не подлая! Хуан понимал это и боялся, что если он ее куда-нибудь спихнет, она просто пропадет. Говорил же он Монике, что она молода и импульсивна - идеальная почва для свершения глупостей! Он хотел девушке добра и не знал, как оградить ее от типов, вроде Кахиги, но и уберечь себя и Монику от ее дурацких выходок.
В любом случае, она - агнец рядом с эгоистичной и совершенно подлой Айме! Тут уже отмечалось, что Мария Саратини еще смягчила образ Айме, у Каридад это вообще создание без зачатков совести и мало-мальской порядочности :suspicious: .

Enny написал(а):

А какая была прекрасная встреча, когда Моника тайно посещала мужа в тюрьме    А там и растаяла    Как все это было нежно и чувственно, как спокойно и любя говорила Моника ... Хуан скучает по ней    В голове вертелось, чтобы подольше показали этот момент, уж очень хотелось еще послушать и посмотреть на них ...    

Пока один из самых любимых моментов

О, согласна! Один из трех самых трепетных моментов в моем восприятии  :blush: . Хотя, признаюсь, таких моментов значительно больше, просто я для себя их так вот классифицировала :D

+2

101

Jukka написал(а):

Девочки, она же мать - надеется на лучшее ...

Это понятно, но все равно реальность тоже надо принимать. Просто иногда смешно смотреть как Айме рассказывает матери небилицы, а та верит. Тем более она должна была увидеть, что Моника более разсудительная и просто так клеветать на сестру не будет!

Jukka написал(а):

Да, встреча в тюрьме классная, и много что нравится, но мой любимый момент в середине 72 серии. Ксюш, у тебя еще много интересного впереди.

Правда? Это хорошо  :flirt:  :jumping:  А то я смотрю серии, где к раненому Хуану прилипла Айме и прям злостью покрываюсь  :angry:  Надо будет хоть одну "хорошую серию" посмотреть  :D

Novara написал(а):

Вздорная, невоспитанная девченка, где-то даже пакостливая, но не подлая! Хуан понимал это и боялся, что если он ее куда-нибудь спихнет, она просто пропадет. Говорил же он Монике, что она молода и импульсивна - идеальная почва для свершения глупостей! Он хотел девушке добра и не знал, как оградить ее от типов, вроде Кахиги, но и уберечь себя и Монику от ее дурацких выходок.

Может быть, но все равно надо было что-то для нее подходящее придумать, чтобы не задевало Монику.Вот почему бы не послать было ее учится в монастырь? Она ж ведь даже читать не умеет...

Novara написал(а):

О, согласна! Один из трех самых трепетных моментов в моем восприятии   . Хотя, признаюсь, таких моментов значительно больше, просто я для себя их так вот классифицировала

Спасибо, девочки!  :flag:  Я вижу надо еще усиленней качать и быстрее смотреть "грустные" серии, так сказать поближе к хорошему!!!  :shine:  :jumping:

0

102

Enny написал(а):

Может быть, но все равно надо было что-то для нее подходящее придумать, чтобы не задевало Монику.Вот почему бы не послать было ее учится в монастырь? Она ж ведь даже читать не умеет...

Нее, Ксюш! Хуан же как раз про это и говорил Монике, что Асусена может снова сбежать,  она такое уже проделывала, и потом ее не найти, даже больную пневмонией.
Он просил Монику потерпеть, пока что-то не придумает. Хуан вообще хотел найти ей парня и выдать ее замуж, ток с этой фурией легко ничего не получится  :crazy: . У нее авторитетов нет.
Ничего, ее жизнь "причешет"...
:)

Отредактировано Novara (13.01.2013 22:40)

+1

103

Novara написал(а):

Нее, Ксюш! Хуан же как раз про это и говорил Монике, что Асусена может снова сбежать,  она такое уже проделывала, и потом ее не найти, даже больную пневмонией.

Я помню, что он такое говорил, даже вчера пересматривала эту серию. Но мне кажется, что из-за этого и получил первую ссору с Моникой, когда Асусена гордо с довольным лицом понесла ему фотографию!

Меня Андрес просто убивает  :angry:  Торочит и торочит одно и тоже: какая мол Моника благородная, любя его (Андреса) оказалась женой подлеца Хуана   :tired: И ты хоть кол ему на голове теши, он все равно свое говорит и все. Это ж надо быть таким самоуверенным в себе. А теперь еще с чистым сердцем решил "помочь" Монике с ее браком. Ну его кто-то просил? Зачем лезть в то, что его совершенно не касается? В общем не нравится мне это!
Айме понемножку начинает опускаться на землю, слыша, что Хуан даже в бреду произносит имя Моники. Упустила она свой момент, когда действительно надо было действовать, а теперь все - паровозик уехал! Хоть бы только к магии не прибегала!  :angry:

0

104

Enny написал(а):

А какая была прекрасная встреча, когда Моника тайно посещала мужа в тюрьме  :love:  А там и растаяла  :blush:  Как все это было нежно и чувственно, как спокойно и любя говорила Моника ... Хуан скучает по ней  :jumping:  В голове вертелось, чтобы подольше показали этот момент, уж очень хотелось еще послушать и посмотреть на них ...  :blush:  :D Пока один из самых любимых моментов

К счастью таких встреч  было много. Есть что посмотреть и на что полюбоваться.  :flirt:

Novara написал(а):

Вздорная, невоспитанная девченка, где-то даже пакостливая, но не подлая! Хуан понимал это и боялся, что если он ее куда-нибудь спихнет, она просто пропадет.

Это точно, но опекая так сильно Асусенну, Хуан уже начал вредить себе ставить под удар свой брак. Сильно повезло, что Моника - добрая и порядочная. Если бы женой Хуана стала Айме, то сразу же избавилась бы от Асусенны, несмотря на все её жалостливые истории.  :D

0

105

Сейчас как раз смотрю серии и просто удивляюсь от сумасшествия Айме. Правда повезло ей немного в том, что Хуан сейчас не в состоянии ей перечить, так она теперь и рада гнуть сою линию.  :angry:  Это ж надо, что не слово - то брехня  :tired:  А смысла в этом я вообще не понимаю: ведь Хуан все равно все сделает по своему, да и Монику он просто так не забудет. Ну а ее "классная идея" по поводу ребенка и Хуана меня вообще озадачила  :mad:
Монику жаль, как тяжело ей было осознавать, что муж ее бросил ... И как бы ей не ездили по ушам, да и мысли в своей голове не душили ее, а надежда то живет  :idea:  :jumping:  Сразу видно ее истинные чувства  :love:

+2

106

Гессер
Спасибо за фотографии.Айме Красавица!

+1

107

asya написал(а):

Айме Красавица!

Дааа,такая нежная на фото!А глаза-то,глаза :love:

+1

108

Гессер
Красотища просто  :love:

Я вчера долго не могла уснуть со своими лечебными процедурами и дотянула до 44 серии  :crazy:  Скажу честно, тяжело для меня это было, смотреть на разлуку Моники и Хуана, но оно того стоило  :jumping:  Какая же Моника нежная и заботливая, как она мгновенно окружила любовью и лаской Хуана  :love:  Я бы на его месте тоже не ушла, а осталась как минимум на денек, а то и больше  :D  Да и Хуан молодец, решил не откладывать в дальний ящик, и не приносить больше беспокойства для любимой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Наверное повторюсь, но я просто улетаю от их взаимоотношений  :shine:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  : все так трепетно, заботливо, нежно и безумно много любви  :love:  И сцена в ванной была тому ярким подтверждением!
И еще хотела написать, после 43 серии не смогла смотреть дальше: просто застыла на новой заставке к сериалу и песне  :blush:  :love:  Я наверное ее переслушивала раз 10, а то и больше, такая красивая песня, просто улет  :jumping:  Если раньше заставку я мотала, чтобы быстрее перейти непосредственно к сериалу, то теперь не могу оторваться от нее  :D  Надо скачать себе в телефон эту мелодию!  8-)

+6

109

Enny написал(а):

И еще хотела написать, после 43 серии не смогла смотреть дальше: просто застыла на новой заставке к сериалу и песне      Я наверное ее переслушивала раз 10, а то и больше, такая красивая песня, просто улет    Если раньше заставку я мотала, чтобы быстрее перейти непосредственно к сериалу, то теперь не могу оторваться от нее    Надо скачать себе в телефон эту мелодию!

У меня было то же самое.Песня просто шикарная,много раз ее переслушывала:cool:

+1

110

Уже не могу уснуть, не посмотрев хотя бы 2 серии этого сериала, не берет сон, а душа требует такой красивой истории  :crazy:  А если еще и повезет с "хорошими" сериями, то и после тяжело уснуть  :D
Эх, как же они красиво и мило разговаривают между собой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Я вот это развешу уши по полной программе и "впитываю" эти красивые слова... Сама не знаю почему, но он так нравятся.  :love:  Видела их много раз на фотках, обычные люди, ну любовь у них наверное .... но в действии  :jumping:  Уносит крышу иногда  :shine:  :blush:  Я тут спойлернула 47 серию, так появилось столько энтузиазма, что просто жуть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
На Айме уже не то что смотреть сложно, а и слушать просто невыносимо. По сути, сама себя загнала в этот угол, а теперь просто течет по течению и совершенно не хочет ничего менять. Мне искренне жаль ребенка, которого она ждет, ведь не думаю, что она его любит. А зависть Моники превращается в бред, все ее подколки, разговоры  :tired:  Ну не получилось у нее с Хуаном, да и в таком положении сейчас, так надо же как-то дальше строить свою судьбу, хотя бы попытаться быть счастливой. Как-то страшно даже за Айме ...
Андрес как не из мира сего: как-то все важные события проходят мимо него  :D  А он уже только по факту узнает, а может и еще позже. Хотя в этом вопросе во многом виновата его мамочка, которая продолжает его опекать как младенца. Вообще с одной стороны я не завидую Андресу, он вырос под полным покорением Софии, пытаясь оградить его от всех бед и проблем, она как-бы оградила его от всего важного. По сути, Андрес сам не может решать проблемы ... Даже не знаю как это он настоял на свадьбе с Айме  :D
Дон Ноэль просто молодец - успевает везде  :cool: И полным ходом решает проблемы Хуана, да еще и личные вопросы в дальний ящик не откладывает. Сразу видно, что у них с Амандой была тоже красивая история любви, но под давлением социальных догм и родительских решений свадьбой она не увенчалась... А жаль  :(

+8

111

Enny написал(а):

Эх, как же они красиво и мило разговаривают между собой

Красота, да и только. Столько нежности и романтики, что аж душа "замирает".   :love:

Enny написал(а):

На Айме уже не то что смотреть сложно, а и слушать просто невыносимо. По сути, сама себя загнала в этот угол, а теперь просто течет по течению и совершенно не хочет ничего менять.

Вот так бывает, когда живёшь исключительно для себя и плюёшь на других. А в итоге Айме даже помочь некому, все от неё отвернулись.

+1

112

Enny

Как приятно читать такие эмоции от сериала :flag:

Девчонки, без обид, кому нравится Айме, но я честно не понимаю смысла смотреть этот сериал, не пропуская через себя историю Моники и Хуана :love: Такие стервы как Айме есть в каждом ЛА сериале, а такая история любви это редкость. Такая искренняя, бескорыстная, но в тоже время чувственная, страстная и крышесносная... Я уже полгода как досмотрела сериал, а эта пара по- прежнему вызывает трепет.

Ксюш, впереди будет еще интереснее, я помню вообще до ночи смотрела серии, потом в 5 утра кормила дочу и вместо того чтобы идти досыпать садилась и смотрела опять :crazyfun:

+6

113

Вальчик написал(а):

Девчонки, без обид, кому нравится Айме, но я честно не понимаю смысла смотреть этот сериал, не пропуская через себя историю Моники и Хуана

Я смотрела на этот сериал немного по-другому.Привлекла меня Айме,хоть она и стерва,но Хуана несмотря ни на что любила.Для нее кроме Хуана наверно не было ничего важнее,жаль что это она осознала только тогда,когда уже было совсем поздно.Хорошо  или плохо,каждый судит по-своему.ИМХО.

+2

114

Selana написал(а):

Вот так бывает, когда живёшь исключительно для себя и плюёшь на других. А в итоге Айме даже помочь некому, все от неё отвернулись.

Мне кажется, что сама всех "исключила" из своей жизни: Моника для нее занудная была, вечно мешала ее тайным встречам с Хуаном, да и еще ее любовь к Андресу, с матерью она тоже не особо считается, только абы пожаловаться на Монику, Андрес тоже не нравится, проигрывает во многом Хуану   :D  Осталась разве что Лупе, правда особо помочь она ей не может.

asya написал(а):

Привлекла меня Айме,хоть она и стерва,но Хуана несмотря ни на что любила.Для нее кроме Хуана наверно не было ничего важнее,жаль что это она осознала только тогда,когда уже было совсем поздно.Хорошо  или плохо,каждый судит по-своему

Мне вот интересен момент, если бы Хуан не познакомился с Моникой, женился бы на совершенно другой девушке, преследовала ли она его тогда? Ну и если бы он так и не приобрел имени своего отца  :question:

Вальчик написал(а):

Ксюш, впереди будет еще интереснее, я помню вообще до ночи смотрела серии, потом в 5 утра кормила дочу и вместо того чтобы идти досыпать садилась и смотрела опять :crazyfun:

Спасибо Валюш! Я признаюсь уже прочитала первую темку этого сериала и была просто в восторге от твоих тех отзывов и восхищения этим сериалом, этими героями. Было очень интересно читать!  :flag:  И когда читала, то еще до конца не осознавала, что тоже "подсяду" на эту прекрасную новеллу  :flirt:  Я думаю, если бы я писала во время самого просмотра, то восторженных эмоций было бы намного больше  :crazy:  :blush:

+2

115

Enny написал(а):

Мне вот интересен момент, если бы Хуан не познакомился с Моникой, женился бы на совершенно другой девушке, преследовала ли она его тогда? Ну и если бы он так и не приобрел имени своего отца

Я думаю,Айме бы не смирилась,даже если бы Хуан женился не на Монике.Конечно ей тяжело было осознавать что ее сестренка(которую она считала тихой монашкой) окажется серьезной соперницей.В конце Айме настолько воспротивился Андрес,что она готова была жить с Хуаном даже без фамилии.

+1

116

Вальчик написал(а):

Девчонки, без обид, кому нравится Айме, но я честно не понимаю смысла смотреть этот сериал, не пропуская через себя историю Моники и Хуана  Такие стервы как Айме есть в каждом ЛА сериале, а такая история любви это редкость.

Каждому свое!Я начала смотреть сериал не из-за Хуана-Моники,а из-за самого сериала как такового!Хуана и Монику,Айме и других персонажей я увидела уже потом.
Мне не кажется,что таких как Айме полно в любом ЛА сериале!Стерв полно,но все-таки все разные.Ведь положительных героинь тоже полно св каждом сериале.Но Моника-то уникальна.Конечно,Айме на роль уникальной не претендует,но что-то свое вносит.ИМХО
Ничего оскорбительного в адрес Моники и Хуана не написала и не напишу,просто Айме мне казалась решительнее и беспринципнее,поэтому она мне и стала интереснее.Что касается Хуана,то он мне нравится!

asya написал(а):

Я смотрела на этот сериал немного по-другому.Привлекла меня Айме,хоть она и стерва,но Хуана несмотря ни на что любила.Для нее кроме Хуана наверно не было ничего важнее,жаль что это она осознала только тогда,когда уже было совсем поздно.Хорошо  или плохо,каждый судит по-своему.ИМХО.

asya написал(а):

Я думаю,Айме бы не смирилась,даже если бы Хуан женился не на Монике.Конечно ей тяжело было осознавать что ее сестренка(которую она считала тихой монашкой) окажется серьезной соперницей.В конце Айме настолько воспротивился Андрес,что она готова была жить с Хуаном даже без фамилии.

Ася,с обоими постами согласна!Никогда бы Айме не приняла того,что по своей же ошибке она потеряла мужчину.Возможно,сли бы он был не с Моникой,а с другой,то она бы боролась менее ожесточенно,но боролась бы!

+1

117

La Trepadora написал(а):

Каждому свое!Я начала смотреть сериал не из-за Хуана-Моники,а из-за самого сериала как такового!Хуана и Монику,Айме и других персонажей я увидела уже потом.

Я начинала смотреть сериал в надежде очароваться парой Хуана-Моники.В итоге понравилась только Айме :D .

La Trepadora написал(а):

Что касается Хуана,то он мне нравится!

А мне из мужских персонажей понравился больше всех Марсело.Сесар Эвора-безупречный актер,даже во второстепенной роли умеет привлекать внимание зрителя! :cool:

La Trepadora написал(а):

Ася,с обоими постами согласна!Никогда бы Айме не приняла того,что по своей же ошибке она потеряла мужчину.Возможно,сли бы он был не с Моникой,а с другой,то она бы боролась менее ожесточенно,но боролась бы!

Айме совершила роковую ошибку,выйдя замуж за Андреса.А как она потом сожалела,как пыталась вернуть Хуана!Очень интересная героиня :cool:

+1

118

asya написал(а):

.В итоге понравилась только Айме

аналогично! :D Хотя не только.Марсело,Марианна мне нравятся! :cool:

asya написал(а):

А мне из мужских персонажей понравился больше всех Марсело.Сесар Эвора-безупречный актер,даже во второстепенной роли умеет привлекать внимание зрителя!

Согласна.Сесар Эвора-потрясающий актер! :cool: И герой его здесь очень мне интересен!
Что касается Хуана,я полюбила его в образе ХД,сейчас этой дикости поубавилось,а точнее не осталось и следа,благодаря (или из-за)встречи с Моникой!А так хотелось посмотреть на него еще-такого брутального,грубоватого. :cool:

asya написал(а):

А как она потом сожалела,как пыталась вернуть Хуана!Очень интересная героиня

ППКС!

0

119

La Trepadora написал(а):

Согласна.Сесар Эвора-потрясающий актер!  И герой его здесь очень мне интересен!
Что касается Хуана,я полюбила его в образе ХД,сейчас этой дикости поубавилось,а точнее не осталось и следа,благодаря (или из-за)встречи с Моникой!А так хотелось посмотреть на него еще-такого брутального,грубоватого.

Насчет Эворы согласна,харизматичный актер любую роль пусть даже незначительно потянет :cool:
Хуан действительно изменился,мне он больше нравился в начале.Был похож на гордого и неповторимого пирата,сейчас что-то не то,хочется видеть его другим.ИМХО

0

120

asya написал(а):

Насчет Эворы согласна,харизматичный актер любую роль пусть даже незначительно потянет  Хуан действительно изменился,мне он больше нравился в начале.Был похож на гордого и неповторимого пирата,сейчас что-то не то,хочется видеть его другим.ИМХО

Согласна,и по поводу Эворы и по поводу Хуана.Мне он тоже брутальным пиратом нравился больше.Но любовь к Монике изменила его.Возможно,останься он с Айме ,был бы прежним,потому что Айме была не такая нежная как Моника. :dontknow:

0