www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные и необычные имена героев сериалов


Интересные и необычные имена героев сериалов

Сообщений 301 страница 352 из 352

301

Estrella Brillante написал(а):

Оно так и переводится, если не ошибаюсь.

А вот почему тетка звезду поймала  :D

0

302

В "Запретной женщине" есть гостиничный служащий по имени Перолон. Перолон-поролон, Инмакулада-макулатура. Прямо пункт приема вторсырья! :D Еще стеклотары какой-нибудь не хватает до кучи, но думаю, скоро объявится...

+5

303

sinyorita написал(а):

Еще стеклотары какой-нибудь не хватает до кучи

Есть и такое, правда не в ЛА сериалах, а в австралийском сериале "Возвращение в Эдем" псевдоним главной героини - Тара.

0

304

sinyorita написал(а):

Диоженис (Диоген)

моего друга зовут Эрможенес,тожо видимо греческое (сокращенно Мóмо) :rofl:

0

305

В "Цветке страсти" есть Раиса, в "Жестоком мире" Иван и Таня. Русский след? :D

+1

306

sinyorita написал(а):

Русский след?

Таня во многих странах имя популярное, ну Татьяна точно. Вот Раиса и Иван уже меньше слышала.

0

307

Раиса вроде читается как Райза или Раиза, Иванов дофига в ЛА сериалах
Тань с Наташами дофига во всех странах мира :D

+1

308

shoy написал(а):

Раиса вроде читается как Райза или Раиза

может Раиза от raiz=корень?

0

309

Ilusão написал(а):

может Раиза от raiz=корень?

Пишется точно Raiza, а произносят кто как: кто Райса, кто Раиса.

shoy написал(а):

Иванов дофига в ЛА сериалах
Тань с Наташами дофига во всех странах мира

В последние лет 50 уж точно ^^ , хотя когда приезжают к нам Иваны из Бразилии - всё равно не устаю удивляться. Мода, мода... А у нас всё Дианы да Стефании с Эриками...

0

310

sinyorita написал(а):

Пишется точно Raiza, а произносят кто как: кто Райса, кто Раиса.

тогда уж РайЗа или РаиЗа,z=з, Райса писалось бы Raiça только :D

0

311

Ilusão написал(а):

тогда уж РайЗа или РаиЗа,z=з, Райса писалось бы Raiça только

Так это наверное в португальском так...

0

312

sinyorita написал(а):

Так это наверное в португальском так.

ну да,конечно. слово raiz на португальском же.

0

313

В "Цветке страсти" одну домоправительницу зовут Домесия. Домесия...домоправительница... доместос... чистота :rolleyes: ... Очень подходящее имя для домоправительницы! ^^

+3

314

sinyorita написал(а):

одну домоправительницу зовут Домесия. Домесия...домоправительница... доместос... чистота

Напомнила одно имя, но уже не из сериала, а из жизни. Соседку моих родственников зовут Даметкен, сокращённо Даметка, так её между собой иногда, так и зовём доместос.

+1

315

актриса Гладюшка (фамилии не помню) чуть ли не гадюшка :rofl:

сериал рецепты любви Ниноска))))))))))))))))))))

"гваделупе"- изолина. дорита

:crazyfun:

+1

316

sinyorita написал(а):

В Запретной женщине есть сплетница по имени Инмакулада. Звучит почти как макулатура

В сериале "Молодая вдова" так же зовут главную героиню. ;)

+1

317

Lila написал(а):

В сериале "Молодая вдова" так же зовут главную героиню

Жесть! :O  Ну и имечко для главной героини - застрелиться! Язык же в узел завяжется его по сто раз на дню выговаривать! :D
В "Доне Бейже" друга главного героя зовут Клариовальдо. Тоже с ума сойдешь проговаривать. Можно сократить до просто Вальдо, но герои фильма почему-то редко это делают ^^

0

318

sinyorita написал(а):

Язык же в узел завяжется его по сто раз на дню выговаривать!

Ага.   ^^ Язык гудеть будет как у учителя, говорящего уроков восемь подряд. [взломанный сайт]

0

319

Цыганское имя Коля :crazyfun: Мило так :rolleyes:

0

320

shoy написал(а):

Цыганское имя Коля :crazyfun: Мило так :rolleyes:

И где ж ты такого парня откопала? ^^

0

321

sinyorita написал(а):

И где ж ты такого парня откопала?

в сериалах с дель Бока :D

0

322

shoy написал(а):

в сериалах с дель Бока

Дааа... тогда это действительно мощно :crazyfun: ...если б из какого Урюпинска цыган, то еще можно понять...

0

323

La_Alondra написал(а):

актриса Гладюшка
Ниноска)

:canthearyou:  :tired:  :rofl:  :rofl:
Гладильная доска и Ниночка,у которой "Фефекты Фикции" :D

+1

324

В "Цветке страсти" священника зовут отец Ротондо. Его папа, видимо, был архитектором ^^

0

325

Ilusão написал(а):

Гладильная доска и Ниночка,у которой "Фефекты Фикции"

хахаххаха, точно...Я так смеялась когда впервые услышала имя Гладюшка))))

а еще смешно как в сер. "Храброе сердце" Эмма называла телохранителя иногда Пенальти а не Перальто)))

+1

326

В Жестоком мире есть тетка по имени Песьедад. Я это имя называю "детская радость", потому что любой ребенок, который его слышит, немедленно начинает со смаком его извращать ^^  Был у нас и "песий зад", и "пёсик - гад", и "пёсья мать"  %-)  ^^

+4

327

sinyorita написал(а):

Был у нас и "песий зад", и "пёсик - гад", и "пёсья мать"

:rofl:  :rofl:
уже не помню,писала или нет,в "Carrossel" был негритенок Сирилу,Кирилл если по-русски. :D

+2

328

В Проспекте Бразилии попался бомж с именем Эбервал. Как-то сразу возникают ассоциации с булгаковским Шариковым и АБЫРВАЛГ ^^

0

329

"Проспект Бразилии" продолжает радовать занятными именами. Встретилась служанка по имени ЖуримА. Почти что Дуримар :D

0

330

В "Черной жемчужине" служанка -  Иботи, а одного из эпизодических персонажей в "Воздушных замках" звали -  Кавальканте (это миллионер с которым Бетти отдыхала на яхте)

+1

331

Не знаю упоминали здесь или нет в "Марине" её потерявшегося сына звали  - Чуи, моя мама как приезжала ко мне сразу как только слышала это имя понимала что я смотрю сериал  [взломанный сайт]

+1

332

В сериале "Любовь к жизни" есть женщины с броскими, необычными именами Вега, Персефона - красота! Но есть и Жилда-дылда, и Вальдерини. Мои домашние зовут ее Волдыринья. И впрямь волдырь, прыщ на заднице у богатых мужиков! :D  Как вскочит, так без секьюрити не оторвать! :rofl:
http://s9.uploads.ru/t/I2Sfb.jpg

Отредактировано sinyorita (27.03.2014 20:34)

+1

333

В сериале "Морена Клара" попалась служанка по имени Обдулия. Ходячая пропаганда энуреза :rofl:

+2

334

Кто помнит, в каком сериале была Пердита? Служанка или что-то в этом роде. Очень второстепенная героиня. Сериал где-то в 90-е шёл. Сам сериал уже не помню, точнее в каком именно из тогдашних сериалов оно звучало, а вот имечко хорошо запомнилось. Это сейчас мы ко всему привыкшие, а тогда в диковинку было  :D  И если не ошибаюсь, Пердита, это уменьшительное имя, а как может полное звучать?

+1

335

Estrella Brillante написал(а):

Кто помнит, в каком сериале была Пердита? Служанка или что-то в этом роде. Очень второстепенная героиня. Сериал где-то в 90-е шёл. Сам сериал уже не помню, точнее в каком именно из тогдашних сериалов оно звучало, а вот имечко хорошо запомнилось. Это сейчас мы ко всему привыкшие, а тогда в диковинку было  :D  И если не ошибаюсь, Пердита, это уменьшительное имя, а как может полное звучать?

Вот в каком точно сериале - сейчас уже не помню, хотя такой перс тоже в памяти отложился. По-моему, я даже где-то в этой темке или в темке про слуг сама же писала про  эту пресловутую Пердиту, но нынче вылетело совсем из головы, откуда сия дама происходит. А имя это, как ни странно, вовсе и не уменьшительное от другого. Оно полное так и есть - Пердита, что значит "потерянная, пропащая, безнадежная"

+1

336

sinyorita написал(а):

Оно полное так и есть - Пердита

Точно perdido - потеряться
А я раньше по аналогии с Перлитой (Перла), предполагала, что Пердита может быть Перда.

Отредактировано Estrella Brillante (28.05.2014 22:52)

+1

337

В сериале "Лгать, чтобы выжить" появился герой которого зовут Хамеро де ла Гарса, персонаж отличный положительный, но вот само имя... :D

+1

338

Estrella Brillante написал(а):

А я раньше по аналогии с Перлитой (Перла), предполагала, что Пердита может быть Перда.

Это было бы нечто! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Тогда бы точно никто кино не смотрел, а под диваном от смеха катался :rofl:
Нынче пополняю коллекцию необычных имен женскими Искарлата и Малабар (всегда думала, что это географическое название, ну, в крайнем случае. мужчину так можно назвать :dontknow: ). Еще в той же "Морене Кларе" есть бакалейщик с гордым именем Агамемнон  ^^

+1

339

sinyorita написал(а):

Искарлата

Брррр. Скарлатина какая-то  :x

0

340

Это, хоть и не героиня, а актриса, тем не менее забавное сочетание имени и фамилии - Сисса Гимараеш.

+2

341

Почитала темку, поржала.....
а я где-то встречала фамилию Ибанес

+1

342

Дон Америко из Жестокого Ангела :D с детства помню :D

Девятки:

Дьенте, иногда Дьен (Зуб, Зубик, ну и пр)
Мудо (Немой), его еще спрашивали с чего его Немым прозвали, если на деле он такая Трескотня, он ответил что потому и прозвали :D
Пато (Патрисия)
Жижа
Попеже, иногда Попе

Еще в Цыганке был родственник Коли Стева Стеванович

Афранио (Доктор Марта)

Отредактировано shoy (13.07.2014 19:12)

+2

343

Polinchik написал(а):

а я где-то встречала фамилию Ибанес

Это актёр Роберто Ибаньес в "Девушке по имени Судьба" играл дона Мануэля. В детстве было очень смешно, когда заставку каждый раз крутили.

0

344

Estrella Brillante написал(а):

Это актёр Роберто Ибаньес в "Девушке по имени Судьба" играл дона Мануэля. В детстве было очень смешно, когда заставку каждый раз крутили.

Ну у них это нормально, эт нам смешно в России

0

345

Во "Второй даме"  одну из служанок зовут Сенсао. Это получается Сенсация что ль по-русски? :D  Вот же имечко! Из разряда "А один оригинал, начинен газетой, сына Спутником назвал, дочь назвал Ракетой"  :D

+2

346

Старая добрая Венесуэла не дает скучать. Пополняю коллекцию любопытностей мужскими именами  дон Куик  и ... Дэзи! Еще где-то садовник Кустодио попадался...

+2

347

sinyorita написал(а):

Еще где-то садовник Кустодио попадался...

Самое подходящие имя для садовника  :D

+1

348

Estrella Brillante написал(а):

Самое подходящие имя для садовника

Точно! Блин, а мне даже в голову не пришло! :crazyfun:  Всё какие-то неуместные ассоциации с толстомясыми тетками известного художника ^^

0

349

Estrella Brillante написал(а):

Еще где-то садовник Кустодио попадался...Самое подходящие имя для садовника

прикольно

0

350

Во "Вдове Бланко" имеется щупленький, сухонький "дурачок" по имени Мегатео. Вот же мама прикололась :unsure:  ^^ ....

+2

351

В "Сурагатной матери" была женщина - донна Омбразина, мама героя Умберто Мартинша :D

+2

352

Ricky написал(а):

В "Сурагатной матери" была женщина - донна Омбразина, мама героя Умберто Мартинша

Ambrosina :) только :yep: для меня привычное имя=) Это в "Живот напрокат" ты имеешь в виду? :whistle:

sinyorita написал(а):

одну из служанок зовут Сенсао. Это получается Сенсация что ль по-русски?

Я знаю мужское имя Сансау (Sansão) :yep: А у нее может апелиду это? :yep: Как в Во имя любви служанку зовут Тадинья, тоже же апелиду, а не имя.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные и необычные имена героев сериалов